Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Покупка акций Apple

• Авторизуйтесь для ответа в теме

DarkWaider

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:47

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Трое энтузиастов — Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн — 1 апреля 1976 года зарегистрировали компанию Apple. Не самый удачный день для такого серьезного начинания, но это не повлияло на последующую популярность "яблочной" продукции. За 40 лет компьютеры Apple эволюционировали — из грубоватого ящика без дисплея в изящный и многофункциональный продукт.

1400912269.png

Сейчас актуальна покупка, как думаете?

crazytrader777

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:29

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Свой пик они прошли, пока не вижу причин того, что при выходе нового устройства акции будут расти.

Max

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:03

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Свой пик они прошли, пока не вижу причин того, что при выходе нового устройства акции будут расти.

Сейчас торгуются на значении 95,53$, что схоже с этим же периодом 2014 года. Тут нужно на новостях играть!

Saruman

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:16

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не думаю что яблочная продукция и будет продолжать свой успешный путь. Взять даже телефоны, линейка остановилась на айфон 7, все остальное это уже не то. 

Saruman

Отправлено 30 Август 2018 - 12:11

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Хотя, если посмотреть на продажи восьмерки, то они одни из самых лучших за все время компании.

strikeyou

Отправлено 30 Август 2018 - 12:14

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Может быть вы правы, но яблочная продукция это тренд на протяжении уже долгих лет. Думаю ближайшее время акции не должны упасть

JCA

Отправлено 31 Август 2018 - 19:38

JCA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Перед инвестированием в подобные акции стоит тщательным образом проверить корреляцию с основными индексами а также влияние новостей. При таком подходе можно набирать позицию в моменты коррекции вместе с рынком. 
Кроме того, можно пробовать инвестировать в ряд компаний, связанных с Apple (их поставщики).

В подобных ситуациях применим способ равномерного набора позиции, при котором достигается оптимальная средняя цена. 

strikeyou

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:50

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Я бы купил акции, я только вот в этом не разбираюсь особо, поэтому не знаю как можно было бы получить прибыль. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3