Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Мошенничество в Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

fomefome

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:51

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Друзья, я вот слежу за рынком форекс давно, и чем дальше, тем кажется, что количество мошенников растёт в этой области.

Появляются какие-то странные кухни, проекты которые вообще не имеют никакого отношения к форексу. Такое ощущение, что все пытаются заработать на этом тренде. Реклама повсюду... Это мне так кажется, или реально всё так плохо? :mellow:

koreldraw

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:36

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Так было и будет всегда, мой друг! Все пытаются максимально заработать на трендах. Кто-то это делает, прибегая к честной конкуренции, а кто-то использует нечестные способы борьбы за рынок. А вообще, конкуренция это хорошо.

Robinus

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:28

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Чувствую, что скоро уже регуляторы всерьёз возьмутся за брокеров. Нужно уже заканчивать это безумие, когда любой может сделать сайт, настроить платформу, и рубить деньги.

Mark

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:44

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Чувствую, что скоро уже регуляторы всерьёз возьмутся за брокеров. Нужно уже заканчивать это безумие, когда любой может сделать сайт, настроить платформу, и рубить деньги.

Думается, что регуляторы сами в доле.

• Faiko это нравится

Faiko

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:04

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Хотелось бы, но таких строгих регуляторов я не знаю.

Saruman

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:53

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Слишком много подводных камней, тут дело не в регуляторах, а в том что законы слишком уж щадящие.

Батон

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:57

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Везде, где есть движение денег, в котором можно и другим поучаствовать, при этом заработать, в таких направлениях всегда будет множится афера. Да и вообще, где есть деньги, там есть аферисты. Бдительность залог успеха, а так же голова на плечах.

Saruman

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:42

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Везде, где есть движение денег, в котором можно и другим поучаствовать, при этом заработать, в таких направлениях всегда будет множится афера. Да и вообще, где есть деньги, там есть аферисты. Бдительность залог успеха, а так же голова на плечах.

С вами не поспоришь. Вообще форекс это просто рай для мошенников так как тут сколько подводных камней, что просто не счесть. Так что способов отмазаться предостаточно, в случае чего)

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 19:06

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

во первых, я в восторге от вашего аватара! он очень смешной! Я смеялась так что на меня комо весь офис смотрит теперь. ну, сам по себе он не то чтобы прям очень смешной, но просто такая серёзная тема, а тут вы с такой аватаркой :) я в общем в восторге. во вторых, с вами к сожалению не поспоришь... мошеники были везде где можно легко обмануть кого нибудь. и чем легче это сделать, тем больше там мошеников... хотя в данном случае они сами себе палки в колеса вставляют... мне кажется что нужно было сначала дать людям доверится честным брокерам, чтобы в народ не вышло оно в таком виде... что они сначала узнают что это лохотон и только после этого узнают что это форекс.

davidfn

Отправлено 25 Март 2018 - 19:41

davidfn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Интернет вообще чрезвычайно благодатная почва для всевозможных видов мошенничества, везде где есть деньги есть и желающие получить их с минимальными усилиями, так было, есть и будет как в оффлай, так онлайн. Можно посоветовать лишь тщательнейшим образом проверять всю информацию, благо для этого на данный момент существует достаточно средств.

Saruman

Отправлено 26 Март 2018 - 15:46

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

В основном мошенничеством на Форекс занимаются разные брокеры. Поэтому лучше всего основательно подходить к выбору брокера.

KiraKuklina

Отправлено 17 Май 2018 - 12:23

KiraKuklina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Кто может посоветовать нормальных брокеров но не раскрученых как Альпари и т.д.?

Батон

Отправлено 30 Май 2018 - 21:46

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Нормальных брокеров посоветовать можно несколько, чтоб они и не раскрученными были. Правда есть вопрос, почему вас интересуют именно такие брокеры? А еще, что значит "нормальный" брокер? Это понятие у каждого разное.

KirilFom

Отправлено 04 Июнь 2018 - 16:18

KirilFom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Так было и будет всегда, мой друг! Все пытаются максимально заработать на трендах. Кто-то это делает, прибегая к честной конкуренции, а кто-то использует нечестные способы борьбы за рынок. А вообще, конкуренция это хорошо.

согласен, есть конкуренция значит есть спрос 

Смарагдович

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:32

Смарагдович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Мошенничество, мне кажется есть везде. От никуда. Все хотят легкой наживы. Но на то и голова дана, чтобы ней думать. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных