Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Отзывы Yamana Gold Invest - обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сергеевич

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:11

Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Тоже инвестировал сюда. Yamana Gold Invest достаточно крупная компания по меркам привлечения инвестиционных средств. Нашёл даже ролик:

Ещё бы в выходные и праздники были бы начисления, то улёт был бы. Хотя, справедливо, что начислений нет, так как в выходные биржа не работает, да и процент прибыли и так не малый.

• WBMPM это нравится

Asersan

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:48

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Он говорит именно про эту компанию?

Сергеевич

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:14

Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Он говорит именно про эту компанию?

Да, конечно! А про какую ещё, по-моему эта компания одна! Если интересно, то вот мой депозит:

we1.jpg

Djorenkov

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:01

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Кто-нибудь проверял телефон +441172050670 на доступность? Вообще там кто-то отвечает или это выдуманный? Самому желания звонить нет, так как спишут денег ещё.

vladmak87

Отправлено 01 Март 2017 - 10:25

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Кто-нибудь проверял телефон +441172050670 на доступность? Вообще там кто-то отвечает или это выдуманный? Самому желания звонить нет, так как спишут денег ещё.

Звонил месяц назад где-то, чтобы уточнил определённое детали по вкладу. Оперативно ответили, вопрос был решён. Конспирологией заниматься не надо :). Тут люди наглядно демонстрируют свои скриншоты с личного кабинета, что ещё надо? У меня лично тут вложено 500$, и нормально, деньги крутятся. Поэтому, читайте отзывы о Yamana Gold Invest, и делайте выводы.

Kimov

Отправлено 12 Март 2017 - 17:46

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Приличной компании - приличные инвестиции! Предыдущие вложения окупились с лихвой, поэтому это не первый мой вклад.

^0F484BE0E2F51A67C60E9FC9CB8E8A987E1FC35DF53DA6BF35^pimgpsh_fullsize_distr.png

koreldraw

Отправлено 17 Март 2017 - 06:48

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Доходность на уровне в Yamana Gold Invest, какой уже месяц по счёту. Понятно дело, что это никакой не обман. Такой вопрос даже ставить не правильно. Сотни, если не тысячи человек, вложили уже деньги, и абсолютно каждому начисляются проценты на депозит. Если бы хоть у одного человека были бы проблемы, то о ней тут же стало бы известно всем.

Ещё +600$ на счёт!

Paolo

Отправлено 22 Март 2017 - 12:19

Paolo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Приплыли, на сайте не могу войти!

dimacherchel

Отправлено 31 Март 2017 - 19:02

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Приплыли, на сайте не могу войти!

Каждый день захожу на сайт, всегда онлайн. Может быть минутная была недоступность или проблемы на вашей стороне. Учитывая, что на всех других площадках про это ни слово, то нужно думать, что там у вас. Сейчас заходит?

В.png

Сергеевич

Отправлено 04 Апрель 2017 - 02:45

Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Yamana - PAID!

Смачные выплаты продолжаются. Вкладывайте деньги в золото и иные драгоценные металлы, и будет счастье. Захожу не каждый день, но у меня тоже не было проблем со входом. Компания серьёзная, сервера мощные.

Obxx

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:51

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Никогда бы не стал вкладывать и инвестировать в малоизвестные компании, но Yamana Gold Invest известна далеко за пределами России, да и обладает полным набором лицензий и регуляций на осуществление своей деятельности. Специализируюсь на инвестициях в золото, и в принципе, это одна из немногих организаций, которая грамотно занимается инвестициями. Процент прибыли не плавающий, он уже определён, поэтому все риски со вкладчика сняты.

Max

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:12

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

^948D33DDE4F3E9139A64A8BAFAB595E46FF722DCB1843C796E^pimgpsh_fullsize_distr.png

Yamana Gold Invest всегда стабильно платит, поэтому принял решения вложить крупную сумму денег, так как компания проверена на все 100%.

Neon22

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:18

Neon22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Max с вами можно пообщаться лично по почте или по телефону? [email protected]

vladmak87

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:48

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Ого, какие тут депозиты пошли! У меня всё скромно, но зато постоянно:

yamana.png

Константин

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:52

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Успел попасть на неделю бонусов и получил к своему вкладу ещё 13%. Учитывая, что я тоже вкладываю по нескольку тысяч долларов, то 13% сразу же получить, это очень круто. Люди, за год в банке столько не получают, на минуточку. Yamana Gold Invest молодцы в этом плане, так как их конкуренты курят в сторонке.

swel

Отправлено 07 Май 2017 - 23:32

swel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Успел попасть на неделю бонусов и получил к своему вкладу ещё 13%. Учитывая, что я тоже вкладываю по нескольку тысяч долларов, то 13% сразу же получить, это очень круто. Люди, за год в банке столько не получают, на минуточку. Yamana Gold Invest молодцы в этом плане, так как их конкуренты курят в сторонке.

с 00.00 часов 05.05.2017г. сайт офф и не каких новостей о работах и т.д нет....

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 21:13

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Пополнил и открыл вклад на 100$, посмотрим к чему это приведёт.

обожаю такие коментарии :) вот вы закинули 100 долларов два года назад... и как успехи? во что вылелась ваша инвестиция? как вывод денег? ну хоть что то? иначе не пониаю зачем вы этот коментарий оставили, просто чтобы оставить какойто коментарий чтоли? прошу отзовитесь! мне действительно итерестно ваше мнение!

Почему никто не пишет, что проект платит? Скиньте доказательства!

Меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ сильно интересует, это ведь чуть ли не самое важное... потому что не важно какая прибыль и в сколь короткие сроки, если в итоге нельзя будет вывести финансы... отзовитесь! кто деньги выводил!

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 21:18

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Просто, я тоже мониторю форумы, специализированные ресурсы, и кроме статьи в Википедии ничего не нашёл толком. Почему о компании не пишут, почему не выставляется отчётность никакая?

Значит плохо искали. Вообще не понимаю с чем вызваны нападки на компанию. Разве были предпосылки какие-то? Ни кто Вас не заставляет инвестировать сюда. Не нравится - не инвестируйте вообще или инвестируйте туда, где нравится. Вот, только я уверен, что если расскажите компании, куда лично Вы инвестируете, то можно найти много интересного об этих компаниях. Про Yamana Gold Invest ничего кроме сообщений о выплатах, не найдёте.

Сам я 7 декабря завёл счёт, и сижу себе спокойно, получаю прибыль.

attachicon.gif D1.png

предпосылки задавать вопросы о выплатах когда идет речь о компании в которую нужно вкладывать деньги чтобы получить прибыль является сам факт того что это компания которая берет деньги клиента и что то с ними делает. задавать такие вопросы как по мне это абсолютно нормально. и кстати да, вы сказали что получаете себе потихоньку прибыль, а вы деньги уже выводили? это не провокационный вопрос, меня действительно интересует, возможен ли вывод денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3