Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Отзывы Yamana Gold Invest - обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Markiza

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:39

Markiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Почему никто не пишет, что проект платит? Скиньте доказательства!

Видимо не платит, раз все молчат :(

Obxx

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:38

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Эй, паникёры, хватит паниковать! Компания чётко всем выплачивает! Сами как думаете, если они по каким-то причинам перестали платить, то так всё бы тихо было? Ой, не думаю! Все темы на форумах о Yamana Gold Invest были бы "взбудоражены".

C7-15.png

Приложил скриншот, чтобы было понятно, что люди вкладываются (я в частности), так как предпосылок этого не делать, считайте нет.

Yamana Gold Invest - быстрая регистрация

fishtee

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 03:40

fishtee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Просто, я тоже мониторю форумы, специализированные ресурсы, и кроме статьи в Википедии ничего не нашёл толком. Почему о компании не пишут, почему не выставляется отчётность никакая?

Константин

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:46

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Просто, я тоже мониторю форумы, специализированные ресурсы, и кроме статьи в Википедии ничего не нашёл толком. Почему о компании не пишут, почему не выставляется отчётность никакая?

Значит плохо искали. Вообще не понимаю с чем вызваны нападки на компанию. Разве были предпосылки какие-то? Ни кто Вас не заставляет инвестировать сюда. Не нравится - не инвестируйте вообще или инвестируйте туда, где нравится. Вот, только я уверен, что если расскажите компании, куда лично Вы инвестируете, то можно найти много интересного об этих компаниях. Про Yamana Gold Invest ничего кроме сообщений о выплатах, не найдёте.

Сам я 7 декабря завёл счёт, и сижу себе спокойно, получаю прибыль.

D1.png

Trust

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:59

Trust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Кто бы что не говорил, я всё же подожду ещё, так как читал рекомендации на одном блоге про периоды входа, или типо того. А можете показать скрины, чтобы было видно, что деньги с проекта выплатили на ваш кошелёк, к примеру?

Rebbs

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:26

Rebbs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Кто бы что не говорил, я всё же подожду ещё, так как читал рекомендации на одном блоге про периоды входа, или типо того. А можете показать скрины, чтобы было видно, что деньги с проекта выплатили на ваш кошелёк, к примеру?

Поступайте так, как считаете нужным. Не нужно ответственность перекладывать на кого-либо. Только не понятно, на сколько квалифицирован тот человек, который рекомендует сейчас не вкладывать, так как на тех блогах, что я нахожусь, пишут как раз обратное. Проект два месяца исправно платит, на минуточку. Можете год ещё подождать, а потом ныть об упущенной прибыли. А ваше отсутствие веры в то, что проект платит (иначе зачем просите скриншоты), говорит ещё раз о том, что не на тех ресурсах вы сидите. Тут есть отзывы, есть отзывы на Mmgp, на Good Box, Profvest.

У меня сейчас больше 1000$ вкладов тут, но мне делать нечего, буду я вам скриншоты делать ещё. И так, накатал тут текста...

crazyplease

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:27

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Просто на mmgp пишут в основном только пейдеры, или как их там называют. Хотя, встречаются и реальные люди со скриншотами, в том числе. А где, кроме вышеуказанных ресурсах можно посмотреть отзывы о проекте ещё? Желательно, не от людей, которые пять копеек внесли и радуются выплатам.

fomefome

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:36

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Просто на mmgp пишут в основном только пейдеры, или как их там называют. Хотя, встречаются и реальные люди со скриншотами, в том числе. А где, кроме вышеуказанных ресурсах можно посмотреть отзывы о проекте ещё? Желательно, не от людей, которые пять копеек внесли и радуются выплатам.

Вбей в любой поисковик соответствующий запрос, и будет счастье. А так, ХЗ, что за проект.

Константин

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 05:48

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

По вашему мнению я внёс "пять копеек" что-ли? Разве не хватает тех отзывов, что есть на Money-Investing? Понимаю, что вкладывая свои деньги в проект, есть волнение связанное с риском. Но что толку, если вы увидите 10 положительных отзывов или 100? Если не знаете, где лучше читать отзывы, то дам несколько ресурсов - Gain-Profit (бывший Good Box), Million Investor, Forbes Forum, RuMMG... И самый основной форум, который уже упомянули - MMGP.

