Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

FXOpen - отзывы и обзор брокера форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Евгений Валерьевич

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:44

Евгений Валерьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Анти-спам:Forex

На форуме есть представители компании? Не могу связаться через почту поддержки.

Представителя походу нет. 26 ноября это суббота. Ответы  на обращения от новых клиентов  проходят c 7 до 16 (GMT) в рабочие дни. Рабочие дни это с понедельника по пятницу. В эти дни работает чат 24/5, можете спрашивать.

Вот не пойму, почему так сложно иметь представительство на форумах? У кого-то есть, у кого-то нет. Значит, кому-то надо, кому-то не надо. Есть же брокеры, которые и в выходные работают.

Lektor

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:02

Lektor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Анти-спам:Forex

На форуме есть представители компании? Не могу связаться через почту поддержки.

Представителя походу нет. 26 ноября это суббота. Ответы  на обращения от новых клиентов  проходят c 7 до 16 (GMT) в рабочие дни. Рабочие дни это с понедельника по пятницу. В эти дни работает чат 24/5, можете спрашивать.

Вот не пойму, почему так сложно иметь представительство на форумах? У кого-то есть, у кого-то нет. Значит, кому-то надо, кому-то не надо. Есть же брокеры, которые и в выходные работают.

Почему сложно? Если пригласить представителя, то он здесь появится. Что касается выходных, то у брокера фх опен можно торговать криптовалютой в эти дни. На мой взгляд это уже перебор работать 7 дней в неделю, но может у кого-то просто нет возможности в будние дни торговать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3