Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CT-Trade (Сити Трейд) отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

fomefome

Отправлено 12 Июль 2017 - 08:44

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Ну вот писал, что вопросов не было. У кого есть вопросы по службе поддержки? Или это у одного меня как надо так она зависла на полчаса? Вроде как все и нормально, но вот мелочь, а напрягла. Редко обращался, никогда сбоев не было, а тут на тебе. У кого еще было? Это закономерность или просто так повезло?

Так повезло. Я сколько работал, а работаю давно в трейдинге и с этим брокером в частности, - вопросов к службе поддержки не возникало никогда, задержки с ответами минут на 10-15 вопросом не считаю, так как понимаю, что не один я могу им писать. Так что торгуйте спокойно, брокер работает честно.

DarkWaider

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:53

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Да, мне тоже нравится торговать здесь. Вот только еще ничего не выводил. Как с этим вопросом? Не задерживает брокер деньги? И выводит ли вообще? И кстати - бонус кто-нибудь отрабатывал? У меня с этим ничего не вышло, но как внес депозит, так стал зарабатывать понемногу, даже вон до вывода денег скоро доберусь.

metresoff

Отправлено 21 Июль 2017 - 02:33

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да, я давно торгую с этим брокером, и исключительно только с ним. С другими пробовал, но слишком много вопросов возникало, просто надоело, что вопросов больше, чем самой торговли. С Сити Трейд все нормально, торгую с удовольствием.

fomefome

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:55

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Снова я, вот тут поинтересоваться хотел. Заработал приличную сумму, намного больше, чем обычно вывожу. Подал заявку на вывод. А брокер возьми и запроси дополнительные документы. Это как надо понимать? Начинаются отговорки, чтобы не выводить, или это - нормальная процедура? Кто-нибудь сталкивался с таким?

DarkWaider

Отправлено 03 Август 2017 - 11:06

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Снова я, вот тут поинтересоваться хотел. Заработал приличную сумму, намного больше, чем обычно вывожу. Подал заявку на вывод. А брокер возьми и запроси дополнительные документы. Это как надо понимать? Начинаются отговорки, чтобы не выводить, или это - нормальная процедура? Кто-нибудь сталкивался с таким?

А вы прошли верификацию? Да и вообще в чем вопрос? О ваших же деньгах и заботятся, мало ли кто там от вашего имени заявку подал (шучу, конечно). Но на самом деле, такое бывает. Не переживайте, просто делайте, как просит брокер.

metresoff

Отправлено 08 Август 2017 - 12:39

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Привет, вопрос тут возник. Верификацию прошел давно, деньги выводил неоднократно, а тут брокер запросил сканы документов, для подтверждения адреса якобы. Это новые правила? Не читал ничего о таком, да и брокер не предупреждал. Или меры какие-то?

Teteris

Отправлено 12 Август 2017 - 02:31

Teteris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Привет, вопрос тут возник. Верификацию прошел давно, деньги выводил неоднократно, а тут брокер запросил сканы документов, для подтверждения адреся якобы. Ёто новые правила? Не читал ничего о таком, да и брокер не предупреждал. Или меры какие-то?

Просто отправьте то, что просят. Для безопасности ваших же денег. Может, кто-то пытался вывести левый, или сумма набежала хорошая, да мало ли что. Или адрес поменяли? Обо всем этом надо уведомлять брокера, чтобы вопросов не было.

vladmak87

Отправлено 17 Август 2017 - 23:27

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Привет, вопрос тут возник. Верификацию прошел давно, деньги выводил неоднократно, а тут брокер запросил сканы документов, для подтверждения адреса якобы. Это новые правила? Не читал ничего о таком, да и брокер не предупреждал. Или меры какие-то?

Да ок все, у меня такая же была ситуация, выслал. Просто чтобы подтвердить, что у вас ничего не изменилось, что все данные правильные. Вышлите и спокойно выводите деньги и дальше.

alexmodiev

Отправлено 23 Август 2017 - 16:32

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Да, мне тоже нравится торговать здесь. Вот только еще ничего не выводил. Как с этим вопросом? Не задерживает брокер деньги? И выводит ли вообще? И кстати - бонус кто-нибудь отрабатывал? У меня с этим ничего не вышло, но как внес депозит, так стал зарабатывать понемногу, даже вон до вывода денег скоро доберусь.

Я тоже бонус не отработал, не потому, что знаний не хватило или брокер мешал, нет. Элементарно не хватило времени, некогда было тогда настолько вплотную торговать. Но торговать это никак не мешает, равно как и выводить деньги. Вы только верификацию пройдите, чтобы сразу все. 

• babylaud это нравится

makasinbar

Отправлено 29 Август 2017 - 08:41

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

ну да, нашли за что переживать - за бонус. Ну я вот например отработал, и что? Потом расслабился, стал терять, пока собрался, пару сотен улетело просто, даже заметить не успел, куда. Вот потом только вышел на заработок. Брокер нормальный, вполне. Так что если не отрабоали бонус - вините себя. Да и вообще, бонус дается, чтобы брокера протестировать, а не чтобы на бонусе состояние сколотить.

