Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CopyFX от компании Adamant Finance

• Авторизуйтесь для ответа в теме

AdamantFinance

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 02:23

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Анти-спам:Forex
logo.png

Инвестирование в профессиональных трейдеров является отличным способом диверсификации средств. Система автоматического копирования сделок успешных трейдеров позволяет создавать портфельные подписки, полностью контролировать инвестиционные риски и приступить к копированию сделок при минимальных временных затратах. По каждому трейдеру ведется история торгов, в которой отслеживаются и выводятся в удобном формате все показатели счета, соотношения просадок и выигрышных сделок, коэффициенты, прогнозы и другие данные. Благодаря детальной и удобной статистике, подбор команды становится интересным и приятным занятием для инвестора.

Выбор нескольких трейдеров, показывающих на длительном временном отрезке стабильный положительный результат и торгующих различными инструментами, позволяет создать инвестиционный портфель с приемлемым уровнем риска. Система копирования сделок интегрирована в терминал Metatrader4 и работает со всеми типами торговых счетов.

8419770.png

Инвестиции на финансовых рынках позволяют достичь весьма привлекательных показателей соотношения уровня дохода к риску. Другие модели инвестирования лишь отдаленно приближаются по эффективности вложения средств к автоматической системе копирования сделок опытных трейдеров. Регистрируйте торговый аккаунт, открывайте инвесторский счет, выбирайте опытных поставщиков сигналов и позвольте им зарабатывать для Вас прямо сейчас.

Инвестор:

Копируйте сделки профессиональных трейдеров в автоматическом режиме на своем торговом счете. Используйте опыт и знания профессионалов, годами оттачивающих мастерство и технику торговли на финансовых рынках!

Станьте во главе сформированной вами команды, создайте свой инвестиционный портфель, выбрав из сотен успешных трейдеров тех, статистика и стиль торговли которых Вам подходит!

Преимущества

-Высокая автоматизация процесса копирования сделок;
-Свободный выбор трейдеров для копирования cделок;
-Вывод средств со счета в любое время;
-Сделки копируются даже когда терминал закрыт;
-Круглосуточный мониторинг счета с мобильных устройств;
-Самостоятельное регулирование прибыли и рисков.

Рейтинг управляющих

Управляющий:

Счет SignalFx - дает вам возможность зарабатывать не только торгуя на форекс, но и на подписчиках, копирующих ваши сделки!

Спред от 0.5 пунктов
Comission 5 USD / лот
Minimum deposit 125 USD / EUR
Плечо до 1:200
Торговля советниками Да
Margin Call 50%
Тип исполнения Market Execution
Инструменты Forex (84)

10963760.jpg
  • Brother это нравится

Валерий

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 01:14

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Уже открыт у вас счёт CopyFX, и даже прибыль имеется какая никакая. Соглашусь, что инструмент очень удобный и понятный. Не сказать бы, что нужно много думать, но и бежать за супер прибылью, не совсем верно. Лично я торгую у вас, как трейдер, проблем никаких не испытываю. А счёт в CopyFX больше для эксперимента, что-ли. Быть может, все деньги солью, а может быть наоборот, буду заниматься только одним копированием. Покажет время, а пока желаю всем удачных сделок на этой неделе.

cop.jpg

AdamantFinance

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:46

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Топ 5 сигналов MetaTrader4, от Компании Adamant Finance, выглядит таким образом:

11300356.jpg

С полным списком управляющих , Вы можете ознакомиться в Рейтинге

Становитесь успешным инвестором или управляющим вместе с нами!

fomefome

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:39

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Эти управляющие работают только в Адамант Финансе или ещё где-то?

AdamantFinance

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:25

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Добрый день.
Мы даем возможность копировать сигналы трейдеров из разных компаний. Главное, обязательное условие, что бы они были подключены к MQl5

koreldraw

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:45

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Лично я, давно уже подсел на копирование сделок, поэтому сейчас активно копирую их в Adamant Finance и ещё кое-где :) Если кому интересно, то копирую у: Phenix2016, Small to BIG Money и WaterFragance. Вообще, брокер в правильном направлении движется, за что ему ставлю громадный плюс. Надоели уже эти гигантские ДЦ, где сервис на уровне придорожной забегаловки.

AdamantFinance

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:16

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
18.09.2016

Copy сервис от компании Adamant Finance продолжает активно развиваться. Растет число инвесторов и управляющих.

Лучшие управляющие за последнюю неделю:

11406573.jpg

Ознакомится со всеми счетами, Вы можете в рейтинге

Заработать на автоматической торговле, с компанией Adamant Finance просто! Присоединяйтесь.

AdamantFinance

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:04

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
25.09.2016

За прошедшую неделю компания добавила две платежные системы: FasaPay, CashU

ТОП-5 управляющих изменился, появились счета, показавшие за последнее время более профитные показатели, потеснив лидеров:

11477525.jpg

Полный рейтинг доступен на официальном сайте

AdamantFinance

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:13

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
ТОП-5 лучших управляющих за прошедшую неделю выглядят так:

11683270.jpg

С полным рейтингом, Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании Adamant Finance

Так же обращаем Ваше внимание на то что обновлен кабинет партнера, внесен ряд изменений для возможности создавать отчеты по комиссиям, привлеченных вами клиентов. Новая функция позволяет выбрать привлеченные вами счета и сделать калькуляцию комиссии по выбранной вами дате (день, неделя, месяц, год).

