Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

24option - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

koreldraw

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:10

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Эх, что-то постепенно сдувается брокер ( Раньше лучше был, чем сейчас. Платформа чуть притормаживать стала (не знаю с чем это связано), с выводом иногда косяки бывают.

Gotichka

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 05:15

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Относительно платформы, я наоборот всегда говорю, что платформа самая удобная из тех, что я видел. Про остальное ничего не скажу!

Maria

Отправлено 03 Январь 2016 - 02:37

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Что значит "раньше лучше был"? Раньше и трава была зеленее, если на то пошло! :) По-моему, наоборот, перемены только в лучшую сторону! Давайте поспорим? Вы месяц торгуете с моим профессиональным консультантом Марией Толкачовой (это не я :)), а потом вы пишете ЧЕСТНЫЙ отзыв? Уверяю, что брокер тут не при чём. Важно ваше умение торговать. Если его нет, то....

Duff

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:04

Duff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Очень поздно пришло осознание того, что этот брокер...а это не брокер никакой, не имеет отношения к бинарным опционам НИКАКОГО! Это обычная букмекерская контора, которая скрывается под маской брокера бинарных опционов!!!

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:36

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Так, а какая минимальная сумма для вывода?

metresoff

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:17

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Так, а какая минимальная сумма для вывода?

Всего 10$

RomanovBroker

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:50

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Расскажу и свой опыт с данным супер-брокером. Брокер - без сомнения гигант, клиентов - трейдеров у него - воз и маленькая тележка. Соответственно и отношение к нам,тредейрам, как к компосту )) Службе поддержки проще отмахнуться, чем вникать. 
Короче, это нормальный брокер для беспроблемных торгов для опытных трейдеров. Для всех остальных - нет и еще раз нет! Если не умеете с такими брокерами общаться, не покупайтесь на рекламу, а выберете брокера бинаров, менее раскрученного, но нормально относящегося к своим трейдерам.
Мой личный опыт - слил дипо. )) Это было в начале моего пути в трейдинге. Потом не вывели, но я к этому нормально отношусь, как к рискам в торговле. Опыт бесценный получен - это главное.

Согласен на сто процентов. С такими гигантами напрямую новичкам работать очень сложно. Огромный потенциал данной брокерской компании разумно использовать, зная все тонкости и нюансы трейдинга. Либо торгуя через посредника. :) (не сочтите за самопиар)

James Brown

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:41

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Очень поздно пришло осознание того, что этот брокер...а это не брокер никакой, не имеет отношения к бинарным опционам НИКАКОГО! Это обычная букмекерская контора, которая скрывается под маской брокера бинарных опционов!!!

Поясните свое смелое заявление...

RomanovBroker

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:19

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Не хочет вам Duff ничего объяснять. :) Конечно же, это брокер и к бинарным опционам имеет непосредственное отношение. Брокер крупный и известный, со своими нюансами, которые опытным трейдерам понятны. 

Hililoz

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:49

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Не хочет вам Duff ничего объяснять. :) Конечно же, это брокер и к бинарным опционам имеет непосредственное отношение. Брокер крупный и известный, со своими нюансами, которые опытным трейдерам понятны. 

А вы начали работать с 24option?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3