Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

CT-Trade (Сити Трейд) отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Dmito

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:55

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ха-ха, я трейдинг начинал с бинарок ага, того самого типа лохотрона кстати, получалось зарабатывать, но с Форекс не сравнить, конечно. Насчет опционов: нет, не пробовал. Но, мне кажется, дело довольно перспективное, особенно, если знаете, как работать, и если интересно.

Switk

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:55

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Пробовал торговать в начале своей карьеры, но не с этим брокером. Впечатления остались самые неприятные, но это и от брокера зависело. В целом впечатления тогда сложились о трейдинге как о сплошном лохотроне. Но решил дать этому занятию еще один шанс, но с Сити с опционами не работал, все-таки влияет еще прошлый опыт.

Jull

Отправлено 20 Июль 2018 - 06:42

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не, да я не про бинарки говорю. Про инструмент многие путают, в курсе, поэтому поясняю, на всякий случай. Просто интересно было бы попробовать, если есть возможность, если реально научиться с ними работать, не потеряв предварительно миллионов. Не слишком ли сложно? И с каким еще инструментом можно было бы сравнить?

Pincode

Отправлено 22 Июль 2018 - 03:40

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Каждый инструмент уникален, даже разные валютные пары работают по-разному, а вы хотите сравнить с каким-то инструментом. Мой совет, как опытного трейдера: внесите пару сотен на счет, желательно уже заработанных тут, и попробуйте. Скорее всего, сольете, но зато увидите, ваше ли это и хочется ли этим заниматься.

Reloel

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:29

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Апдейт по платформе, только что вернулся из поездки, все это время торговал с мобильного. Платформа несколько отличается от того, что на компе, но это ожидаемо. А вот работает так же четко, без сбоев. Так что торговал спокойно, без перерывов, в обычном режиме. Очень приятно. Так что, если кто куда едет и взять ноут нет возможности, берите мобильный, проверено. Только смотрите, чтобы интернет был ок.

Dmito

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:08

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Что и требовалось доказать как я уже писал, с этим точно вопросов нет: платформа работает прилично с любого девайса, если есть нормальный интернет. Часто езжу, часто торгую с мобильного. Знаю, что прибыль будет зависеть от стабильности доступа к сети, так что всегда проверяю, какие провайдеры стабильно работают там, куда еду. Одним словом, я прилагаю максимум усилий, чтобы самому себе не испортить все дело. А брокер и так делает все возможное, чтобы сделать торговлю приятной.

Switk

Отправлено 27 Июль 2018 - 03:22

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Все-таки, комп – это комп, мобильный с ним точно не сравнится. Поэтому я торгую с мобильного ну если совсем уж никак, например там новости выходят, а я не у компа. Да, все работает ок, но все-равно по-другому. А насчет опционов, я и писал про опционы, а не про бинарки. Это так, для тех, кто не понял.

Jull

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:45

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Сложилось впечатление, что освоить новый инструмент – все равно что начать торговать с самого начала, когда ничего еще ни о чем не знаешь. Ну и на том спасибо. Только вот кто реально торговал-то? С опционами, имею в виду? Есть кто, или тут я только один такой, которому это нужно?

Pincode

Отправлено 01 Август 2018 - 07:18

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Я торговал опционами, давно. То есть, даже не торговал, а просто пробовал работать. И да, начать работать с новым инструментом – все равно, что начать торговать с нуля. Практически то же самое. Если торговали раньше, то знаете хотя бы принципы, хотя бы основы, немного проще. Но все равно надо учиться. Нравится – учитесь, в чем проблема? С этим брокером можно. Посмотрите, может, на демо попробуете. Или с маленькими суммами.

Reloel

Отправлено 03 Август 2018 - 07:44

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да чего там, торгуйте, учитесь, зарабатывайте, потом нам расскажете, что там Ну интересно же?

Dmito

Отправлено 04 Август 2018 - 07:05

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну вот, пришли к тому, с чего начинали. Торговали – не торговали, ну в самом деле, какая разница? Учиться вам придется самостоятельно. Если интересно, то сидеть и писать тут, время тратить, не стоит. Вносите депо и работайте, разбирайтесь, читайте, сливайте деньгу, как же без этого с новым инструментом. А потом глядишь, и заработаете свои миллионы.

Switk

Отправлено 05 Август 2018 - 22:47

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Ну я же писал, что работал с опционами, только с другим брокером, не с этим. Инструмент сам по себе интересен, мне понравилось, но брокер оказался мошенником, прибыль не вывел. Тут вам повезло, что вы начинаете сразу с нормальным брокером, и если интересно, в самом деле, какая разница, что там кто пишет. Читайте, учитесь и работайте. Потом нам вон расскажете, как там. И я потом присоединюсь, так как хочу дать этому делу еще один шанс.

Jull

Отправлено 07 Август 2018 - 08:21

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Да просто спросить хотел, так сказать, общие впечатления от инструмента. Я не тупой, понимаю, что придется учиться, но не об этом была речь. Спасибо тем, кто реально рассказал. Суть-то была в чем, узнать, насколько инструмент может быть интересен для трейдера. Вот крипта, например, очень даже интересна и даже тем, кто ею не торгует и не торговал.

Pincode

Отправлено 09 Август 2018 - 01:25

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Народ, кто рабоает с сигналами от Сити? Они-то есть, но только начиная с депо в 2000 долларов. Обычно, я вывожу деньги до того, как дойдет до такой достаточно крупной суммы, но тут подумал, может стоит попробовать их сигналы? Если брокер нормальный, то и сигналы же не от балды даются, должны же работать? Есть какие у кого идеи?

Reloel

Отправлено 10 Август 2018 - 05:08

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Я работаю с сигналами, с недавнего времени. Ну что сказать, сигналы как сигналы, приходят адекватно, точность достаточно высокая, то есть, что хочу сказать: видно, что брокер не берет их с потолка, абы прислать хоть что-нибудь. Работаю с сигналами недавно, но преимущества уже очевидны. Я бы рекомендовал, но если уже действительно работаете по-крупному.

Dmito

Отправлено 11 Август 2018 - 10:37

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я вообще не представляю, как работать без сигналов. Это что, наугад что ли? Так это уже не работа, а гемблинг получается. Как вариант можно работать с сигналами другого брокера, но смысл в чем? Сити сигналы предоставляет актуальные, реально по ним работаю и зарабатываю.

Switk

Отправлено 14 Август 2018 - 09:53

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Ой, сигналы, а тем более, хорошие сигналы - это просто суперская штука. Но должен признать, что не все брокеры предоставляют адекватные сигналы, а не е, которые придумали просто для того, чтобы еньги у вас выманить. С Сити работаю по их сигналам, даже уже и не представляю, как без них раньше справлялся. Значительно упростили мне жизнь.

Jull

Отправлено 15 Август 2018 - 08:58

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Как раз послушаю, тема актуальна. А то давно вижу объявления в интернете, многие прям гарантированную прибыль обещают, только купи у них сигналы. И цены такие, что страшно становится, особенно для меня, как для новичка. Неужели и в самом деле работает?

Pincode

Отправлено Вчера, 08:57

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

И сразу вопрос вдогонку: те, кто работает, как долго вы ими пользуетесь? Не может быть такого, что пару недель или месяцев брокер будет слать нормальные сигналы, а потом, как вы уже убедитесь, что все ок, они станут, мягко говоря, не совсем точными? Ну бывает же, что пока на траял, то все ок, а как заплатите – то сразу мраки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1)