Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

BNB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Елена Воробей

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:33

Елена Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Анти-спам:Forex

ну в конце концов плюшки не так уже и важны. Главное, что бы с выводом не было перебоев))

Согласна. СЕйчас с выводом что-то у многих брокеров траблы. А вы часто выводите?

Устимова

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:42

Устимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А какие могут быть проблемы? Я новичок, наторговала определенную сумму, собираюсь выводить. К чему готовиться ?

Kirill1990

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:35

Kirill1990

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да уж, серьезно интересно кто скок и как часто выводит. Много где читаю, что выводят прям крупные суммы каждый месяц. но у меня так не получается, хотя уже 2 года на площадке. Максимум раз в 3 мес вывожу.

Monika

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:52

Monika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Да уж, серьезно интересно кто скок и как часто выводит. Много где читаю, что выводят прям крупные суммы каждый месяц. но у меня так не получается, хотя уже 2 года на площадке. Максимум раз в 3 мес вывожу.

Это вы уже долго торгуете, я бы сказала старичок-старожил БО. Только не обижайтесь)

И что каждый день торги ведете?

Колька 23

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:00

Колька 23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я новичок - подскажите на что обратить внимание? Умею определять тренд, отслеживать новости. Почти выучил основыные индикаторы.  Счет уже открыл.

Вербенко

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:09

Вербенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, почему в статьях пишут, что использовать больше 3 индикаторов одновременно - это повредит торговле? Если они разные - то разве это не увеличит правильность прогнозов?

Стасик Павлов

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:11

Стасик Павлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я где-то читал, что средняя "живучесть" трейдера на площадке БО от 3 до 12 месяцев. После этого все обычно уходят (сливаются или устают вести торги). Но мне кажется что сегодня это уже не правдива статистика. Как думаете?

Отрадная Юлия

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:47

Отрадная Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я где-то читал, что средняя "живучесть" трейдера на площадке БО от 3 до 12 месяцев. После этого все обычно уходят (сливаются или устают вести торги). Но мне кажется что сегодня это уже не правдива статистика. Как думаете?

Мне кажется тут большая часть вопроса от брокера и площадки зависит. Если  это элементарна кухня, то там и месяца нет смысла торговать. Я на bnb options уже точно больше года работаю...

Косьянов

Отправлено Сегодня, 13:37

Косьянов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

И я давно знаю эту площадку. Не верю, что она такая безобидная и идеальная, но точно лучше десятка других!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3