Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Детектор Миллионера - отзывы о лохотроне

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:42

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

logo.png - отзывы о проекте "Детектор Миллионера", которые клюнули на удочку Григория Королёва.

Многие ищут ответ на такой вопрос, как стать миллионером, и в своих поисках встречают разнообразные алгоритмы и методики. На этот раз, автор множества подобных алгоритмов, таких как «Алгоритм Королёва», «Цепная реакция», «Клик на миллион», презентует свою очередную аферу, под названием «Детектор миллионера». Как не называй подобный лохотрон, а суть остаётся одна – выкачать как можно больше денег из доверчивых людей.

detector_millionera.jpg

Сайт создан по классическим схемам. Неплохое видео, с плохими актёрами и крутыми тачками, какие-то сертификаты, написанные, одним человеком отзывы и т.д. Вообще, не важно, кем является этот актёр, который выдаёт себя за Григория Королёва, и пытается покается перед людьми, а важно то, что итог подобных методик и алгоритмов всегда один – выигрывает только основатель (сравнимо с любой финансовой пирамидой). Вообще, если вам нечем заняться, то можете посмотреть это видео, вместо очередной серии какого-нибудь сериала на НТВ. Сначала нам показывают красивую жизнь, рассказывают душещипательную историю жизненного пути Григория Королёва, а потом, когда аудитория втянулась, начинают говорить ближе к делу.  Нам представляют супер алгоритм, благодаря которому, можно зарабатывать миллионы, ничего не делая. При этом, господин Королёв, готов поделится этим алгоритмом абсолютно бесплатно.

detector_millionera2.jpg

С таким взглядом, можно легко баллотироваться в депутаты местного городского совета! Может быть, кто-нибудь знаете имя этого человека, который так проникновенно рассказывает нам, как стать богатым? Нет, я не сомневаюсь, что эта система работает и приносит доход. Я сомневаюсь, что она приносит этот доход простым людям, которые верят в сказки, и "клюют" на подобные заверения.

detector_millionera3.jpg

Короче говоря, ничего нового, кроме обёртки! Хотелось бы, чтобы вы написали свой отзыв о детекторе миллионера, и дали свою оценку подобным проектам. Хотя, понятно дело, что проект «Детектор миллионера» чистый развод и лохотрон.

• makasinbar, Coichet и Strais это нравится

Strais

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:15

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Самое что интересное, что в самом видео, говорится, что оно будет короткое, а на деле, до конца я его так и не посмотрел. То, что проект "Детектор Миллионера" является проектом, рассчитанный на доверчивых людей, которые готовы купиться на роскошный автомобиль, на большой дом, где-то на берегу моря, ясно на все сто процентов. Странно, что такие проекты существуют, и правоохранительным органам, до них, нет дела. Как закрывать нормальные сайты, дак они эти занимаются. Что нужно сделать, чтобы провайдер заблокировал их домен?

• Coichet это нравится

Coichet

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:48

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Не ругайте меня, но я чуть не повёлся на этого лживого миллионера. Нужно понимать, что нет никаких программ, которые являются уникальными. Вообще, бинарные опционы - это отдельная история, где большинство брокеров, просто воруют деньги.

А что толку, если провайдер заблокирует домен. У них этих доменов, как оказывается, очень и очень много. Они их могут поменять за пару минут. Пробейте по WHOIS, у них этих доменов несколько десятков.

Westi

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:41

Westi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Смотрите, пробил по Whois информацию, и ничему не удивился. Располагается сервер в Белизе, чтобы нельзя было подать жалобу хостинг провайдеру. По сути, российскому законодательству этот сервер не подвластен. Домен зарегистрирован всего 3 месяца назад, что тоже не удивительно. Самое интересное, что в социальных сетях, нет никакой активности о проекте.

detector.png

stason

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:16

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Надоели уже рассылать этот сам бесконечно. Понятно, что задача вовлечь максимальное число человек, но зачем терроризировать народ? Например, я не давал своего согласия, чтобы они отправляли мне письма. Откуда они вообще знают мой e-mail? Эти люди занимаются мошенничеством!!!

Отзывов о Детекторе Миллионера не так много, наверное чистят хорошо. Надеюсь, что ваш форум будет островком правды, и сообщения не будут удалены.

makasinbar

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:51

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Тут точно никто не будет чистить сообщения, поверьте. Действительно, эти чудаки, которые пытаются заработать, делают максимально от них зависящие, чтобы обобрать до последней копейки. То, что они занимаются явным мошенничеством, ни у кого не возникает вопросов. Не видел ещё комментариев, где их бы защищали. Нет ни одного положительного отзыва. Понятно, что тут и не будет, так как люди подкованные, и прекрасно понимают этот рынок. Проще всего, не реагировать на подобные предложения. А письма они рассылают по адресам, которые, скорее всего, кто-то продал. Я сам зарегистрирован много где (финансовые форумы, брокеры бинарных опционов, форекс брокеры, рейтинги брокеров и т.д.), и достаточно одному ресурсу слить данные пользователей, чтобы почтовый ящик был завален подобными предложениями.

Главный инвестор

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:50

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Хорошо, что вы подняли подобную проблему, о которой нужно говорить.

Пожалуйста, если кто-то из читающих эту тему, был обманут этими гражданами, то не ленитесь зарегистрироваться на форуме и написать об этом. Только вместе, мы сможем победить подобные мошеннические схемы. Так же, интересно узнать, откуда вам стало известно о проекте "Детектор миллионера"?

Coichet

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:06

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Мне стало известно из e-mail рассылки. А вот комментарии с сервиса myWOT:

mywot.png

Сейчас порылся немного в сети, и заметил, что таких проектов очень много. Везде разная обёртка, а начинка одна и та же. Видимо, у ребят бизнес идёт хорошо. Кстати,  у друзей, сайт этот антивирусом блокируется вообще.

Robinus

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:38

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Все эти программы пытаются быть похожими на Quantum System, которая тоже обсуждается на форуме. Только отличие в том, что там люди реально зарабатывают, пусть и не такие большие деньги, чем обещают тут.

AnnaSergeeva

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:59

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
Поддерживаю абсолютно, что о мошенниках должны знать! Сколько раз уже говорили, что некоторые люди пытаются пиариться за счёт других.

Не лучше ли зарегистрироваться, при чём реально БЕСПЛАТНО в Euro Garant, и получать честные сигналы от реальных аналитиков. У меня вообще тут куплен тариф DIAMOND, но можно ничего не покупать, как я делала это вначале.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3