Treshcore

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:58

Treshcore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Прошлая неделя принесла рекордные проценты, по крайней мере, для меня. Посмотрим, что будет дальше. Если говорить о технической части, то проблем не испытываю, всё удобно и понятно. Признаюсь, что до открытия инвесторского счёта тут, до этого ни разу не копировал сделки, хотя слышал об этом. Если, у вас есть проблемы с трейдингом, то это хороший выход, чтобы продолжить зарабатывать на форексе. Главное, это грамотно собрать свой финансовый портфель, и прибыль не заставит долго ждать (прямо, как слоган рекламный).

AdamantFinance

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 01:27

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Прошедшая торгово-инвестиционная неделя, зафиксировала ТОП - 5 Copy счетов таким образом:

11743078.jpg

Отметим тот факт, что лидеры стабильны. Инвесторы, которые присоединились к ним на раннем этапе, получили значительный профит.

С полным рейтингом, Вы можете ознакомиться на официальном сайте

AdamantFinance

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:42

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
10.10.16-14.10.16

По окончанию очередной торговой недели, ТОП 5 торговых сигналов выглядят так:
11803483.jpg

Лидеры укрепили свои позиции. Появились новые интересные управляющие.

walter

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:05

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Очень важно понимать, что копировать сделки нужно с умом. Не надо думать, что не обладая никакими знаниями, можно постоянно быть в плюсе. Не надо считать, что это проще, чем вести торговлю самому. Только потому, что торговать самому, и инвестировать - две разные вещи.

Скажу больше, что я не открывал торгового счёта в Adamant Finance. У меня открыт только единственный счёт Copy FX. Причина такова, что у меня уже есть брокер, где я торгую, как обычный трейдер, а в Adamant Finance открыл инвестиционный счёт, так как много положительных отзывов нашёл о копировании, именно у этой компании. Честно скажу, что может быть есть и лучше, но функционал, меня устраивает в полной мере. К чему я это говорю, что я выступаю в Forex рынке, с двух сторон. И то, и то, сложно. Может быть, при копировании сделок, начать легче, разобраться легче, но не нужно гнаться за хайпом, учитывая, что Adamant Finance даёт все маркеры оценки того или иного трейдера, на которого можно подписаться.

AdamantFinance

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:23

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
После торговой недели 17.10-21.10, произошли изменения в ТОП-5 сигналов MetaTrader4. В число лидеров ворвался новый счет, на который стоит обратить более пристальное внимание:

11922144.jpg

За последний месяц, количество управляющих существенно возросло, тем самым расширив выбор потенциальных инвесторов. На данный момент в рейтинге присутствуют счета соответствующие самым высоким критериям.

AdamantFinance

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:42

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
После очередной торговой недели 31.10-04.11 рейтинг управляющих заметно обновился.

ТОП-5 так же не остался без изменений. Таблица лидеров на данный момент выглядит так:

12071625.jpg

Растет как число инвесторов, так и управляющих. Если Вы еще не присоединились к нашей команде, то сейчас самое время.

AdamantFinance

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 09:34

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Торговая неделя 7.11-11.11

Очередная торговая неделя была щедрой на сюрпризы, как на выборах президента в США, так и на смену лидеров управляющих в нашем рейтинге. Рынок был не "спокоен". В ТОП-5 остались самые стабильные трейдеры.

12196028.jpg

popcornium

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:22

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Очень важно понимать, что копировать сделки нужно с умом. Не надо думать, что не обладая никакими знаниями, можно постоянно быть в плюсе. Не надо считать, что это проще, чем вести торговлю самому. Только потому, что торговать самому, и инвестировать - две разные вещи.

Скажу больше, что я не открывал торгового счёта в Adamant Finance. У меня открыт только единственный счёт Copy FX. Причина такова, что у меня уже есть брокер, где я торгую, как обычный трейдер, а в Adamant Finance открыл инвестиционный счёт, так как много положительных отзывов нашёл о копировании, именно у этой компании. Честно скажу, что может быть есть и лучше, но функционал, меня устраивает в полной мере. К чему я это говорю, что я выступаю в Forex рынке, с двух сторон. И то, и то, сложно. Может быть, при копировании сделок, начать легче, разобраться легче, но не нужно гнаться за хайпом, учитывая, что Adamant Finance даёт все маркеры оценки того или иного трейдера, на которого можно подписаться.

Золотые слова! У меня у самого опыта в копировании не было, но несколько вечеров потраченных на глубокое изучение всех нюансов, дали положительные плоды. Не обошлось без поддержки саппорта брокера, конечно. И если смотреть трезво на вещи, то копирование сделок у Адамант Финанс реализовано не чуть ни хуже, чем где либо.

AdamantFinance

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:05

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Торговая неделя 14.11-18.11

Результаты лидеров рейтинга управляющих, зафиксированы на отметке:

12257138.jpg

AdamantFinance

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:12

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Торговая неделя 5.12-9.12.2016

За прошедшее время, существенно выросло число управляющих в нашем рейтинге.

ТОП-5 на данный момент выглядит таким образом:

fRy0od8GEl.jpg

AdamantFinance

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:04

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Уважаемые клиенты компании и пользователи форума!

Подводя итоги уходящего 2016 года, давайте рассмотрим с какой отметки мы начинаем новый инвестиционный год. ТОП-5 управляющих сервиса копирования сделок от компании Adamant Finance, выглядят таким образом:

12622121.jpg

Надеемся, что новый 2017 год, принесет Вам еще больше пассивного дохода, благодаря усилиям управляющих, а так же стабильной работе нашей компании.

С полным списком управляющих , Вы можете ознакомиться в Рейтинге

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3