Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Вебинары AcademyFX отзывы и мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Zazylinski

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:50

Zazylinski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Интересную стратегию разбирает Ян. Говорит, что была куплена у какого-то британца за 5 тысч фунтов. Может кто то скинуть ссылку на форум про который он говорит. Форексфектори вроде.

Ян правильно сказал, что это фигура просто флэт, даже на флаг больше похожа. Больше графический анализ по фигурам получается)

Ну фигуры на то и сущевствуют, чтобы анализ проводить. Как не крути, когда всех из выучишь, сразу в глаза бросаются при просмотре графика :) вот и получается такой двоякий анализ.

Да, я тоже так считаю. До этого работал только с фондовым. Поведали, что форекс в принципе одно и тоже, только в профиль. Решил попробовать, понравилось, а такие видео только забавляют насколько они похожи.

FinGland

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:53

FinGland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Никогда не работал с фондовым рынком, только с форекс. Но все вебинары академии очень познавательные и разъясняющие. Это не может не радовать. Уже второй год за нмми слежу, рассчитываю пройти обучение по снайпер х. Т.к. мой товарищ уже отучился и показывает отличный результат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных