Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Код Успеха - отзывы программы Артёма Авраменкова

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Артём Авраменков

Отправлено 06 Май 2017 - 10:55

Артём Авраменков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Forex

logo_kod.png Код успеха - реальные отзывы проекта Артёма Авраменкова.

Официальный сайт проекта: http://kod-uspeha.pro/

dostup.png
Ниже публикуются отзывы о "Коде доступа" Артёма Авраменкова. Вы можете также оставить своё сообщения, предварительно зарегистрировавшись на форуме.

Меня зовут Артём Авраменков. Я – генеральный директор проекта «Код успеха». Концепция «Кода успеха» родилась потому, что я посвятил всю свою жизнь тому, чтобы создать бизнес идею, которая будет приносить деньги не только мне, но и другим. Именно сегодня тот день, который точно изменит вашу жизнь в лучшую сторону навсегда. Потому что сегодня – участие в проекте «Код успеха» доступно каждому и бесплатно. А начать я хотел бы с вопроса, который многим кажется, ну как минимум, странным. Если бы уже завтра на вашей карточке появились бы $2700, вы нашли бы куда их потратить? Помогло бы вам это улучшить ваше финансовое положение? Наверняка, да. А как насчёт полумиллиона долларов всего за полгода? Сколько вам нужно, чтобы изменить свою жизнь и начать делать то, чего бы действительно хотелось бы?

kod_uspaha1.jpg

Так вот, какую сумму вы не назвали бы, я предлагаю вам зарабатывать в десять, нет в сто раз больше! Я даю вам слово, то, о чём пойдёт речь дальше, это 100%-но эксклюзивное предложение. Оно не потребует от вас абсолютно никаких затрат и совершенно не похоже ни на что, что вам предлагали до этого. Это предложение, которое изменит вашу жизнь именно так, как вы себе её и представляли. Уже завтра ваше финансовое предложение станет лучше благодаря тому, что я называю «Ключевым сценарием». Запомните эти два слова. «Ключевой сценарий». Прямо сейчас я расскажу, что такое «Ключевой сценарий» и как именно он навсегда изменил мир онлайн заработка. Но обо всём по порядку. Для начала короткая предыстория о том, как появился и стал успешным проект «Код успеха».

Можете написать свой отзыв о программе Код Успеха, в любое время. Создавая «Код успеха», я стремился сделать так, чтобы кто угодно мог зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома. Чтобы любая, даже малейшая возможность риска была исключена математически. Я стремился создать систему, продуманную настолько, чтобы она не зависела от личности того, кто её использует. Будь то профессор, пенсионер, многодетная мать или электрик. Она должна быть несложной и защищённой от случайных ошибок, зарабатывать в пару кликов и никогда, никогда не терять при этом деньги. Основной алгоритм: если сделка рискованна, если есть, хоть малейший шанс потерять вложения, система просто не должна её открывать. Такой высокий уровень безопасности возможен только при одном условии: система должна автоматически анализировать гигантские объёмы данных в кратчайшие сроки. Принцип ведь, на самом деле, несложный: если сомневаешься, не открывай сделку. Но настоящий вызов начался тогда, когда я попытался увеличить прибыль с нескольких сотен долларов в неделю до нескольких тысяч в день. Я бился над улучшением «Кода успеха» несколько долгих месяцев: тестировал, исправлял недочёты и однажды у меня получилось!

Это был день рождения «Кода успеха». Я помню, что был взволнован и счастлив, как мальчишка, которому подарили первый мопед там (или гитару, или магнитофон). Когда мы с моей женой Аней впервые сели за компьютер вдвоём, чтобы понаблюдать за работой «Кода успеха»… Удачная сделка, потом ещё одна, и ещё, и ещё. И эта цепочка не прекращалась! Как будто ты нашёл бездонный кошелёк, вытягиваешь монетки одну за одной, а они все не заканчиваются. Сотни долларов в час, тысячи – в день. И единственный, кто при этом оказался в убытке – это финансовые рынки. Не знаю, как вы, но я точно не буду переживать по этому поводу. Может. И ключ к этому максимально продуманный анализ данных и, конечно, скорость. Более трёх миллионов, миллионов переменных. Это именно то, что позволяет «Коду успеха» приносить реальную прибыль. И всё это лишь при трате пары минут времени в день.
Gif_44.gif
«Код успеха» - это новая, уникальная система и она на 100% бесплатна. Трейдинг, бинарные опционы… Этот мир меняется ежедневно. То, что приносило доход вчера, может стать неэффективным со временем. А теперь о главном. Нет в мире ничего, что я любил бы больше, чем помогать другим менять их жизнь к лучшему. Правда! Осознание того, что мой опыт и знания в инвестировании современных технологиях может сделать простых и честных трудолюбивых людей богатыми настолько, что они и представить себе не могли, при этом практически без усилий. Скажу вам прямо. Я не собираюсь вам ничего продавать. Мне это просто не нужно. Я хочу, чтобы каждый из пользователей «Кода успеха» мог не просто зарабатывать, а стать по-настоящему богатым.

