Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Куда инвестировать 500$?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Teteris

Отправлено 27 Май 2016 - 17:53

Teteris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Есть небольшая сумма денег, скажем долларов 500. Можно в банк положить, конечно, но 10% годовых меня не очень устраивают, если честно. Сейчас много предложений по инвестированию, мог бы кто-нибудь сказать, куда лучше положить эти деньги, чтобы через пол года их можно было снять?

P.S. Понимаю, что сумма небольшая, но и сверхдоходов я не требую. Рассчитываю на процентов 30, примерно.

Max

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:12

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Почему бинарные опционы не устраивают? А так, в любое ДУ можно при брокерах.

panda

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:16

panda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Анти-спам:Forex

по 100$ раскидать на 5 управляющих, самое верное решение.

Karaulof

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:53

Karaulof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Есть небольшая сумма денег, скажем долларов 500. Можно в банк положить, конечно, но 10% годовых меня не очень устраивают, если честно. Сейчас много предложений по инвестированию, мог бы кто-нибудь сказать, куда лучше положить эти деньги, чтобы через пол года их можно было снять?

Как вариант,  посоветую инвестирование в ПАММ и RAMM счета, которые предоставляют инвестору гораздо большую прибыль. Более подробнее можно ознакомиться в статье "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.

Herris

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:29

Herris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Как вариант,  посоветую инвестирование в ПАММ и RAMM счета, которые предоставляют инвестору гораздо большую прибыль. Более подробнее можно ознакомиться в статье "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.

Еще бы информацию по социальному сервису выложить, для полного сравнения сервисов для инвестирования.

Asersan

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:25

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Можно спокойно заняться форексом, а почему бы и нет?

dansky

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:24

dansky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

пробуйте бинарные, не понравится, всегда можно попробовать что-то еще 

Rlider

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:22

Rlider

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Крипта - сейчас самое выгодное и думаю эта тема ещё долго будет работать, в Белоруссии легализовали. Самое безопасное майнинг. Чтобы на пассиве - облачный майнинг. Знаю компанию с реальными дата центрами в Москве, остальные - не надёжно.

Saruman

Отправлено 29 Апрель 2018 - 17:23

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Главное не инвестировать их в одно дело. Я бы раскидал их по разным направлениям и смотрел где лучше, потом бы уже слил их в одно целое. 

• Pavel это нравится

Батон

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:06

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Раскидать эту сумму и вложить в акции, крипту и купить еще немного золотишка. Главное вложить не в одно место и что бы они не лежали мертвым грузом.  

Saruman

Отправлено 25 Август 2018 - 10:29

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

500 бачей сумма маленькая, максимум что вы можете вложить ее торговлю, а чем торговать это уже ваше решение. 

strikeyou

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:40

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Как вариант можно купить акции, только конечно прибыль с такой суммы будет не большая, но тем не менее будут приходить реальные деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3