Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CT-Trade (Сити Трейд) отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Boskov

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:23

Boskov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

А у меня вопрос - прошу прощения, если повторюсь. Я зарегистрировался, получил бонус, отработал, уже даже успел поторговать и кое-что заработать. А когда подал заявку еу вывод, брокер попросил отправить сканы паспорта и счетовв, чтобы мое имя было видно. Вроде бы понимаю, что такое бывает, но хотел бы уточнить - это часто такое бывает? И стоит отправлять или лучше пока не поздно забить на все это, включая заработок?

Italy

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:39

Italy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Привет всем! Решил попробовать начать торговать на рынке форекс и вот остановился на брокере СT Trade… В целом впечатления нормальные, платформа работает хорошо, ввел деньги быстро. Но меня волнует смогу ли я так же легко вывести деньги? Служба поддержки всегда на связи и с ними легко можно созвониться и списаться! Надеюсь, что торговать у меня и дальше будет получаться!

vladmak87

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:30

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Привет всем! Решил попробовать начать торговать на рынке форекс и вот остановился на брокере СT Trade… В целом впечатления нормальные, платформа работает хорошо, ввел деньги быстро. Но меня волнует смогу ли я так же легко вывести деньги? Служба поддержки всегда на связи и с ними легко можно созвониться и списаться! Надеюсь, что торговать у меня и дальше будет получаться!

Вывести сможете без проблем, если не будете жульничать и если все сделаете так, как просит брокер. Вы же сами убедились, что все работает: и платформа, и служба поддержки. Я относительно давно работаю с этим брокером, впечатления только положительные.

alexmodiev

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:19

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

А у меня вопрос - прошу прощения, если повторюсь. Я зарегистрировался, получил бонус, отработал, уже даже успел поторговать и кое-что заработать. А когда подал заявку еу вывод, брокер попросил отправить сканы паспорта и счетовв, чтобы мое имя было видно. Вроде бы понимаю, что такое бывает, но хотел бы уточнить - это часто такое бывает? И стоит отправлять или лучше пока не поздно забить на все это, включая заработок?

Можете и забить, но любой брокер, с которым будете торговать, может запросить такую информацию и  документы. На самом деле, СТ - надежный брокер, я по своему опыту знаю, именно поэтому он и проверяет ваши данные, чтобы потом кто-нибудь, мошенник какой, ваши же деньги заработанные себе на счет не перевел. Мой совет: отправляйте сканы тех документов, которые брокер попросил отправить, и спокойно ждите, пока выведутся ваши деньги.

makasinbar

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:05

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
 Прям таки, вот еще, забить на заработок! Брокер беспокоится о сохранности ваших же денег, был бы мошенником, ничего не просил бы, все себе прикарманил бы, и всех делов. Отправляйте, что просят, потом спокойно будете выводить свои заработанные деньги.

crazyplease

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:46

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

А я сегодня вывел первую достаточно серьезную сумму, по крайней мере для меня. Да, как и тут писали, брокер запросил дополнительные документы, проверить, все ли правильно. Отправил. Вывел ту сумму, которую запросил, без задержек. Так что не переживайте, все с вашими документами и деньгами будет в порядке, если не схитрили или не смошенничали нигде.

Lvedo

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:17

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Ну я уже не первый месяц работаю с этим брокером. Писать много не буду, остановлюсь на том, что работаю постоянно, уже по-крупному, ни разу не разочаровался. Зарабатываю и вывожу регулярно, если у кого есть вопросы. 

Mihail Voronov

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:50

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Абсолютно согласен с теми, кто пишет, что брокер надежный. Работаю не так давно (относительно), но ни разу не разочаровался. Да, были недоразумения, как и всегда, когда человек работает, но они решались быстро и справедливо. И да, могу порекомендовать Сити всем, кто рассчитывает не на халяву, а на нормальный адекватный трейдинг. 

Italy

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:02

Italy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Вывел свой первый заработок. На банковский счет. Все прошло, как по маслу, хоть там сумма и была всего 200 долларов. Но для меня не сумма главная, главное то, что брокер не подвел. Все именно так, как в условиях и в договоре. Я рад несказанно. Продолжаю работать дальше:)

vladmak87

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:36

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Вывел свой первый заработок. На банковский счет. Все прошло, как по маслу, хоть там сумма и была всего 200 долларов. Но для меня не сумма главная, главное то, что брокер не подвел. Все именно так, как в условиях и в договоре. Я рад несказанно. Продолжаю работать дальше :)

Пишу комментарии редко, но тут не удержался:) Поздравления с тем, что все прошло гладко. И да, спокойно можете работать дальше, брокер действительно надежный, сам уже достаточно долго тружусь :) Тоже не подводит. 

Stels

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:58

Stels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Слышал о бинарных опционах очень давно. Помню была волна в России, связанная с опционами. Но, вышло так, что на рынок вышло уж очень много мошенников, которые решили на фоне всеобщего подъёма опционов в нашей стране, немного подзаработать на нас с вами. А что сейчас? Сейчас остались единицы лицензированных брокеров, которым просто не выгодно долго задерживать деньги на счетах клиентов, или предоставлять услуги низкого качества.