Ваш успех – это и мой успех тоже. Для того, чтобы вы лично смогли убедится в том, что я не уличный зазывала, а система действительно работает, я готов предоставить вам бесплатный 41-дневный «тест-драйв» «Кода успеха». Чтобы вы лично убедились в том, что она будет приносить вам от $2700 до $5000 ежедневно! По истечению 41 дня (и ни днём раньше!) система начнёт снимать с вас мизерную комиссию в 0.5%. Например, на 42-й день использования «Кода успеха» вы зарабатываете $3000. Комиссия, которую при этом система снимает, составляет всего $15. На вашем счету при этом останется $2985 чистой прибыли. И так: на каждые заработанные $5000 придётся лишь $25 комиссии. Да, всего-то $25. Что составляет вам $4975 чистой прибыли на каждые заработанные $5000. И да, мы никогда не снимает 0.5% комиссии прежде чем пройдёт месяц с того дня, как вы вывели свои средства из системы и превратили их в наличные. Кстати, о выводе прибыли! Вы можете отправить заработанные деньги на свою карточку, когда захотите, а запрос обрабатывается за пару минут.

Вот лишь пара примеров. Одним из первых наших инвесторов стала Екатерина из Липецка. Мать одиночка, вынуждена работать на местном металлургическом комбинате, а ночью – мыть полы в магазине, чтобы поставить дочерей-близняшек на ноги. Ещё одним стал пенсионер Виктор Степанович из Павлограда, более 30 лет проработавший шахтёром и нуждавшийся в операции на позвоночнике. И вы не представляете себе, как я был счастлив, когда узнал от самого Виктора Степановича, что он не только смог зарабатывать средства на операцию, но и уже восстанавливаться после неё, отдыха с супругой в Израиле! Екатерина уже ушла с вредного производства спустя три дня работы в команде «Кода успеха», ещё через месяц купила новую квартиру, потом три шикарных автомобиля и теперь всю себя посвящает семье, отдыху и путешествиям.
И Екатерина, и Виктор Степанович, и ещё 8 участников тестовой группы «Кода успеха» получили полмиллиона долларов за то время, что они инвестировали в развитие системы.

kod_uspaha2.jpg

Когда решите написать отзыв Код успеха от Артёма Авраменкова, постарайтесь дать ту информацию, которая поможет людям понять, стоит ли регистрироваться в проекте или нет. Впрочем, лучше один раз увидеть, правда? Давайте я просто покажу Вам, как Екатерина заработала свои полмиллиона. Для начала я войду в систему администрирования платежей… И отфильтрую платежи по имени получателя. Смотрите, Екатерина присоединилась к нам 190 дней назад. Вот здесь видно на экране количество дней, проведённых программе… Вот первый, второй, третий и так далее. Итак, с первый день Екатерина просто включили программу «Код успеха», которая автоматически совершила для неё 27 сделок. Средний доход от сделки - $100. И соответственно, за первый день было заработано около $2700. И это доход в первый день. Доход женщины, которая раньше никогда не занималась инвестированием. Смотрите, вывод денег заказан уже на следующий день. Выплачено $2700. В день выплаты проведено ещё 24 сделки. Средний доход от каждой – $120. За день заработано $2880.

kod_uspaha3.jpg

В таблице видно, что доход в первый месяц участия в проекте «Код успеха» остаётся постоянным… А вот доход, спустя полгода, когда Екатерина пересекла отметку в полмиллиона… Цифры не лгут, заработок по-прежнему стабилен. Всего пару недель назад, 17 апреля 2017 года проведено 20 автоматических сделок по $135. Доход за день - $2700. Общий доход - $510 174.

Впечатляет, правда? Вы можете так же. Всё, что нужно сделать – присоединиться к команде «Кода успеха» прямо сейчас. Я уверен, вас до сих пор не покидают сомнения: «Возможно, те, кто присоединился к «Коду успеха» ранее, заработали там сои полмиллиона, но зачем всё это тебе, Артём?». Я отвечу. «Код успеха» - это не просто трейдинг платформа, это действительно революционный способ онлайн-заработка.

kod_uspaha4.jpg

В этот проект инвестировано около 30 миллионов долларов! 30 миллионов за работу которых отвечаю я. Смотрите, вот платёж в $3 500 000, который я всего несколько недель назад перевёл партнёрам, компании Star Development. Это команда, занимающаяся разработкой программы «Код успеха». $3 500 000. Это лишь один платёж из многих. Как видите, «Код успеха» уже на пути к тому, чтобы выйти в «большое плаванье». И уже сейчас «Код успеха» зарабатывает деньги для участников команды. Даже для тех, у кого нет абсолютно никакого опыта. В среднем - $2700 в день.