Lvedo

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:19

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

ну да, нашли за что переживать - за бонус. Ну я вот например отработал, и что? Потом расслабился, стал терять, пока собрался, пару сотен улетело просто, даже заметить не успел, куда. Вот потом только вышел на заработок. Брокер нормальный, вполне. Так что если не отрабоали бонус - вините себя. Да и вообще, бонус дается, чтобы брокера протестировать, а не чтобы на бонусе состояние сколотить.

Ну я, например, переживал бы. И не из-за того, что не сколотил состояние, а из-за того что, может быть, это значит, что брокер не настолько надежен, как кажется. А брокер да, хороший, надежный. Работайте спокойно, и не переживайте.

Mihail Voronov

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:44

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородKazan

Вопрос к тем, кто торгует давно и работает с большими суммами. Решил перейти с центового счета на что-нибудь поприличнее, пусть там даже депозит будет не пару сотен, ну а пару тысяч долларов. Может порекомендуете, какой счет удобнее и по условиям, и по торговле? Заранее спасибо. 

fomefome

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:12

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Ну так VIP, чего мелочиться. И сразу забегаю наперед - нет, не работал с VIP, с меня пока что более, чем достаточно TakeOff, тем более, что и так минимальный депозит не совсем маленький, мне и на него приходилось подсобирать, помнится. А захочется увеличить объемы торгов, так и на takeoff могу пополнить столько, сколько надо.

DarkWaider

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:51

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Ну так VIP, чего мелочиться. И сразу забегаю наперед - нет, не работал с VIP, с меня пока что более, чем достаточно TakeOff, тем более, что и так минимальный депозит не совсем маленький, мне и на него приходилось подсобирать, помнится. А захочется увеличить объемы торгов, так и на takeoff могу пополнить столько, сколько надо.

Ну а трейдинговые сигналы онлайн? Они ж только на Premium и VI, и все, а это так удобно. Заработать можно просто благодаря экономии времени. Я не работаю правда ни с Premium, ни с VIP, еще не заработал столько. Но думаю, что в конце концов все-таки перейду на один из них.

Teteris

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 07:38

Teteris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну-ну, пополните счет, перейдите на Premium, обязательно подключите роботов и потом жалуйтесь, что брокер слил ваши тысячи. У меня просто вопрос, логичный, на мой взгляд: люди, зачем вам рисковать тысячами долларов, если для торговли достаточно и TakeOff? Ну разве что вы прям спец и уверены в себе на 100% или у вас этих тысяч куры не клюют. Другой причины просто не вижу.

vladmak87

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:07

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Я не настолько долго тут торгую, чтобы прям задумываться о пополнении счета на несколько тысяч долларов, но реально интересно: кто-то так работает из тех, кто советы давал? Вопрос тогда: а как давно в принципе в трейдинге надо быть, чтобы вот прям на несколько тысяч... И главное - это деньги, которые заработаны на трейдинге? Простите, что много вопросов, но реально интересно, да и, может, в будущем и сам решу серьезно заняться...

walter

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:22

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Теперь я готов оставить свой отзыв, так как я прошёл весь этап, от регистрации до вывода денег. Начинал, как и многие с 250$. Сумма не маленькая, но глупо заниматься торговлей бинарными опционами с меньшими деньгами. Скажу больше, что есть много брокеров, где минимальная сумма пополнения счёта составляет несколько тысяч долларов. Итак, когда я зарегистрировался в Ct-Trade, то не составило труда начать торговлю. Первые сделки шли в минус, и я даже как-то расстроился, то потом пообщавшись с аналитиком, стал использовать в торговле более популярные валютные пары.

В итоге, за первые две недели торговли +600$. Не много, но дня начала уже хорошо, согласитесь? Вывел 250$ (считайте свои деньги, которые вложил). Сейчас торгую уже на заработанные. Как видите, сумма поднялась до 1600$.

cttradedeposit.jpg

Djorenkov

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:04

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Зарегистрировался месяц назад, работаю достаточно активно, но прибыль вывел вот буквально на днях. Все прошло без задоринки! Это - самое главное событие за этот месяц. В остальном же повторяться не буду, тут, смотрю, уже достаточно писали про этого брокера, могу только подтвердить. 

Kimov

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:54

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Эту компанию мне знакомые посоветовали. Выбрал CT Trade, так как для новичков хорошие условия, много активов, нормальные спреды, в общем, трейдинг доступен для меня, как для обычного обывателя. Здесь работают очень хорошие и грамотные люди. Отвечают довольно быстро как в дневное, так и в ночное время. Брокер делает быстрые выводы денежных средств, буквально сегодня получил свои 140$ на яндекс, никаких вопросов не возникло. Продвинутая платформа с возможностью анализировать и регулировать доходность от 102% до 216%, а также функции обратной продажи, удвоения и хеджирования. В общем, есть все, что нужно.

Darud

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:06

Darud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Не почитав отзывы, никогда не выберу брокера, поэтому  решил начать попробовать торговать именно с Сити Трейд, да и знакомые давно торгуют с этим брокером и проблем у них не возникало. Я начал торговать только два месяца назад,  все грамотно разъясняют в службе тех поддержки, если возникают вопросы, платформа не виснет, беспроблемный ввод-вывод денежных средств.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3