Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

24option - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:37

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

24options.png

Брокер 24option представлен на рынке с 2010 года. Головной офис компании размещен на Кипре. Там же, брокер получил лицензию регулятора CySEC. Это очень важный аспект, так как регулирование является одним из показателей надежности компании и безопасности работы с ней.

Многие трейдеры недооценивают работу именно этого регулятора, полагая, что он не достоин доверия. Однако, на самом деле, это неправильно, так как CySEC, как и любой другой регулятор, подчиняется общеевропейским принципам регулирования деятельности финансовых рынков и общеевропейской директиве MiFID.

Помимо лицензии CySEC, брокер обладает также рядом других европейских лицензий, среди которых FCA (Великобритания), а также BaFIN (Германия), регуляторы, известные своим жестким подходом к надзорным функциям. К примеру, FCA неоднократно штрафовала брокеров Форекс за малейшие недочеты в отношениях с клиентами.
Головной офис компании находится на Кипре. Для связи с клиентами, компания предлагает контактные телефоны, адрес электронной почты, а также онлайн чат, непосредственно на своем сайте.

beb434_0d0849ffa27448409d0d9faa79a52449.

Брокер представлен во многих странах мира, и сегодня у жителей России также есть возможность открыть счет и начать работать с этой серьезной компанией. Тем более ,что торговля через сеть Интернет возможна даже через брокера, который не имеет физического представительства на территории Российской Федерации.

Брокер бинарных опционов 24option действительно занимает лидирующие позиции на рынке. Об этом свидетельствуют многочисленные награды, полученные им за все время существования компании. В прошлом 2013 году, компания была признана Лучшим брокером по версии журнала ForexMagnates.

wallet.pngВалюты. Выбирайте актив из самого большого списка валютных пар и получайте до 89% доходности.

cart.pngСырьевые товары. Торгуйте золотом, серебром и широким спектром других сырьевых товаров.

stocks.pngЦенные бумаги. Торгуйте акциями таких компаний как BMW и Google.

graph.pngФондовые индексы. Торгуйте ведущими фондовыми индексами, такими как S&P500, DAX, Nasdaq и мн. др.

Базовые активы
Что касается базовых активов, брокер предлагает широкий выбор валютных пар Форекс, куда включены не только основные мажоры, но и так называемые кроссы, акции известных компаний, фондовые индексы, а также сырьевые товары. Можно выделить четыре основные группы активов:

• 31 - валютная пара Форекс (как мажоры, так и кроссовые)
  • 11 - сырьевых товаров, среди которых Золото, Нефть, Кукуруза, Кофе, Сахар (есть также возможность торговать парами Золото/японская йена, Золото/евро и Золото/Серебро)
  • 43 -акции самых известных компаний мира, среди которых Газпром, Apple, BMW, Microsoft, Nike.
  • 19 - индексов, среди которых Nikkei, MICEX, S&P500 и так далее.

БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название брокера: 24option
Год основания: 2010
Местонахождение: Лимасол, Кипр 
Регуляция: CySEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам Кипра), ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий)
Языки сайта: Английский, Арабский, Голландский, Греческий, Индонезийский, Испанский, Китайский, Корейский, Латвийский, Немецкий, Португальский, Румынский, Русский, Турецкий, Французский, Шведский, Японский.
Платформы трейдинга: TECH Financials
Валюта депозита: mini_flag_us.jpg USD / mini_flag_eu.jpg EUR / mini_flag_gb.jpg GBP / mini_flag_jy.jpg JPY / mini_flag_ch.jpgCHF / mini_flag_ru.jpgRUB
Минимальный депозит: mini_money.jpg $200
Минимальный размер сделки: mini_money.jpg $24
Доходность опционов: up.png до 89%
Активы: acti.png более 120
Российские активы: yes_mini.png Есть
Торговые инструменты:

• Классические бинарные опционы
  • Опционы One Touch
  • Опционы 60 секунд
  • Конструктор опционов