Мы запускаем вторую фазу проекта. Мы назвали её «Код успеха. Новый уровень». И если вы присоединитесь к проекту прямо сейчас, я гарантирую вам, что уже завтра вы сможете зарабатывать более $100 в час, более $2700 в день...

dostup.png
Если считаете, что «Код успеха» это очередной развод или лохотрон, то пишите смело об этом. И наоборот, если вы заработали деньги и вывели их, то не стесняйтесь поделиться этим с другими.

• Flins и WBMPM это нравится

Слава Орлов

Отправлено 25 Май 2017 - 01:33

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Использую для торговли робота, так как сам не очень силён в бинарных опционах. Заметил, что появился вот этот "Код успеха" у вас на форуме. Думаю совместить торговлю там и там, тем более, по времени это не сложно. Вот, первый торговый день в этой программе прошёл успешно, но мне пока не вывели деньги. Пока заявка находится в обработке. Даже и не знаю, что делать. Надеюсь, что выплатят. У кого-нибудь тут были проблемы с выводом на карту?

Flins

Отправлено 29 Май 2017 - 12:25

Flins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне на карту вывели за одни сутки. Не знаю, с чем могут связаны проблемы. Что говорит служба поддержки? Обязательно держите в курсе событий, так как многим будет интересно, с чем же связаны данные проблемы.

• Слава Орлов это нравится

Слава Орлов

Отправлено 29 Май 2017 - 22:08

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Мне на карту вывели за одни сутки. Не знаю, с чем могут связаны проблемы. Что говорит служба поддержки? Обязательно держите в курсе событий, так как многим будет интересно, с чем же связаны данные проблемы.

Прошу прощения за панику! Всё хорошо, деньги выплатили! Просто, переживал, так как впервые сталкиваюсь с подобными системами. Если честно, то пока не увидел SMS на телефоне, не полностью верил. Чтобы не быть многословным, прикрепляю скриншот прибыльных сделок:

z3.jpg

bihilim

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:56

bihilim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Все комментарии с фейковых профилей. Система абсолютно мошенническая, причём необязательно даже скачивать эту программу, сразу после регистрации уже столько не стыковок прямо бросающихся в глаза, что только полный идиот не поймёт, как его пытаются развести. Опишу всю эту ораву не стыковок и даже докажу более вескими аргументами, если модератор опубликует этот пост, ибо модер тоже может быть проплаченым.

vladmak87

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:49

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Скажу честно, что говорить о цифрах в 2700$ в день, не приходится сразу. У меня в первый день вышло около 900$, а никак не 2700$. Понимаю, что всё зависит от каждого конкретного случая, но не думайте, что сразу же горы денег упадут. Вообще, я сторонник чтобы закрыли доступ к программе этой, а то и так много желающих.

Как делал я?

Зарегистрировался в Коде успеха именно по официальной ссылке - http://kod-uspeha.pro
Ввёл своё имя и e-mail адрес для обратной связи и т.д.

Пишу свой отзыв о Коде успеха, так как надеюсь, что администрация проекта закроет регистрацию, тем самым даст больше заработать тем, кто уже зарегистрировался.

babylaud

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:08

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Как лучше вывести деньги, на карточку или на Вебмани?

fomefome

Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:11

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Как лучше вывести деньги, на карточку или на Вебмани?

На карту выводил. А что?

Жека

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:24

Жека

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородУфа

А регистрация уже не закрылась? Мне пишет, что для моего города, увы, но зарегистрироваться нельзя :(.

Юрий051973

Отправлено 11 Июль 2017 - 09:34

Юрий051973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не существует никаких "кодов" .Всё это развод для выманивания денег. 

babylaud

Отправлено 24 Август 2017 - 09:41

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Спасибо, разобрался! Действительно, самое выгодное, это вывод на свою карточку. Мало того, что быстро, да ещё и не нужно переплачивать комиссию. Если быть честным, то я бы и комиссию заплатил. Всё равно, деньги достаются легко. Хорошо, что узнал об этой программе в своё время. Уже подходит к концу набор желающих присоединится к этой системе. С другой стороны правильно, кто успел, того и тапки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3