Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Компания VantageFX

• Авторизуйтесь для ответа в теме

VantageFX

Отправлено 21 Март 2016 - 18:43

VantageFX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex
Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4.  одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
 Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886 
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.  
Цифр после запятой в котировках -  5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий 
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
Ссылка на регистрацию https://www.vantagef...ive/?affid=5055  
Для зарегистрировавшихся по данной ссылке гарантирован возврат комиссии за перевод средств. Необходимо после регистрации сообщить свои данные в скайп vantagefx.rus

forschin

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:53

forschin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте

Расскажите поподробнее о брокере, те кто там торгует. Стоит ли доверять этому брокеру? Стоит ли начинать? Лицензия вроде есть да и на рынке давно уже. Но всё же это будет мой первый опыт...

larian

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:14

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Хотел торговать у них, но отзывы странные на них на других форумах.

VantageFX

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:25

VantageFX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хотел торговать у них, но отзывы странные на них на других форумах.

Здравствуйте! Расскажите, что именно вам показалось странным. Задать все интересующие вас вопросы или сомнения вы можене в данной теме или в техподдержке самого брокера на официальном сайте.

Здравствуйте

Расскажите поподробнее о брокере, те кто там торгует. Стоит ли доверять этому брокеру? Стоит ли начинать? Лицензия вроде есть да и на рынке давно уже. Но всё же это будет мой первый опыт...

Здравствуйте! Для проверки VantageFX вы всегда можете сперва попробовать наш демо-счет и оценить условия торговли.

drake15

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:57

drake15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ровно год назад я только начинал заниматься форексом. Искал надежного брокера и нашел. Vantage Fx – это австралийский брокер, на рынке с 2009 года. Отмечу высокое качество сервиса и круглосуточную тех поддержку. Радуют низкие спреды и низкие комиссии за вывод.

brodre

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:18

brodre

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

На форексе я недавно хотел узнать. Кто с Vantage Fx уже давно работает? Расскажите про брокера, какие у него условия, есть ли обучение для новичков? Очень важно – какая у них торговая платформа? Торговал на демке более 2 месяцев – просто привык к mt5.

VantageFX

Отправлено 04 Май 2016 - 23:47

VantageFX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
Если вы активный трейдер Forex, эта функция  предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее об этой и других акциях можно узнать на официальном сайте компании https://www.vantagef...rest-promotion/

Иван Товкало

Отправлено 19 Май 2016 - 17:53

Иван Товкало

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

или я дурак, или что, но не могу найти переключения сайта на русский язык. с английским не дружу.

VantageFX

Отправлено 21 Май 2016 - 13:25

VantageFX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

или я дурак, или что, но не могу найти переключения сайта на русский язык. с английским не дружу.

Здравствуйте! Русского сайта на данный момент нет. Практически закончены работы над русификацией и в скором времени появится русская поддержка и русский сайт

DarkWaider

Отправлено 21 Май 2016 - 21:48

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Ооо, а вы бы ещё про отменённые сделки людям рассказали. Профитные сделки любят на Vantage FX отменять под предлогом "Запрещённая торговля" и т.д.

octopp

Отправлено 24 Май 2016 - 16:04

octopp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Блин, я понять всё не могу, хороший брокер или плохой? Одни одно пишут, другие другое!

Gotichka

Отправлено 26 Май 2016 - 15:25

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Блин, я понять всё не могу, хороший брокер или плохой? Одни одно пишут, другие другое!

Самому попробовать не реально что-ли? Что других слушать? Лично моё мнение - не стоит даже пытаться пробовать, а найти что-то достойное...

Valentin

Отправлено 27 Май 2016 - 00:33

Valentin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Русского сайта на данный момент нет. Практически закончены работы над русификацией и в скором времени появится русская поддержка и русский сайт

Сколько времени у Вас торгую, а поддержка, как обещала русскоязычный сайт, так и обещает по сей день. Это не главное, но всё же, сложно что-ли?

Ооо, а вы бы ещё про отменённые сделки людям рассказали. Профитные сделки любят на Vantage FX отменять под предлогом "Запрещённая торговля" и т.д.

Что значит запрещённая?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3