Сырьё/сырьевые материалы: Фьючерсы на золото и серебро, сырая нефть
Forex/валютные пары: USD/JPY, CAD/JPY, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/TRY, USD/TRY, USD/CAD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/CHF, GBP/JPY, AUD/USD, EUR/CAD
Индексы: FTSE 100 Futures, SMI Futures, CAC 40 Futures, Nikkei 225 Futures, S&P 500 Futures, ASX 200 Future, DAX-30 Futures, NIFTY Futures, Dow Jones, IBEX Futures
Акции: BNP Paribas, Google, Nike, ICICI Bank, Exxon Mobil, Vodafone, Tata Motors Lte, Amazon, Barclays, BP, Citi Group, AMEX, Sumitomo, McDonald's, Apple, JP Morgan Chase, COCA COLA, IBM, Microsoft, France Telecom, Baidu, Societe General, AXA, Fiat
Демо-счет: yes_mini.png Есть
Бонусы: yes_mini.png Есть
Бонус за первое пополнение счета: 100%
Возмещение убытков: до 15%
Мобильное приложение: yes_mini.png Есть
Бесплатные сигналы: yes_mini.png Есть
Способы оплаты/вывода средств:
visa1.pngmastercard1.pngwebmoney.pngqiwi.pngskrill.pngliberty.pngideal.pngukash.pngsofort.pngneteller.pngbank.png
Минимальная сумма вывода: Нет
Срок вывода: до 3-ёх суток

• RevisOr и BiMignargy это нравится

bluesant

Отправлено 10 Август 2015 - 12:40

bluesant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Сильный игрок на рынке этот 24oprion. Удобно всё сделано, проблем с юзабилити нет. Выплаты оперативные.

• RevisOr это нравится

crazytrader777

Отправлено 14 Август 2015 - 20:42

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Дайте совет по этому брокеру, стоит ли торговать или же нет? Всё как-то радужно и красочно описано!

• RevisOr это нравится

Lvedo

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:03

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

У них медленно работает русскоязычная поддержка, к тому же там сидят не совсем компетентные люди. Не знаю, как их вообще допустили работать у брокера

• RevisOr это нравится

Maria

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:39

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! Правда ли, что для того, чтобы вывести деньги, нужно в обязательном порядке в 24Option предоставить документы на оплату ЖКХ? Что это за бред?

• RevisOr это нравится

koreldraw

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:37

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Помогите, пожалуйста! Правда ли, что для того, чтобы вывести деньги, нужно в обязательном порядке в 24Option предоставить документы на оплату ЖКХ? Что это за бред?

Ничего не нужно, откуда такая информация?

makasinbar

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 01:25

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Они специально ставят такие условия, чтобы деньги не выплачивать. При чём растягивают всё это действие, чтобы клиент отстал от них. Сначала потребуют скан паспорта, через недельку скан ещё какого-нибудь документа, потом ещё придумают. Они ждут, что за это время вы проиграете всё.

poloz

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:44

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Мой первый опыт работы не весёлый )) Я уже давно зареган, но тогда я мало чего понимал и всё слил ) Хотя, по-началу заработал и даже заказал выплату - вывели. Но потом всё слил всё-равно )) Сейчас не работаю с бинарками, но опыт такой был. :) :) :)

Gotichka

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:14

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

У меня одного сейчас зависает всё?

Mihail Voronov

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:56

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Третий или четвёртый раз вывожу деньги с 24 option, точно не помню сколько. Только в первый раз были проблемы, так как я по неаккуратности ввел неправильные данные. Все последующие разы все проходило ровно и точно в сроки. Не, в последний раз протянули с выводом и вместо обещанных 24 часов вывели за 2 дня. Ну здесь уже ничего не могу сказать… Но главное, что всё вывели!

Maria

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:34

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Вывели деньги, слава богу!

Shershen

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:22

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Был и я там , пытался работать , у меня не получилось . И чего ее так хвалят? Я привык работать в в тишине , со своим пакетом стратегий и индикаторов. А это черти ,что ...Пока не наработал до удвоения депо , все было более менее спокойно , У них отсечка видимо , если чел удвоил депо ,с ним начинают  " работать".  И по нарастающей , чем дальше в лес , тем толще партизаны... Первое ,на что обратил внимание , это на увеличение времени проскальзывания , если раньше 2-3 секунды , было для меня не критично , 4-8-12 секунд проскальзывания , полный отстой!!!

Связался со своим менеджером , и началось!! Почистить coockie ,апгрейдить... , обновить... Короче я сам виноват , это я косячу ,а не их платформа. :wub: Попытался вывести половину прибыли , получилось , респект!! И тут я попал... , менеджер мне "доходчиво обьяснил" ))) , что может сделать безрисковую сделку на остаток моей прибыли , а это 1800$ не хухры мухры .Если сделка сработает ,то получу и прибыль и выигрыш , если нет ,  то только прибыль. У гадайте с трех раз ,сработала ли сделка в плюс? Верно удача в таких случаях , бывает только "вчера' и "завтра" , а ни как не сегодня . Что то меня напрягло , попытался вывести остаток прибыли , даже не свои , ранее введенные деньги , оказалось  что они зачислены мне в бонусы и я не могу их вывести , а менеджер провернувший со мной эту каку , у них больше не работает.

