Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CT-Trade (Сити Трейд) отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 27 Апрель 2017 - 01:24

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

logo_cttrade.jpg   CT-Trade - отзывы о брокере бинарных опционов.

Компания CT-Trade по праву гордится путем, который был пройден на рынке инвестиций. За более чем десять лет работы компания накопила уникальный опыт в сфере управления финансами и инвестирования на финансовых рынках.

Точкой отсчета для компании можно считать 2006 год. Именно тогда появились программные продукты, позволившие вывести торговлю на финансовых рынках на новый уровень. Благодаря новому подходу к инвестированию, биржа, ценные бумаги и торговля, к примеру, на валютных парах, стали доступны не только привилегированной касте профессиональных брокеров, но и любому клиенту. Причем порог инвестирования снизился до приемлемых цифр, а время затраты на освоение нового способа приумножить капитал не были существенными. Компания CT-Trade вошла в первую десятку компаний, не побоявшихся открыть мир инвестирования на финансовых рынках массовому клиенту.

otzivi_cttrade.jpg

За более чем десятилетнюю работу специалисты компании накопили уникальный опыт. Прежде всего это опыт выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. В портфолио компании - тысячи удовлетворенных клиентов. Благодаря акценту на сервис, каждому уделяется максимум внимания. Приоритеты расставлены таким образом, чтобы клиент чувствовал поддержку на каждом этапе работы. Этому способствуют: продуманная до мелочей образовательная программа, штат высокопрофессиональных персональных брокеров, оперативность клиентского центра, до деталей выверенные программные продукты. Принадлежность компании CT-Trade к глобальной финансовой группе дарит клиентам чувство спокойствия и уверенности за сохранность своих инвестиций.

Поэтапно расширяя географию клиентов, руководством компании в 2016 году было принято решение об экспансии на рынки СНГ. Для реализации данных амбициозных целей компанией CT-Trade были поглощены несколько существующих брокерских компаний. Клиенты этих компаний уже около года могут наслаждаться сервисом, предлагаемым компанией с международным опытом и репутацией на родном языке.

account.jpg

Руководство компании не останавливается на достигнутом. Каждого клиента мы воспринимаем как полноценного члена семьи CT-Trade. Мы уверены, что вместе мы способны достичь самых амбициозных целей и покорить любые вершины.

ct_trade.jpg

Название брокера: CT-Trade (Сити Трейд)
Местонахождение: Великобритания
Регуляция: МТР
Языки сайта: Русский, Английский
Платформы трейдинга: Собственная
Валюта депозита: post-12-0-07563700-1450218550.jpg USD, post-12-0-34082700-1450218526.jpg EUR
Минимальный депозит: : post-12-0-00590100-1450218539.jpg 250$
Минимальный размер сделки: : post-12-0-00590100-1450218539.jpg 10$
Доходность опционов: post-12-0-68333100-1450218545.png ~85%
Активы: post-12-0-97196000-1450218497.png более 100
Российские активы: post-12-0-20618300-1450218554.png Есть
Демо-счет: post-12-0-20618300-1450218554.png Есть
Бонусы: post-12-0-20618300-1450218554.png Есть
Мобильное приложение: post-12-0-20618300-1450218554.png Есть
Способы оплаты/вывода средств: post-12-0-25924300-1450219858.png post-12-0-51025600-1450219862.png post-12-0-82968900-1450219870.png post-12-0-80481500-1450219876.png post-12-0-64838800-1450219880.png post-12-0-27156600-1450219885.png
Срок вывода: от 24 часов до 5 рабочих дней

Ниже, каждый пользователь может оставить свой конструктивный отзыв о работе в CT Trade (Сити Трейд), тем самым, помочь новым трейдерам определится с выбором брокера.

• Слава Орлов это нравится

vladmak87

Отправлено 02 Май 2017 - 07:37

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Привет всем. Решил перейти торговать к CT-Trade, вот сейчас пока работаю с демо-счетом. Впечатления положительные, как от платформы, так и в целом от торгов. Но все-таки – стоит мне беспокоиться за свои деньги как перейду на реальный счет? Может кто уже работал с этим брокером? Как брокер выводит деньги? Проблем нет с этим?

