Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CT-Trade (Сити Трейд) отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Pincode

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 00:45

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Беда тут да и только биткойна так и нет, писали писали, а его так и не добавили. Шучу, конечно, что беда, но крипты нет, так что если вы рассчитываете на крипту, то ищите варианты. В остальном же все супер, сам давно торгую, очень доволен всем, особенно заработками и тем, что за них не надо воевать.

Reloel

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:17

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Тут насчет биткойна очень горячее обсуждение было, собрались было писать коллективное обращение к брокеру, но передумали, или забыли. А на самом деле главное, чтобы сами вы умели работать, а не ждали, что брокер принесет денежку в клювике. Такого вот не бывало тут. А торговать да, можно и нужно.

Dmito

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:17

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Да нормально все. Главное, не рассчитывайте, что нажали кнопочку – и миллионы на вас посыпались. Вон на сайте много инфо по торговле, почитайте, ознакомьтесь, и все такое. Ну и сюда пишите, если есть вопросы, мы тут уже все опытные, так сказать.

Switk

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:19

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Очень надежный брокер. Да, есть достаточно негатива, только вот за все время торговли  я не понял, кто тот негатив писал и почему писал. Может, конкуренты пытались подмарать репутацию. Но неважно, я торгую давно, торгую достаточно успешно, всем доволен: технической стороной, работой службы поддержки, отношением брокера лично ко мне как к трейдеру. От добра добра не ищут, как говорится, так что я тут давно и надолго.

Jull

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 05:37

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Ну вот я негатив пишу, крипты-то нет, а я так на битке заработать хотел шучу, конечно, брокер мне нравится, ну иначе уже сто раз поменял бы, правда? Кстати вот материалы почитайте про трейдинг, на вебинары запишитесь, они бесплатные совершенно. Ну и торгуйте, торгуйте, зарабатывайте деньгу!

Kamen

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 06:23

Kamen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Пришла пора делиться опытом. Заработал аж сотню, вывел, вот вчера пришли деньги. Класс, мне понравилось, все получилось. Тысяч не заработал еще, как рассчитывал, все оказалось немного сложнее, чем ожидал, но в целом все понравилось. Все работает, платформа супер, служба поддержки ок, короче, работаем.

Pincode

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:09

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Так, все-то хорошо, но кто может зайти на страницу брокера в фейсбук? Ну были же тут такие люди. У меня ничего не открывается, щелкаю на ссылку с сайта, переходит на сайт, не на фейсбук. И на ФБ тоже поиск никакого результата не дает, что весьма странно, на мой взгляд. Что делать будем?

Reloel

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 04:42

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Если вы новичок, то и сотня – это достаточный показатель. Брокера протестировали, деньги заработали, уже выведи. Увидели, что можно торговать, круто же? Насчет тех, кто беспокоится по поводу странички в фейсбуке, не социальные сети являются показателем работы брокера, а другое. Сами понимаете, о чем я. Так что мой совет: расслабьтесь и работайте, а то прозеваете какое событие, потом сами же и жалеть будете. А брокер еще и виноватым окажется.

Kamen

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:05

Kamen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Насчет того, что прозеваю какое событие и буду винить кого-то – это точно не про меня. я все прекрасно понимаю, из стадии детства вышел давно. И да, вы правы, если не буду пробовать работать нормально, с приличными суммами, то и заработать нормально не получится. Спасибо за отзывы и рекомендации!

Dmito

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:45

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Вот верно же понимаете ситуацию. Не будете работать – не будете зарабатывать. будете работать с небольшими суммами – будете зарабатывать немного. Брокер надежный, проверенный годами работы. Так что, в добрый путь, все зависит от вас.

Switk

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:49

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Вот мы новичков консультируем там, а я как всегда с вопросами. Побаламутить. Не обращал внимания, а может и не было тут этой ссылки. Что за система Восток? Как она вообще с трейдингом связана и какое отношение имеет к Сити? Кто пользовался? Или снова очередной развод? Если да, то странно, что по ссылке отсюда переходит на их сайт. Кто-нить работал с ними? Мошенники или нет?

Jull

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:45

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

О, а что за система? Пока что не слышал о такой. Это что-то с форексом связанное или с бинарками? Заинтриговали, если честно, я вообще любитель всего нового, и часто на этом попадался. Кто что знает? Сколько платить надо и сколько можно заработать и главное, с чем работать надо?

Pincode

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:55

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Так в интернете поищите, несложно же. Восток 3 – система для майнинга битка. Вернее, даже не система, какой-то там алгоритм, что ли. Пишут, что бесплатная, так что, если бесплатная, то не мошенники. Ну как они могут украсть ваши деньги, если вы их попросту не вносите? Как-то так. Сам не работал, так как мое занятие – только трейдинг, не майнинг никак. Может, кто пользуется, напишет.

Reloel

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 06:15

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

У меня знакомый майнит, говорил что-то, что пробовал с этим самым востоком работать. Насколько успешно, без понятия, но миллионером он точно не стал, не заметно по нему. Но и не жаловался, не упоминал, чтобы надули. Так что я сделал вывод, что система, может, и рабочая, но точно не настолько эффективна, как ее расписывают.

Dmito

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:22

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Система как система, поскольку к трейдингу отношения не имеет, ну или если имеет, то очень отдаленное, то я и не заворачиваюсь. Майнить ни биткой, ни что-то другое точно не собираюсь. Не за чем мне это. Так что, как понимаете, вопрос не актуален. 

Switk

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:09

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Понятно. Тогда почему тут ссылка? Мы же вроде как о брокере все, не о майнинге, даже не о криптовалюте. Да даже брокер этот с крипто до сих пор не работает. Интересно прям до невозможного. Неужели в самом деле так плоха, что суют везде, где попало, лишь бы на слуху была эта самая система? Или настолько хороша, что осчастливить всех захотели? Смысла-то?

Dmito

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:20

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Ну раз даже ссылка есть, есть же в этом какой-то скрытый или явный смысл? Но кто-то работал с ними или нет? Ссылка рассчитана на то, что может заинтересовать кого-то, а может, кто-то и майнит. Никогда не знаешь заранее, где найдешь. Давайте по сути. Мне интересно. Может кто поделиться проверенной надежной информацией?

Switk

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:15

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Так нет информации, сами же видите. Система как система, интересно – зарегистрируйтесь, бесплатно же. Помайните. Посмотрите, попросят платить или нет. Напишете тут нам. Вообще вопрос непонятный, тут все о брокере, а тут про какую-то непонятную систему для майнинга. Ну в самом деле, народ, неужели нечем больше заняться в трейдинге?

Kamen

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:53

Kamen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Ладно с тем востоком. Со скальпингом кто работает? Можете поделиться опытом, что там и как? Брокер работать разрешает, что само по себе неплохо, но платформа то там не висит? Что с реквотами? Как исполнение ордеров? Вдохновился тут, понимаете ли, решил, что раз брокер дает такую возможность, то почему бы и не заработать на этом, если получится, конечно. Все ли зависит от меня, как при нормальном трейдинге, или есть подводные камни?

Pincode

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:56

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Как я люблю скальпинг, особенно, когда работаю с сити. Вы правы, что не каждый брокер дает такую возможность, так как технически точно все должно быть супер, иначе пойдут эти трейдеры в сети жаловаться, рейтинг падать будет и все такое. Тут все ок, все работает так, как надо, как при обычном трейдинге. Сбоев ща мою практику не было, хотя да, практика у меня не настолько, чтобы хвастаться супер достижениями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3