Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Отзывы об Insolt LTD (Insolt.com)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Halileff

Отправлено 02 Август 2016 - 20:27

Halileff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Анти-спам:Forex

insoltotziv.png - Инвестиционная площадка № 1

Как известно, наш мозг работает по ассоциативному принципу. Поэтому закономерно что изучая графики люди в определённый момент начинают видеть в них некоторые фигуры, ассоциируя  очертания графика движения цены с предметами и явлениями из повседневной жизни. На основании этого зародилось целое направление в анализе финансовых рынков - технический анализ.

Более того, оказывается, что подобные фигуры мы увидим на графике колебаний температуры и давления, численности популяции видов животных, высоты океанических волн, динамика движения пластов земной коры...

Примеров можно привести множество,  но  что же объединяет все эти системы? Объединяет их  огромная  численность связей между не менее многочисленными элементами этих систем - всё это сложные динамические системы с множеством нелинейных связей. Стало быть, к ним применимы  и общие законы. Вот, и компания INSOLT LTD объединяет инвестиционные предложения на одной площадке.

insoltobzor.jpg

Компания Insolt Ltd основана Javier Perez в 2015 году. Основная задача компании заключается в распределении инвестиционных средств в проверенные инвестиционные направления. На текущий момент компания инвестирует в четыре отрасли — Стартапы, Фондовый рынок, CFD (форекс и металлы), недвижимость.

Javier Perez — активный трейдер на фондовых рынках США и Европы с 2000 года. С 2006 года работает с индивидуальными инвесторами и занимается разработкой стартапов в инвестиционной сфере.

В 2014 году была образована компания INSOLT LTD. с последующей регистраций в UK. Помимо доверительного управления, были подключены альтернативные направления в виде венчурного инвестирования в перспективные стартапы (краудинвестинг), а так же покупка-продажа коммерческой недвижимости.

about-licenses-3.jpg

assets-advantages-ico-4.png Средняя прибыль: 12% в месяц

assets-advantages-ico-1.png Мин. инвестирование: 100 долларов

assets-advantages-ico-2.png Минимальный срок: 1 месяц

assets-advantages-ico-3.png Выплата прибыли: Еженедельно

Краудинвестинг – достаточно новое для России направление, а между тем оно достаточно просто переводится с английского: «народное инвестирование». Краудинвестинг с компанией INSOLT – это возможность инвестировать как в новые перспективные, так и в уже ставшие успешными стартапы.

Став акционером любого нашего проекта, инвестор получает ежемесячные дивиденды от полученной прибыли, а так же имеет возможность продать или докупить акции на внутренней бирже компании.

Краудинвестинг - это и финансовое вознаграждение, которое получает инвестор в обмен на свою поддержку, ведь инвестирование - это вложение капитала с расчетом на финансовую выгоду. А значит, даже малая инвестиция в проекты – это Ваш первый шаг к стабильному будущему и пассивному доходу. Наши акции - простой и доходный заработок.

v4.png

Сегодня необходимо не просто уметь зарабатывать деньги, но и правильно их вкладывать. Многим приходилось слышать о людях, которые за непродолжительное время смогли заработать большой капитал. Конечно, инвестиции в биржу позволяют заработать за очень короткое время, но только при условии, что операции проводит настоящий профессионал, так как успешная биржевая деятельность требует определенных знаний и опыта. Грамотные биржевые инвестиции только с лучшими трейдерами компании INSOLT позволяют не только сохранить денежные средства, но и приумножить их. Еще никогда доверительное управление на биржевых рынках не было столь безопасным, надежным и выгодным, как с компанией INSOLT.

Оставляйте свои отзывы о компании INSOLT, делитесь мнениями. Пишите, куда лично вы вкладываете средства?

fishtee

Отправлено 03 Август 2016 - 23:40

fishtee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

То есть можно купить акции самой компании и других компаний?

Maria

Отправлено 05 Август 2016 - 00:06

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

То есть можно купить акции самой компании и других компаний?

Вы правы, можно купить акции Инсолта, а можно стать инвестором какого-либо стартапа (сейчас 9 проектов с разной ценой за акцию). Вообще, вся информация имеется на сайте, всё подробно написано, всё чётко и прозрачно. Советовать не буду, так как не знаю, какими средствами располагаете, и что хотите вообще. Мне лично помогли в поддержке, объяснив всё детально. Вот, вчера выплату получила, кстати. В России подобные проекты быстро набирают популярность, так как доходность от инвестирования, куда больше, нежели пойти и положить деньги в обычный банк. Лично у меня, основная масса средств сейчас в проекте «Мой список желаний», и немного инвестировала деньги в саму компанию Insolt LTD.

Прикрепленные изображения

• viplata.jpg

Duff

Отправлено 07 Август 2016 - 16:25

Duff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Посмотрел сайты стартапов - ничего интересного. Лучше не вкладываться в такое.

crazytrader777

Отправлено 07 Август 2016 - 19:42

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Какие прогнозы даёте на игру "Greed Game"? Не поздно ли акции покупать?

OneTwo

Отправлено 08 Август 2016 - 23:11

OneTwo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородSamara

Какие прогнозы даёте на игру "Greed Game"? Не поздно ли акции покупать?

Сам сейчас думаю, может прикупить пару акций... Но не рассматриваю игры под мобильник совсем.

Obxx

Отправлено 19 Август 2016 - 02:22

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Не верю я подобным компаниям. Сколько уже в России пытались подобные сделать, а в итоге - людям не интересно. Народу подавай бинарные опционы, где мозгов нужно только на то, чтобы нажимать на одну зелёную, и на одну красную кнопку. При чём, нажимать хаотично, ибо на большее, у таких людей, знаний не хватает.

Fomach

Отправлено 23 Август 2016 - 01:40

Fomach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКалуга

Не слышно новостей об Insolt практически. Что нового? А с опционами я бы не сравнивал, всё же.

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 21:32

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Не слышно новостей об Insolt практически. Что нового? А с опционами я бы не сравнивал, всё же.

так он вроде и не сравнивал, просто сказал что людям больше по душе играть в рулетку "по сути то как он написал работу с бинаркой он имел в веду рулетку" не согласен с его утверждением, но все же он не сравнивал их... что касается об Insolt, Вам еще актуально? потому что новости есть, и я бы даже сказал однознычные новости... но мне кажется что прошло уже достаточно времени чтобы вы уже т сами их нашли или перестали интересоватся, но все же, если интерестно, пишите :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3