Узнал о брокере Ct-Trade на каком-то форуме, так и решил торговать через их платформу. К тому же отзывы о них, были хорошие в основном. Большое спасибо моему менеджеру Виктору, который помог мне в вопросе выбора грамотной стратегии. Действительно, их менеджеры и аналитики - профессионалы, о чём говорит конечная прибыль трейдера, то есть меня.

otziv1.jpg

alexmodiev

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:15

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

У меня вопрос. Торгую давно, опыт есть не только с этим брокером, НО: отправил заявку на вывод средств неделю назад. На сайте указано, что зачисляются на мой электронный кошелек сразу, ну ладно, пусть с опозданием на пару дней пришли бы, так нет. Не пришли вообще пока что. Служба поддержки обещала проверить, до сих пор жду ответ. У кого-нибудь еще вопросы возникают с брокером, или это только я такой счастливчик?

makasinbar

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:53

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Вы еще раз свяжитесь. Пишите и пишите. У меня было раз, что задержали вывод, достаточно приличная сумма. Думал, все, нарвался на очередного мошенника. Поспешил с выводами. Просто сбой какой-то был в системе, давновато уже было, моя заявка не прошла. Оказалось достаточным просто связаться со службой поддержки, они все проверили. Заявку да, подал повторно. Вопросов больше не возникало.

crazyplease

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:49

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Слышал о бинарных опционах очень давно. Помню была волна в России, связанная с опционами. Но, вышло так, что на рынок вышло уж очень много мошенников, которые решили на фоне всеобщего подъёма опционов в нашей стране, немного подзаработать на нас с вами. А что сейчас? Сейчас остались единицы лицензированных брокеров, которым просто не выгодно долго задерживать деньги на счетах клиентов, или предоставлять услуги низкого качества.

Узнал о брокере Ct-Trade на каком-то форуме, так и решил торговать через их платформу. К тому же отзывы о них, были хорошие в основном. Большое спасибо моему менеджеру Виктору, который помог мне в вопросе выбора грамотной стратегии. Действительно, их менеджеры и аналитики - профессионалы, о чём говорит конечная прибыль трейдера, то есть меня.

attachicon.gifotziv1.jpg

Да, подтверждаю, хороший менеджер, сам я недавно с ним начал работать, раньше работал с другим, но слишком мы разные оказались:) А Виктор да, найдет подход к любому трейдеру, на мой взгляд. Ну и по трейдингу дельные советы дает, реально помогает, хоть я уже и сам неплохо в этом всем разбираюсь. 

Lvedo

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:12

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Ох уж этот Виктор:) Не с ним работаю, но тоже доволен, в свое время без менеджера реально было бы сложно. Да, прислушиваюсь постоянно, если возникают вопросы. Но чем дальше, тем меньше на менеджера рассчитываю, надо ж и самому думать. Правда, писал по другому поводу. Кто-ниюудь на ВИП торгует? Смысл есть переходить, ну там в плане исполнения ордеров, или экономии на спредах... 

popcornium

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:35

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Народ, был в поисках брокера очень давно. Брокеров на рынке такое большое количество, что выбрать просто не реально. Решил ориентироваться на ваши отзывы и не прогадал. Можно много сравнивать платформы брокеров, сравнивать службу поддержки и т.д., но я сужу по другим вещам. К примеру, согласитесь или нет, но первый вывод средств с CT-Trade составил всего один день. Это достаточно быстро, на самом деле. Работал с брокерами, где мне выводили деньги и по две недели. Так что, смотрите главное, как брокер выплачивает деньги.

Константин

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:18

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Не, у меня первый вывод средств произошёл не сразу. Верификацию сам затянул, но на следующий день, по-моему, деньги были выведены. Кстати, по условиям же, особенно для тех трейдеров, у кого большие обороты, то CT Trade в лидерах рынка.

Посмотрите сами рейтинги, и всё станет понятно. Сейчас брокер по праву занимает первые места. Главное, соблюдайте правила регламента.

Koders

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:27

Koders

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Хотел подвести итоги раньше, но не было времени. Весь в торговле, хотя уделяю этому процессу не так много времени, сколько уделяю времени изучению рынков. Дам совет сразу новичкам, которые бросают обучаться, как только пошла первая прибыль. Не бросайте обучение, а учитесь и совершенствуйте свои навыки.

Короче, мои результаты за последний месяц неплохие. Скажем так, в небольшом плюсе. Не отчаиваюсь, так как в январе уже навёрстываю свои промахи. Как дела у вас, народ?

Strais

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:43

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Друзья, меня волнует вопрос о прибыли. Есть ли сейчас ограничения на прибыль у компании какие-нибудь? Возможно ли заказывать крупные суммы на вывод в выходные дни? То есть, обработают ли заявку вообще или нужно ждать рабочих дней?

Freezman

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:56

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Друзья, меня волнует вопрос о прибыли. Есть ли сейчас ограничения на прибыль у компании какие-нибудь? Возможно ли заказывать крупные суммы на вывод в выходные дни? То есть, обработают ли заявку вообще или нужно ждать рабочих дней?

Никогда не заказывал деньги в выходные или праздники. Какой смысл, всё равно никакие финансовые учреждения не работают в это время. Последний раз заказывал на вывод 3000$, и как по регламенту, деньги были выплачены в день заказа. Выводил не в первый раз, поэтому знаю, что говорю. Относительно ограничений, сказать ничего не могу, так как этот вопрос нужно решать с вашим менеджером, если он есть у вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3