• alexmodiev это нравится

alexmodiev

Отправлено 04 Май 2017 - 04:42

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Привет всем. Решил перейти торговать к CT-Trade, вот сейчас пока работаю с демо-счетом. Впечатления положительные, как от платформы, так и в целом от торгов. Но все-таки – стоит мне беспокоиться за свои деньги как перейду на реальный счет? Может кто уже работал с этим брокером? Как брокер выводит деньги? Проблем нет с этим?

Я с этим брокером уже давно, со времени, когда он появился на рынке России. Торговать можно спокойно, выводит деньги без проблем. Главное посмотрите, чтобы верификация счета была сделана, и чтобы было подтверждение от брокера, что верификация пройдена. Ну и по бонусам смотрите, чтобы не было никаких отработок, а то не выведет. Но если все сделано, то вопросов с выводом не должно быть, у меня, по крайней мере, ни разу не было.

makasinbar

Отправлено 06 Май 2017 - 08:30

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Торговал раньше с другим брокером, только недавно перешел на CT Trade. В трейдинге уже давно. Выводил здесь пока что всего два раза. Вывели без проблем. И кстати насчет самой торговли – наверное, сказывается, что брокер работает со своей платформой, никаких задержек в исполнении ордеров, все практически моментально делают. Поэтому и торгую здесь, мой прошлый брокер хоть и был адекватный, но из-за постоянных задержек с ордерами практически я там перестал зарабатывать.

crazyplease

Отправлено 12 Май 2017 - 07:46

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Торговал раньше с другим брокером, только недавно перешел на CT Trade. В трейдинге уже давно. Выводил здесь пока что всего два раза. Вывели без проблем. И кстати насчет самой торговли – наверное, сказывается, что брокер работает со своей платформой, никаких задержек в исполнении ордеров, все практически моментально делают. Поэтому и торгую здесь, мой прошлый брокер хоть и был адекватный, но из-за постоянных задержек с ордерами практически я там перестал зарабатывать.

А я торгую с самого начала тут с Сити Трейд. Вывожу в основном большие суммы, сначала переживал, что могут не вывести, выводил все, что зарабатывал, практически при первой возможности. И ни разу не было проблем, все четко. А, один раз была задержка, в первый раз как выводил, написал в службу поддержки, все по шагам расписали что делать. Так что жалоб пока нет. Надеюсь, и не будет.

Lvedo

Отправлено 16 Май 2017 - 08:09

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Да, тоже недавно с этим брокером, как только он на нашем рынке появился, так и торгую. Хотя в трейдинге не первый год. Просто надоело, что то платформа зависла, то ордер застрял. Ошибки брокера, а оплата за эти ошибки – из моего кармана. Поэтому важно было, когда брокера менял, чтобы платформа была своя. Здесь – своя, вот и не бывает таких проколов, как у тех, с кем я раньше работал. Ну, а выводить деньги всякий порядочный брокер будет. Это в порядке вещей.

• metresoff и Слава Орлов это нравится

Bronto17

Отправлено 17 Май 2017 - 13:59

Bronto17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Кто работает ещё с брокером? Что можете сказать об этой компании? Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Главный инвестор: 09 Апрель 2018 - 01:53
Исправлены многочисленные ошибки

AnnaSergeeva

Отправлено 18 Май 2017 - 15:20

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Кто работает ещё с брокером? Что можете сказать об этой компании? Заранее благодарен!

Работаю с ними, а что? Что именно интересует? Так, в двух словах сложно что-то сказать.

Mihail Voronov

Отправлено 19 Май 2017 - 09:38

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Кто работает с брокером СT-TRADE? . что можете сказать о этой компании? просьба заказную инфу не писать, заранее благодарен.

Я уже где-то около года работаю. В самом деле, а что именно хотите узнать?

Слава Орлов

Отправлено 25 Май 2017 - 01:28

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Правильно ли я понимаю, что минимальный депозит составляет 250$? Где можно почитать отзывы об CT-trade ещё? Через какой сайт можно войти в личный кабинет в CT Trade? Как выгоднее вывести деньги, и почему не могут вывести их, люди, не прошедшие верификацию? Хотел бы увидеть ответы на мои вопросы.