Во всех своих ракурсах свой кабинет в проекте я не буду скриншотить, уж извините. По сей день проект платит.

Trenog

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:00

Trenog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Тоже сомневался, пробивал компанию. По итогу вложился, и сейчас получаю прибыль уже. Несколько месяцев, и уже можно выйти на самоокупаемость. Может быть уже скоро заключу договор, если сумму депозита чуть снизят. Сейчас 5000 баксов нужно, а я пока такими деньгами не располагаю. Глядишь, ближе к лету и заключу договор по нынешним условиям.

Нашёл ещё информацию о регистрации компании в Великобритании:

certificate2_big — копия.jpg

Velekoid

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:32

Velekoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

У меня тут сумма вклада всего 400$, но я только начал знакомиться с подобными проектами. Вообще, инвестированием недавно начал промышлять, и стоит отметить, что достаточно не просто найти компанию, чтобы не было никаких проблем и чтобы прибыль была в процентом соотношении не плохая. Поэтому, я в рядах инвесторов Yamana Gold Invest.

herfe.png

• Блинков это нравится

Блинков

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:59

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

А чё так всё криво сделано? МастерКард вылезает... НЕ солидно как-то!

• Евгений Валерьевич это нравится

Lvedo

Отправлено 19 Январь 2017 - 05:23

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Кто так глупо назвал тему? Yamana Gold Invest никакой не обман. В чём обман заключается, можете пояснить? Всё реально, и этому есть доказательства обычных юзеров:

io.png

Евгений Валерьевич

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:47

Евгений Валерьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А чё так всё криво сделано? МастерКард вылезает... НЕ солидно как-то!

Я о том же... Хотя пишут, что с выплатами нет проблем. Странно всё это, странно.

Фёдор Станиславович

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:18

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Господа, не всё ли равно, что там "вылезает" или нет? Мне лично, всё равно. Мне не всё равно только то, что деньги реально получаю всегда в срок, как и положено, вот и всё. Где такие проценты сейчас дадут, а?

Тем временем, новый вклад, ибо старый уже как неделю закончился, а я только заметил :).

newyea.jpg

mihail2012.29

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:56

mihail2012.29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородАрхангельск

Тоже сомневался, пробивал компанию. По итогу вложился, и сейчас получаю прибыль уже. Несколько месяцев, и уже можно выйти на самоокупаемость. Может быть уже скоро заключу договор, если сумму депозита чуть снизят. Сейчас 5000 баксов нужно, а я пока такими деньгами не располагаю. Глядишь, ближе к лету и заключу договор по нынешним условиям.

attachicon.gifcertificate2_big — копия.jpg

Доброго дня, подскажите пожалуйста, какое информационное содержание этого договора, или если не сложно скиньте ссылку на него? Спасибо!

Trenog

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:49

Trenog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

attachicon.gifcertificate2_big — копия.jpg

Доброго дня, подскажите пожалуйста, какое информационное содержание этого договора, или если не сложно скиньте ссылку на него? Спасибо!

Пока не располагаю данной суммой, и если честно, то даже не связывался с компанией ещё по поводу предмета договора. Нужно сначала накопить нужную сумму, а потом уже и думать, что да как. В любом случае, нынешний мой вклад работает без договора, а деньги всегда вовремя приходят.

Bollo

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:45

Bollo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Странно, почему они активно не рекламируются нигде? Ведь, если больше инвесторов - им лучше? А инвесторы попрут на такое предложение, весьма сочное.

koreldraw

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:39

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Очередные мои инвестиции в компанию Yamana Gold Invest -

2300.png

Одна из самых прибыльных компании, в которую я инвестирую. Думаю, в 2017 у меня будет на первом месте по общей прибыли.

popcornium

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:52

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Странно, почему они активно не рекламируются нигде? Ведь, если больше инвесторов - им лучше? А инвесторы попрут на такое предложение, весьма сочное.

Таких предложений очень много, и не каждой компании нужно много инвесторов. Хотя, этот вопрос адресовать лучше им.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3