Седьмой месяц не могу вывести свои , кровные опять же из за этого БОНУСА  . Регулятор их полное Г. Но это отдельная история.

Я твердо убежден если  в отношениях с Вашим брокером вы докатились до необходимости вмешательства регулятора , не тратьте время и деньги , списывайте этот геморрой в убытки и ищите другого брокера.

Месяцев шесть работаю с Daily Trades . Как только начал работать , сразу объяснил своему аккаунт менеджеру , что я сам буду с ним связываться при необходимости ...бонусов не беру , сигналами пользуюсь от Озерова ,выборочно , когда на MT4 имею подтверждение.

В обучении  , как и в советниках не нуждаюсь . ;)  И все , тишина !!! Завел я прилично ,  вывожу регулярно  , половину заработанного за месяц ,

свои еще не "отбил" , но работаю над этим. ;) Работа комфортная , на деньги не разводят , все летает , а главное  в тишине!!! :) .

• RomanovBroker это нравится

Shershen

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:54

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Мой первый опыт работы не весёлый )) Я уже давно зареган, но тогда я мало чего понимал и всё слил ) Хотя, по-началу заработал и даже заказал выплату - вывели. Но потом всё слил всё-равно )) Сейчас не работаю с бинарками, но опыт такой был. :) :) :)

А жаль ,они того стоят . Одно , попасть на паршивую "кухню"  , а другое , слиться самому ...Возникает куча вопросов... , работали ли Вы на Forex , сколько времени "сидели " на демо и что там наработали, имеете ли свои стратегии и удобные для Вас индикаторы , на каких тайм фреймах работали , где обучались ,умеете ли  "сидеть на руках" ? Вернитесь на демо , работайте там ,как если бы это были "живые" ваши деньги. Закаляйте бейцы  , перейдите от работы дробовиком , к работе снайперской винтовкой...остальное наработаете...

fomefome

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:32

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Почитал я отзывы, в том числе и на других форумах, в соц. сетях... Что-то не очень лестно отзываются о брокере. Одни пишут, что всё гуд - я им верю, другие пишут, что есть проблемы - я им тоже верю. Вот только почему, у одних всё хорошо идёт, а другого могут легко забанить и не выплатить деньги?

RomanovBroker

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:02

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Я один из тех, кому однажды там не вывели. Потом политика брокера поменялась к лучшему и все наладилось. Так что 24option - серьезный брокер, но на 100% я бы ему не доверял. Перепроверяйте и работайте!

GoldSV

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:40

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Что 24 Option что GrandOption по торговым условиям одни из худших при выборе брокера. Минимальный лот в 25$ нарушает любой рискменеджмент если депо меньше 1 000 $. Торговля только внутри дня - нет долгосрочных опционах. Для начинающих или тех кто не может залить одним разом 1000 и больше $ , не пригоден в принципе.

James Brown

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:34

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Расскажу и свой опыт с данным супер-брокером. Брокер - без сомнения гигант, клиентов - трейдеров у него - воз и маленькая тележка. Соответственно и отношение к нам,тредейрам, как к компосту )) Службе поддержки проще отмахнуться, чем вникать. 
Короче, это нормальный брокер для беспроблемных торгов для опытных трейдеров. Для всех остальных - нет и еще раз нет! Если не умеете с такими брокерами общаться, не покупайтесь на рекламу, а выберете брокера бинаров, менее раскрученного, но нормально относящегося к своим трейдерам.
Мой личный опыт - слил дипо. )) Это было в начале моего пути в трейдинге. Потом не вывели, но я к этому нормально отношусь, как к рискам в торговле. Опыт бесценный получен - это главное.

• RomanovBroker это нравится

alexmodiev

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:41

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Хороший брокер, много активов. Один из крупнейших на нашем рынке, с историей!

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:42

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Поделитесь своей персональным опытом работы с данным брокером, Алекс. :) И что в вашем понимании означает "много активов"?

alexmodiev

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:34

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Поделитесь своей персональным опытом работы с данным брокером, Алекс. :) И что в вашем понимании означает "много активов"?

Имею ввиду разнообразие активов! Большое количество валютных пар (это у многих брокеров), много акций различных компаний (этим не все могут похвастаться).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3