• fomefome это нравится

fomefome

Отправлено 25 Май 2017 - 09:29

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Слава Орлов, да минимальный депозит всего 250$ Отзывов полно в интернете, можете почитать на одном из популярных инвестиционных форумов. Support в компании работает хорошо, поэтому можете задать туда все вопросы. Сам с брокером Романовой Татьяной торгую, претензий нет.
  • metresoff это нравится

metresoff

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:48

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Скажу очень важную информацию, которая поможет новым трейдерам. Обязательно верно и правильно заполняйте все данные у брокера, так как любая компания, в том числе и CT Trade может запросто запросить подтверждающие документы. И если, вы не сможете доказательства предоставить из-за ранее неверных введённых данных, то они могут не выплатить вам деньги (по регламенту). Поэтому, не нужно писать, что это лохотрон. Люди, сами обманывают брокера, а потом жалуются.

Teteris

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:47

Teteris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

А есть ли офис CT Trade в Алматы? Давайте делиться своим мнением о компании, у кого какие менеджеры и тому прочее!

Я вот торгую тут всего пару месяцев. Зарабатываю немного, еще ж работа есть, времени не хватает на трейдинг. Но нормально стабильно. У кого дела схожи? Почему выбрали этого брокера?

vladmak87

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:35

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Наконец решился вывести деньги. Сумма собралась такая, что уже и можно было. Верифицировался, немного времени это заняло. так что совет всем - проходите верификацию сразу, чтобы потом не было заморочек. После этого отправил заявку на вывод - вывели очень быстро, никаких вопросов не возникло. Отправил заявку - деньги у меня на банковском счете. Никаких лишних движений. Брокер не разочаровал, остаюсь тут дальше.

alexmodiev

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:47

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Ну вот писал, что вопросов не было. У кого есть вопросы по службе поддержки? Или это у одного меня как надо так она зависла на полчаса? Вроде как все и нормально, но вот мелочь, а напрягла. Редко обращался, никогда сбоев не было, а тут на тебе. У кого еще было? Это закономерность или просто так повезло?

makasinbar

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:43

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Ну вот писал, что вопросов не было. У кого есть вопросы по службе поддержки? Или это у одного меня как надо так она зависла на полчаса? Вроде как все и нормально, но вот мелочь, а напрягла. Редко обращался, никогда сбоев не было, а тут на тебе. У кого еще было? Это закономерность или просто так повезло?

Да какие тут вопросы? Может, попали просто так, служба поддержки работает нормально. Очень редко может молчать минут 15 - 20, но всегда потом отвечает. Но в основном отвечает сразу, вопросы решаются, все объясняют, рассказывают. У вас, наверное, нет опыта работы с другими брокерами, где действительно вопросы. Вопросы - это когда служба поддержки не отвечает днями, особенно после заявки на вывод средств :)) Так что торгуйте и не напрягайтесь зря.

crazyplease

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:10

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Должна таки работать служба поддержки, раз она есть. У меня вопросов не было ни разу по этому поводу. Пожалуйтесь им же, может исправятся. А все остальное как - платформа, вывод денег, торговля? А то как-то не по себе стало, может, брокер стал портиться.

• Lvedo это нравится

Lvedo

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:23

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Уже давно в трейдинге, несколько лет (как и многие на форуме). CT-Trade - прекрасный брокер, еще раз в этом убедился. Торговать дает, деньги выводит. С данным брокером уже вот торгую пару месяцев, ни разу вопросов не было, если и есть мелочи какие-то, то они быстро решаются, достаточно обратиться в службу поддержки.

Max

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:53

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Пока свой отзыв об этом брокере писать не буду, так как рано ещё. Нужно быть объективным, как мне кажется, а для этого нужно больше времени торговать. Подскажите, есть ли возможность к этой компании подключить робота для торговли?

Mihail Voronov

Отправлено 07 Июль 2017 - 06:19

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Все, полностью перешел на торговлю с Сити Трейд, Сейчас только с этим брокером работаю, уже надоело наступать на одни и те же грабли - то платформа висит, когда торговать надо, то деньги выводят после ста заявок. Тут, по крайней мере, такого нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3