Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Отзывы Yamana Gold Invest - обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Max

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:28

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров
logo_yamana.png - Yamana Gold Invest LTD - отзывы о проекте от клиентов.
Многие люди, которые таки или иначе связаны с инвестированием в сети, замечают простую вещь, когда проект мощно выстреливает, о нём начинают писать крупные блогеры, о нём говорят на крупных инвестиционных форумах. Но самое сложное, это понять, а на долго ли это? Не редки же случаи, когда проект закупается рекламой и не проживает и месяца.

Существует и иная категория проектов, которые стремятся завоевать рынок не сиюминутно, а долго и продуманно. Как правило, очень интересно читать комментарии людей, оставленных на ранних этапах, что компания является мошеннической, что они не платят и вообще, всё это развод. Интересно потому, что время показывает обратное, и с этим доводом нельзя не согласиться.

otzivi_yamana.jpg

Мне кажется, что Yamana Gold Invest пришли на долго, и знающие люди, давно уже внесли свои деньги, чтобы как можно быстрее получать прибыль. Можно долго обозревать сайт, придираться к дизайну и так далее, но нужно смотреть на те вещи, которые реально важны.

Минимальная сумма вклада, всего 10$, и мне не понятно, для кого эта сумма обозначена. Не встречал ещё людей, которые могли обогатиться, вкладывая столь мизерную сумму в проект. Как довод, может прозвучать, такие суммы служат для проверки работоспособности всего механизма. Но, если вы посмотрите на срок депозита, который составляет 60 дней, то этот вопрос должен отпасть сам собой. Всё же, два месяца – это большой срок, который лучше использовать с умом.

yamanagold.jpg

Процент, который нам предлагают, не высок, но и не мал. Скажем так, процент адекватный, ниже среднего уровня. В этом я вижу только плюс, так как по итогу, этот процент приводит к уменьшению рисков. Ещё раз повторюсь, что о Yamana Gold Invest мы будем говорить ещё долго, что они пришли сюда на долго. Подобных проектов, в последнее время, появляется не так много, поэтому нужно быстро соображать, чтобы воспользоваться ситуацией правильно.

В то время, когда новичков, которые решили начать инвестировать, привлекают красивые картинки, высокие проценты и т.д., настоящих инвесторам интересны совсем другие характеристики. В частности, тарифные планы, которые являются адекватными, не завышенными. Может быть, логичнее было бы, если бы был тарифный план, который позволял бы внести средства на месяц, но к сожалению, такого плана нет.

Yamana Gold Invest – английская компания, занимающаяся операциями с золотом. Поэтому, понятно, куда пойдут ваши деньги. Добавьте к надёжности сертификаты, представленные на сайте, а также большой выбор платёжных систем. Вообще, презентация проекта не плохая, включая видео. С инвестиционными планами проще ознакомиться на самом сайте, тут обсуждать смысла нет.

yamanagoldotziv.jpg

Не забывайте, что, пополняя счёт, вы ещё не получаете проценты. Нужно обязательно открыть депозит, чтобы начался отчёт. Выплаты заявлены оперативно, ничего нового и специфичного тут нет. Многие мои знакомые, пока присматриваются к проекту, но есть большая часть тех, которые уже вложили свои деньги. Решать только вам, думайте только своей головой.

Перейти на официальный сайт YamanaGoldInvest
  • WBMPM это нравится

Strais

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:10

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Пока они не известны широкой публики, хотя на том же MMGP есть отдельная ветка Yamana Gold Invest, в которой уже люди пишут о внесённых вкладах. В любом случае, пока мало информации об этой компании, следовательно эти первые недели, будут самыми рискованными. Кто-нибудь вложился сюда из форумчан?

Coichet

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:40

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Согласен с автором, что нужно входить максимально скоро, чтобы выжать максимум. Отзывов пока мало, но ради интереса, положил десятку :)

Westi

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:43

Westi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ой, не знаю, не знаю! Такие проекты не живут долго, так как их главной задачей - сбор денег. Лучше вложиться в Форекс, копировать сделки, на худой счёт. Проценты слишком большие, таких в банке никаком не дают.

culah

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:24

culah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Заголовок какой-то провокационный! Почему же сразу обман? Как мне известно, ни одного факта обмана не было, поэтому за провокацию такое название темы можно засчитать.

stason

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:09

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Вебмани не поддерживают, что-ли?

