Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

ForexTime - отзывы и обзор брокера форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:54

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

logo.png

Компания ForexTime (FXTM) - международный интерактивный форекс-брокер. Проект являлся замыслом Андрея Дашина - человека, чья деловая проницательность и предпринимательские способности стали факторами, обеспечившими успех его первой компании - Alpari.

Брокер FXTM со штаб-квартирой компании в Лимассоле (Кипр) регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), а также является членом Инвестиционного Компенсационного Фонда (ICF). Кипр является регулируемым со стороны Евросоюза регионом, давно ставшим сосредоточением крупных инвестиционных капиталов.

Брокер FXTM предоставляет широкий спектр клиентских услуг для физических лиц, корпоративной электронной торговли организациям-инвесторам, управления активами поручителей и партнёров. Финансовый институт FXTM предлагает широкий выбор торговых инструментов, платформ и счетов, отвечающих самым взыскательным требованиям клиентов компании.

usp-background-img.png

Демо счета

MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 5 (MT5), WebTrader, МТ4 Android , МТ4 iPhone, МТ4 Windows Mobile, МТ5 Android , МТ5 iPhone, МТ5 Windows Mobile

Платежные системы

Платежные карты, Банковский перевод, Payza, OKPAY, Skrill, Neteller, DIXIPAY, FasaPay

Типы валют счетов

Доллар США, Евро, Фунт стерлингов, Индийская рупия, Польский злотый

Торговые инструменты

AUD/CAD AUD/CHF AUD/DKK AUD/JPY AUD/NOK AUD/NZD AUD/SEK AUD/SGD AUD/USD CAD/CHF CAD/JPY CHF/JPY CHF/NOK CHF/PLN CHF/SGD EUR/AUD EUR/CAD EUR/CHF EUR/CNH EUR/DKK EUR/GBP EUR/HKD EUR/JPY EUR/NOK EUR/NZD EUR/PLN EUR/SEK EUR/SGD EUR/TRY EUR/USD GBP/AUD GBP/CAD GBP/CHF GBP/DKK GBP/HUF GBP/JPY GBP/NOK GBP/NZD GBP/PLN GBP/SEK GBP/SGD GBP/USD HKD/JPY NZD/CAD NZD/CHF NZD/JPY NZD/SGD NZD/USD USD/CAD USD/CHF USD/CNH USD/CZK USD/DKK USD/HKD USD/HUF USD/JPY USD/MXN USD/NOK USD/PLN USD/RUB USD/SEK USD/SGD USD/TRY USD/ZAR SGD/JPY CAD/HKD XAG/EUR XAU/EUR XAU/GBP

Регулирование

CySEC (Кипр), 185/12 FCA (Великобритания), 600475

Мультиязычность сайтов

Английский, Французкий, Испанский, Китайский, Малайский, Индонезийский, Арабский, Итальянский, Корейский, Польский, Турецкий, Хинди, Чешский, Урду

Мультиязычность поддержки

Английский, Французкий, Испанский, Китайский, Малайский, Индонезийский, Арабский, Итальянский, Польский, Турецкий, Хинди, Чешский, Урду

Техническая поддержка

Телефон, Чат, Электронная почта, Обратный звонок, Офис

• Halileff это нравится

alexmodiev

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:17

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Разве это не проект от Instaforex? Кредитное плечо на 1:1000 как всегда не устаёт меня удивлять!

БЕСПЛАТНЫЙ учебный счет с балансом 1 000 000 $

Из разряда почувствуй себя миллионером, ничего не имея на самом деле"? :lol:

Redaleks

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:40

Redaleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не нужно к словам так придираться. Иначе можно так про каждого брокера сказать. Или ты имеешь какое-то негативное мнение про брокера изначально? Я, к примеру, являюсь клиентом ForexTime, и меня всё устраивает.

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:41

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

А меня Форекс тайм кинул. По непонятной причине зажали мои деньги.

Сначала проверяли документы, а потом перестали адекватно как-то отвечать на мои сообщения. В итоге я не понял причины невыплаты заказанных мною средств.

Halileff

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:31

Halileff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отзывы какие-то противоречивые. Даже не знаю, стоит ли работать с компанией или нет? Если это от Instaforex, то желания работать нет, так как знаю, на что способны менеджеры Instaforex, чтобы урвать каждую копейку.

andybreak

Отправлено 10 Май 2016 - 03:27

andybreak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отзывы какие-то противоречивые. Даже не знаю, стоит ли работать с компанией или нет? Если это от Instaforex, то желания работать нет, так как знаю, на что способны менеджеры Instaforex, чтобы урвать каждую копейку.

Да, что-то попахивает очередным творением Инсты... Решили в новой оболочке явиться!

larian

Отправлено 07 Август 2016 - 16:32

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Тут только кэшбэк платят, больше бонусов нет никаких?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3