Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Doha Global Private Investment - отзывы о компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Жека

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 02:44

Жека

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородУфа

Хм, интересное предложение. Прошёл бы мимо, но компания реальная и официально зарегистрированная. К тому же, имеющая все лицензии на торговлю. Почитал отзывы, вроде как все довольны. Способов пополнения тоже много, а это уже говорит, что все платёжные системы не стали бы работать с какой-нибудь сомнительной компанией. Первый мой вклад составил 1500$ США, но уже к концу месяца, собираюсь вложить порядка 2500$ США, так как у меня заканчивается инвестиционный период в одном европейском фонде.

Слава Орлов

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:59

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

post-502-0-08131600-1507856093.gif - официальный сайт компании

Max

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 01:57

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Не буду ходить во круг, да около. Верю в профессионалов с Doha Global.

newvklad.jpg

Strais

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:30

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Хм, интересное предложение. Прошёл бы мимо, но компания реальная и официально зарегистрированная. К тому же, имеющая все лицензии на торговлю. Почитал отзывы, вроде как все довольны. Способов пополнения тоже много, а это уже говорит, что все платёжные системы не стали бы работать с какой-нибудь сомнительной компанией. Первый мой вклад составил 1500$ США, но уже к концу месяца, собираюсь вложить порядка 2500$ США, так как у меня заканчивается инвестиционный период в одном европейском фонде.

Правильно замечено. До сих пор вкладываю в эту компанию, и уже получаю не первый месяц хорошую прибыль. У меня как раз деньги все диверсифицированы, разложены по разным "кубышкам". Только сейчас, рынок инвестиций в России не такой большой, как на Западе. По сути, Doha Global единственная компания, которая работает на отечественном рынке. Есть другие, но они какие-то сомнительные, на мой субъективный взгляд.

popcornium

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:18

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев
Не буду долго писать, что и как. Всё гладко, подтверждаю. Внёс:

payeer.jpg

vladmak87

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:28

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Годная компания, так как работает по всему миру уже продолжительное время. В сентябре начал активно инвестировать сюда средства, и уже с уверенностью можно сказать, что я не прогадал. Деньги вывести не составляет проблем, о чём уже сказано не один раз до меня.

P.S. Заключал договор, так как у меня вложено в Doha Global более 5000$ в "биткоиновом" выражении.

koreldraw

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 05:08

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Платят деньги стабильно! Доверять можно!

01.jpg

Леонид

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:54

Леонид

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Народ, всё же хорошо, что сейчас это инвестирование набирает обороты в интернете, когда у многих появляется реальная возможность заработать, не прибегая к сложным схемам. Текущий процент - достаточный, чтобы заработать, если планируете вложиться на несколько месяцев. У меня на депозите одном сейчас 1700 USD, начисления постоянные. Выводят деньги по регламенту. Задержек ещё не было, и не будет, надеюсь.

• oshalex это нравится

oshalex

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:19

oshalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ребята, что-то не то происходит с Дохой. Похоже сДох он! Что скажете???

oshalex

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:23

oshalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Дозвониться сегодня не могу. Сайт работает, но он-лайн поддержка отсутствует. Время то рабочее еще! Что случилось? Кто-нибудь в курсе?

Еще я заметил по отчетам на других ресурсах, что мелкие выплаты платит, а крупные нет.

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 20:57

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

attachicon.gif depositdohaglobal.jpg

Были вопросы перед тем, как зарегистрироваться в Doha Global, но после переписки со службой поддержки, получил ответы на эти вопросы. Начну свой инвестиционный путь в этой компании.

ну если вы уже делитесь опытом с другими пользователями, так делитесь до конца что ли? ну например список вопросов, какой он? И что вам на них ответили? Я это к чему, можно ведь тут много комментариев о том какая эта доха распрекрасная... но почти никто не объясняет почему. вот прекрасная доха и точка.. я если честно не все комментарии прочла пока что, но из тех что прочла один полу толковый у вас "полу толковый потому что не подробный" а ротовой у Долобока, ну то есть фотография офиса это не просто что то, это довольно весомый аргумент в плюс. теперь что касается процента... 3% и я прочитала что некоторые считают это маленький процентом... ну так вот, любой швейцарский банк "про них отзывы оставлять я думаю не нужно?" не один из них не даст депозиту больше 3% годовых никогда, и то этих трех процентов нужно еще добиться. так что не такой уже и маленький процент... это во первых, во вторых, в банке процент годовой, а тут простите недельный! ну то есть блин, давайте скалькулируем прибыль с 50 долларов за год это будет 78 долларов прибыли... ну тоесть вы из 50 долларов за год сделаете 128 да, цифра не большая, но во первых это всего лишь 50 долларов, во вторых в швейцарском банке при идеальном раскладе, это будет полтора доллара. не буду говорить вам делать выводы :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3