Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Вебинары AcademyFX отзывы и мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Faiko

Отправлено 15 Март 2017 - 19:24

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Начал смотреть на канале отзывы об academyfx. И нашёл там пару интересных)) Мировой мужик, так рассказал обо всём

Мне больше понравилось, как он про слив рассказывал))

Faiko

Отправлено 30 Март 2017 - 19:20

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Может быть кто то любит смотреть аналитику, так я советую смотреть эту. Хорошие размышления фундамента с техникой.

Wabori

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:25

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Может быть кто то любит смотреть аналитику, так я советую смотреть эту. Хорошие размышления фундамента с техникой.

Интересно было послушать. Хотя фундаментальному анализу не очень доверяю на форексе, но Ян хорошо его рассказывает.

Faiko

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:54

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Интересно было послушать. Хотя фундаментальному анализу не очень доверяю на форексе, но Ян хорошо его рассказывает.

И мне тоже понравился его обзор новостей. Сейчас присматриваться к ним начал. Вот Трамп вчера сказанул так, что доллар упал.

Faiko

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:56

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

О, нашёл классный ролик у них на канале. Классно нарисовали  ;) 

Wabori

Отправлено 03 Май 2017 - 17:47

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

О, нашёл классный ролик у них на канале. Классно нарисовали  ;) 

Да, выглядит всё очень круто. Но я сам уже перестал использовать индикаторы.

Faiko

Отправлено 19 Май 2017 - 16:35

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Соглашусь с тобой. Проводить анализ по старым данным, которые используются в индикаторах не имеет смысла. Более важно понимать в какой момент большинство трейдеров будут открывать сделки, в какой момент они будут их закрывать или когда толпу вынесет по стопам. Поэтому немного не понимаю, почему у AcademyFX есть материал по индикаторам, если они их навряд ли используют в своей торговле.

Wabori

Отправлено 23 Май 2017 - 19:34

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Соглашусь с тобой. Проводить анализ по старым данным, которые используются в индикаторах не имеет смысла. Более важно понимать в какой момент большинство трейдеров будут открывать сделки, в какой момент они будут их закрывать или когда толпу вынесет по стопам. Поэтому немного не понимаю, почему у AcademyFX есть материал по индикаторам, если они их навряд ли используют в своей торговле.

Ну почему не используют? В советниках academyfx используют индюки. И для бо используются индикаторы.

Рекрут

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:30

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

За видео спасибо, смотреть и вправду интересно. Часовые записи скучновато, а вот небольшие ролики смотрятся быстро и с интересом.

Faiko

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:53

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

За видео спасибо, смотреть и вправду интересно. Часовые записи скучновато, а вот небольшие ролики смотрятся быстро и с интересом.

Зато в часовых записях больше полезной информации для торговли, больше примеров на практике разбирается. Поэтому лучше смотреть их, пусть даже и не с одного раза всё просматривать, но за неколько подходов можно часовую трансляцию осилить и что-то подчерпнуть для себя.

Рекрут

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:44

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Зато в часовых записях больше полезной информации для торговли, больше примеров на практике разбирается. Поэтому лучше смотреть их, пусть даже и не с одного раза всё просматривать, но за неколько подходов можно часовую трансляцию осилить и что-то подчерпнуть для себя.

Тоже верно. А ктонибудь был в AcademyFX на обучении. Как отзывы о нём? Я уже несколько лет пытаюсь разобраться в трейдинге, но так ни к чему и не пришёл. Хотел найти себе наставника, который сам торгует, но не всегда можно найти такого в интернете.

Faiko

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:44

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Тоже верно. А ктонибудь был в AcademyFX на обучении. Как отзывы о нём? Я уже несколько лет пытаюсь разобраться в трейдинге, но так ни к чему и не пришёл. Хотел найти себе наставника, который сам торгует, но не всегда можно найти такого в интернете.

Я договорился об обучении по стратегии снайпер, но начну только со следующего месяца. Но а так я читал и смотрел отзывы об AcademyFX по разным курсам. Так там люди реально научились торговать. Я конечно не верю, что там прям все 100% учеников торгуют в плюс. Но если ты не филонишь, а реально пытаешься разобраться и у тебя есть какой-то базис за плечами, то должны быть хорошие результаты.

Рекрут

Отправлено 10 Июль 2017 - 18:31

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я договорился об обучении по стратегии снайпер, но начну только со следующего месяца. Но а так я читал и смотрел отзывы об AcademyFX по разным курсам. Так там люди реально научились торговать. Я конечно не верю, что там прям все 100% учеников торгуют в плюс. Но если ты не филонишь, а реально пытаешься разобраться и у тебя есть какой-то базис за плечами, то должны быть хорошие результаты.

100% результативность это сказка конечно. Тут надо учесть, что кто-то вообще к торговле не имеет склонности, поэтому как его ни учи торговать в плюс не будет, может только на нуле научется держаться. Но я уже долго учусь, поэтому думаю, что смогу разобраться в этом.

Faiko

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:29

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

100% результативность это сказка конечно. Тут надо учесть, что кто-то вообще к торговле не имеет склонности, поэтому как его ни учи торговать в плюс не будет, может только на нуле научется держаться. Но я уже долго учусь, поэтому думаю, что смогу разобраться в этом.

Это правильно, тогда удачи! Думаю, что с хорошим трейдером сможешь разобраться в стратегии.

Рекрут

Отправлено 04 Август 2017 - 17:22

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Это правильно, тогда удачи! Думаю, что с хорошим трейдером сможешь разобраться в стратегии.

Нет, я пока без трейдера хочу разобраться. Сами трейдеры из AcademyFX дают бесплатный материал на ютуб канале по торговле.

Wabori

Отправлено 10 Август 2017 - 18:32

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Рекрут, удачи!

Напишешь потом, как успехи в торговле. Самостоятельно разбираться в трейдинге довольно сложно, особенно в практической части. Теорию разобрать труда не составит, а вот прибыльные сделки совершать будет сложнее :D

Faiko

Отправлено 17 Август 2017 - 16:27

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Удачи. Советую тогда кроме вебинаров смотреть торгуем вместе с академией форекса с Яном и Сашей Борских. Они показывают сделки по снайперу и объясняют входы.

Рекрут

Отправлено 30 Август 2017 - 13:04

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Спасибо, смотрю в том числе и торгуем вместе. Но сейчас Ян и на вебинарах показывает торговлю по тестеру с разбором. Классная штука для форекса, потому что в реал тайме не покажешь торговлю, а так хоть как-то можно заменить её на более быстрый аналог.

Рекрут

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:35

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Кто-нибудь пользуется аналитикой от Академии Форекса? Сейчас там публикуются прогнозы и идеи по движению пар. Здесь например подводится итог подготовленной аналитики за неделю. 10 из 11 правильных прогнозов - очень хороший показатель.

Faiko

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:47

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Кто-нибудь пользуется аналитикой от Академии Форекса? Сейчас там публикуются прогнозы и идеи по движению пар. Здесь например подводится итог подготовленной аналитики за неделю. 10 из 11 правильных прогнозов - очень хороший показатель.

Я не пользуюсь. Я сейчас стараюсь не смотреть чужую аналитику и торговать чисто своей головой. Ребята в Academyfx молодцы конечно, но надо привыкать к самостоятельной торговле.
Но если ты только осваиваешь снайпер, то конечно можно посматривать как они разбирают текущую ситуацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных