Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Компания Esplanade Market Solutions

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Esplanade

Отправлено 29 Май 2018 - 11:06

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex
Твои страхи действительно напрасны. Деньги клиентв эспланад находятся на отдельных, сегрегированных счетах, отдельно от денег компании. Брокер не может их использовать и депозиты клиентов застрахованы. То есть ты получишь их даже в случае банкротства или исчезновения брокера. 
Хочу добавить что теперь счёт можно пополнять криптовалютой. Она пересчитывается по курсу той валюты в которой открыт счёт.

Saruman

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:35

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Я тоже торгую у эспланад. Там минимальный депозит на два из четырёх счетов 100 баксов. На счёте фикс-спреды от 2 пунктов фиксированные, а на стандортном от 1,2 пункта плавающие. Два других счёта с депозитом в 20 и 100 тыс.баксов я даже рассматривать не хочу, чтобы не расстраиваться.

Saruman

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:57

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Я торгую на эспланад и в регламенте торговых операций прочёл, что дилер имеет право отклонить распоряжение клиента, если условия на рынке отличны от нормальных. Что понимается под словами "отличны от нормальных"? Кто определяет это отличие? 

strikeyou

Отправлено 18 Август 2018 - 01:24

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

А я хочу спросить, какие документы необходимы для верификации? И долго ли длится этот процесс?

Esplanade

Отправлено 23 Август 2018 - 11:27

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Условия отличные от нормальных описаны в Клиентском соглашении в разделе "форс мажор".Это  военные действия, террористические атаки, стихийные бедствия, приостановка торгов на финансовых рынках, валютные интервенции, решения правительства, нестабильность на финансовых рынках с резким снижением ликвидности  и другие существенные изменения условий работы контрагентов

Наша компания Esplanade MS проводит политику "Знай своего клиента" в рамках которой процедура верификации является обязательной. Для верификации необходимо предоставить; копию основного идентифицирующего документа с фотографией на нем и адресом регистрации, дополнительный документ, подтверждающий регистрацию клиента (банковская выписка, счёт на оплату коммунальных  или иных услуг, которые были сделаны клиентом не ранее чем за три месяца до регистрации учётной записи). Так же необходимы чёткие цветные копии банковской карты, с которой осуществлена  транзакция на счёт.  (первые 6 и последние 4 цифры номера карты должны быть открыты, на обратной стороне должен быть закрыт CVV/CVC код и обязательно должна быть подпись владельца. 
Верификация проводится в течении суток, если все документы в порядке.

strikeyou

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 13:39

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Хотел на сайте посмотреть на условия по инструментам, но не нашел где какой спред. Можете подсказать, где мне найти спецификацию торговых инструментов? Описание инструментов нашел на сайте, но о спреде там только в общем упоминание, а хотелось бы по каждому из инструментов информацию.

Saruman

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 02:52

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

На сайте брокера указано, что спред зависит от типа счета, и он может быть от 2, 1,2 либо от 0 пунктов. А если вас интересует более точная информация, то ее уже нужно смотреть в терминале. Я обычно это делаю в окне обзора рынка. У меня другой вопрос к представителю, я хотел бы уточнить, какое у меня кредитное плече и могу ли я его поменять не закрывая текущий счет, а то не помню какое плече выбирал при открытии.

Esplanade

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:41

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

При открытии счета, нами как правило предоставляется размер кредитного плеча – 1:100. Если у Вас есть необходимость изменить размер кредитного плеча (либо только уточнить его), пожалуйста, свяжитесь с менеджером компании Esplanade Market Solutions по телефону или E-mail [email protected] В письме укажите свое имя, паспортные данные (включая адрес регистрации), номер торгового счета и желаемый размер кредитного плеча.

teyon

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:01

teyon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Анти-спам:forex
какие здесь есть акции?

Saruman

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:58

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Хорошо, спасибо, так и сделаю. Но если у меня 1:100, то в принципе это то, что мне надо. Большего не надо, а с меньшим не удобно торговать.

Esplanade

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:20

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Добрый день! Мы предлагаем для торговли порядка 60 акций ведущих западных компаний и более 30 российских. Более подробную информацию можно увидеть после открытия демо-счета и установки нашего терминала. Если Вы имели в виду промо-акции, то на текущий момент пока нет активных акций, но, возможно, появятся в ближайшее время. Пожалуйста, следите за новостями компании!

strikeyou

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 12:16

strikeyou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Жалко что в списке активов нет рипла. По слухам, биток будет и дальше падать, в отличие от рипла. Отличная доходность могла быть на кросс-паре.

Saruman

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:14

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

А слух откуда? Рипл действительно вырос к биткоину, но в целом к доллару он солидно просел. На кой с ним связываться, когда доход по нему сам по себе в убыток?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3