Valentin

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:56

Valentin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Нет, не поддерживают WebMoney. Там же, чтобы подключить эту ЭПС, нужно долго и муторно всё настраивать (так мне говорил один из форекс брокеров, с которым я работаю, у которого до сих пор не подключены именно они). Как правило, людям хватает тех платёжных систем, что уже есть. Не проще ли через карточку напрямую пополнить, как это делаю я?

popolnil.png

Вообще, проценты хорошие, да и видно, что организация нормальная.

Robinus

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:12

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Пополнил и открыл вклад на 100$, посмотрим к чему это приведёт.

Valentin90

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 06:13

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛипецк

Первая выплата получена. Посмотрим, что дальше будет.

GetMet

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:43

GetMet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Может кто-нибудь высказаться о подлинности сертификатов? Желание крупно вложиться есть, но мне нужны гарантии. Тем более, открылись в СНГ они недавно, как сами и говорят.

Strais

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:55

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Может кто-нибудь высказаться о подлинности сертификатов? Желание крупно вложиться есть, но мне нужны гарантии. Тем более, открылись в СНГ они недавно, как сами и говорят.

Кто его знает, я проверять не умею :). На сколько крупно?

Max

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:27

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Могу с уверенностью сказать, что сертификаты подлинные. Проверяется это легко, и если бы они были поддельные, то уже столько бы шуму поднялось. Можете сами вбить номер 10374908 на официальном сайте UK и убедиться с этом.

realyamana.jpg

Qadaz

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:34

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Получается, что вывести можно всего 10$ минимум?

Trust

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:45

Trust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Получается, что вывести можно всего 10$ минимум?

Как я понимаю, то копится сумма до 10$, и выплачивается автоматически. Всё остальное никуда не сгорает.

alexmodiev

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:56

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Сейчас у меня свободных денег не так и много, так как приходится планировать свои траты на долгую, а тут внезапно наткнулся на компанию Yamana Gold Invest. Обзоров за ноябрь появилось много, а это значит, что интерес у народа присутствует. Вообще, я в золото вкладывался и до этого. Торговал на форексе, используя классическую схему торговли на новостях. Но, не сказать, чтобы прибыль была большой. В плюс выходил, но чтобы получать большую прибыль, нужно обладать определённым опытом, как никак.

Прикрепленные изображения

• yamanagolddep.png

Coichet

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:59

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Сейчас у меня свободных денег не так и много, так как приходится планировать свои траты на долгую, а тут внезапно наткнулся на компанию Yamana Gold Invest. Обзоров за ноябрь появилось много, а это значит, что интерес у народа присутствует. Вообще, я в золото вкладывался и до этого. Торговал на форексе, используя классическую схему торговли на новостях. Но, не сказать, чтобы прибыль была большой. В плюс выходил, но чтобы получать большую прибыль, нужно обладать определённым опытом, как никак.

Не говорил бы, что обзоров много. Да, их много и быть не может, если учесть, что меньше месяца они работают.

Freezman

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:21

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Вебмани не поддерживают, что-ли?

Вебмани вымирают :unsure:

Немного занёс, буду теперь переживать :rolleyes:

Green Sagan

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:56

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Что за тема обсуждалась про установленный статус "Не платит" монитора одного? Кому верить?

koreldraw

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 03:48

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Что за тема обсуждалась про установленный статус "Не платит" монитора одного? Кому верить?

Не пойму, а в чём собственно дело? Опять какая-то конспирология начинается! Напишите конкретно, кому не выплатили? По-моему, проблемы выплат высасывают из пальца... Некоторые люди, начитавшись ерунды, будут паниковать, не разобравшись в сути. Спрашивается, а кому это выгодно тогда? Я в этом разбираться не хочу и не буду, а скажу лишь за себя, что у меня нет претензий к проекту, что проценты я получаю. Если это не так, то готов поспорить на $, кто докажет обратное. Я же, со своей стороны, готов предоставить все доказательства того, что фактически, имею депозит в Yamana Gold Invest и получаю прибыль.

Евгений Валерьевич

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:42

Евгений Валерьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Почему никто не пишет, что проект платит? Скиньте доказательства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3