Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Форекс брокер FX Capital Bank кинул на деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Redaleks

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:26

Redaleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Хочу всем заявить, что компания FX Capital Bank является мошеннической! В плане торговали проблем не было, меня всё устраивало, но когда я решил вывести деньги, то куда-то все сотрудники пропали. Через пол месяца вообще, обнулили счёт! Начал копать информацию – много недовольных, при чём не только с России, но и с других стран!

• walter и жаслан это нравится

James Brown

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:33

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Честно, не жалко вас ни капельки. Потому как копать информацию надо ДО, а не ПОСЛЕ. И сотрудники их не пропали, они просто вас слили. Стали бы они из за одного слитого торгового счета в бега подаваться. ))))) 

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:39

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Честно, не жалко вас ни капельки. Потому как копать информацию надо ДО, а не ПОСЛЕ. И сотрудники их не пропали, они просто вас слили. Стали бы они из за одного слитого торгового счета в бега подаваться. ))))) 

А мне жалко, потому что все эти правильные и разумные вещи становятся очевидными после первой неудачи. ((

Budrigan

Отправлено 03 Август 2016 - 12:51

Budrigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Они всех кидают. Я торговал через FX CapitalBank и такая же ситуация. первый раз вывод сделал без проблем, а потом все пропали.  счет обнулили через два месяца. Я торговал в команде, нас было 11 человек и всех кинули. Оказывается компания запрещена в Европе во всех странах и признана как мошенническая форекс брокер компания. А зарегистрированы они в Израиле, в Лондоне их нет, да и телефоны на сайте у них меняются каждый раз в два месяца.  Я собрал всю информацию о компании FX CapitalBank  и выложил здесь 

• Coichet это нравится

Budrigan

Отправлено 03 Август 2016 - 12:54

Budrigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! FXCapitalBank МОШЕННИКИ !!! 

Прикрепленные изображения

• Безымянный 109 - копия.png
  • Безымянный 120 - копия.png
  • Безымянный 110 - копия.png
  • Безымянный 108 - копия.png

traliro

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:56

traliro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Обидно то, что достаточно сменить сайт на новый, и продолжить так привлекать народ.

Coichet

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:23

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

На MT5 люди тоже не довольный... Надо сразу обходить стороной подобные конторы. На рынке же так много нормальных брокеров.

Главный инвестор

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:37

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Сегодня пришла жалоба на проект от Гостя. Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы была обратная связь:

Жалоба:

Your company promised me to deposit money in order to multiply it for me, instead the broker, if he is, by the name Bruce Whitelock just stole it and disappeared, please return my money otherwise I will take all the possible legal actions in order to compensate for the damage inflicted to me.

Asersan

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:20

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Как люди ещё находят такие компании...

forexreviewer

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:10

forexreviewer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Самозванцев немало. Непременно надо такую информацию выкладывать, что бы люди туда свои деньги не заливали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3