Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

PaxForex - отзывы о форекс брокере от трейдеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Gato

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:22

Gato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Давайте объективно?! Выбрать надежного брокера сейчас совсем не просто. Paxforex именно такой брокер (думаю, многие согласятся). С ним работаю уже около полугода. Правда, на начальном этапе сотрудничества у меня возникла проблема с выводом средств со своего торгового счета. Когда обратился за помощью к менеджеру, он потребовал у меня выслать скан паспорта. Выслал, отправил повторную заявку на вывод средств. Думал уже, что попался на очередной лохотрон. Но нет, через несколько дней деньги на карту все-таки пришли. Решил дальше попробовать торговать, и не напрасно. Больше с такой проблемой не сталкивался.

• Zezarov это нравится

Аркадий

Отправлено 07 Май 2018 - 18:27

Аркадий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКиров

Эх, где же вы все были раньше. Неприятная произошла история у меня. С брокером, с которым я год торговал произошла проблема. Внедрятся в подробности не буду, а только лишь укажу компанию - RannForex. Естественно, вопрос сразу стал в выборе нового адекватного брокера. Прочитал здесь все сообщения от трейдеров о брокере PaxForex, и прихожу к выводу, что именно здесь нужно открыть счёт. Выбираю между несколькими компаниями, так как и у них есть много положительных отзывов. Суммы в обороте у меня не маленькие, поэтому хотел бы спросить, есть ли здесь люди с VIP счетами?

• Zezarov это нравится

Zezarov

Отправлено 17 Май 2018 - 05:29

Zezarov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Эх, где же вы все были раньше. Неприятная произошла история у меня. С брокером, с которым я год торговал произошла проблема. Внедрятся в подробности не буду, а только лишь укажу компанию - RannForex. Естественно, вопрос сразу стал в выборе нового адекватного брокера. Прочитал здесь все сообщения от трейдеров о брокере PaxForex, и прихожу к выводу, что именно здесь нужно открыть счёт. Выбираю между несколькими компаниями, так как и у них есть много положительных отзывов. Суммы в обороте у меня не маленькие, поэтому хотел бы спросить, есть ли здесь люди с VIP счетами?

Есть! Начинал сам я с малого, и вот только в прошлом месяце перешёл на VIP. Преимущества видны невооружённым взглядом. Считайте - 0.4 минимальный спред, минимальный объём лота 0.01. Ко всему этому прибавьте ещё базовые характеристики, и вопросы, почему я выбрал этот счёт у этого брокера, сразу же отпадут. А то, что вы выбрали изначально брокера-кухню, могу лишь сожалеть. Для этого как раз существуют форумы, чтобы можно было делится своими отзывами между трейдерами. Есть ещё куча сообществ, где мои слова найдут подтверждение.

• Аркадий это нравится

Zolotoy

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:19

Zolotoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Вставлю и я свои пять копеек, так как работа торговой платформы выше всяческих похвал. Предпочитаю работать по отложенным ордерам, срабатывают тютелька в тютельку, без проскальзываний. Нравятся аналитические публикации на сайте, парни расписывают все четко и без избыточной лирики. Разумеется, торговать, опираясь исключительно на них –  не для меня, все-таки чужое мнение и видение рынка не всегда совпадают с моими собственными выводами. Но в целом, для ориентирования в ситуации – очень даже неплохо.

Switk

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:55

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

С этого брокера и началось моё знакомство с Форекс. Потом попробовал торговать с другими. Идеальных нет, у кого-то одно лучше, у кого-то другое, потому окончательно осел здесь, где все хорошо знакомо. Со своей стороны могу сказать, что здесь почти рай для скальперов. Было время, тоже увлекался агрессивными стратегиями торговли, теперь предпочитаю более спокойный стиль и работу по отложенным ордерам. Пару раз сталкивался с проскальзываниями, но это где-то в пределах допустимого. Заявки на вывод обрабатываются вовремя, нареканий нет.

Аркадий

Отправлено 26 Июнь 2018 - 23:28

Аркадий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКиров

Есть! Начинал сам я с малого, и вот только в прошлом месяце перешёл на VIP. Преимущества видны невооружённым взглядом. Считайте - 0.4 минимальный спред, минимальный объём лота 0.01. Ко всему этому прибавьте ещё базовые характеристики, и вопросы, почему я выбрал этот счёт у этого брокера, сразу же отпадут. А то, что вы выбрали изначально брокера-кухню, могу лишь сожалеть. Для этого как раз существуют форумы, чтобы можно было делится своими отзывами между трейдерами. Есть ещё куча сообществ, где мои слова найдут подтверждение.

Собственно говоря, открыл этот счёт, сейчас активно торгую. Что сказать можно. В принципе, всё так, как я и ожидал. Мне больше другого и не надо. Скальпинг – вот что даёт мне возможность зарабатывать на мой кусок хлеба с маслом ;).

Платформа не просто летает, даже слов не могу подобрать, чтобы описать, как она работает. Спред – идеальный для скальпинга. Ордера исполняются без задержек, даже не доли секунды, моментально. Ну что, работаю и наслаждаюсь просто!

Reloel

Отправлено 09 Июль 2018 - 05:35

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Действительно боялся поначалу, после того, как мой прошлый брокер меня заблокировал сразу после крупного пополнения счета. И там все шло хорошо, пока не пополнил счет на пару десятков тысяч. И адьос, мои денежки. Так что тут было страшно. Все ок, пока суммы малые, но надо ж было двигаться как-то. Пополнил сначала на тысячу. Потом добавил еще. Вроде как все стабильно, признаков, что меня хотят надуть, нет. Пополнил для перехода на ВИП. И все еще торгую! И деньги брокер как выводил, так и выводит! Круто, ребята, все по правилам!

• fishtee это нравится

fishtee

Отправлено 22 Июль 2018 - 14:50

fishtee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Недавно начал свою торговлю на платформе брокера PaxForex. Торговые условия хорошие, поддержка отвечает моментально. На месте компании, я бы расширил линейку торговых инструментов и обновил бы кабинет трейдера. Общее впечатление положительное.

Слова о ЛК о которых Вы написали, мало волнуют трейдеров же на самом деле. Да и с инструментами тут всё в порядке. Сложно найти идеального брокера по набору инструментов. Нет, найти можно что угодно, но условия торговли могут оказаться не самыми выгодными. Сам я здесь открыл счёт исключительно по условиям, которые действуют на тех или иных валютных парах, типа EUR/CHF, EUR/CAD, EUR/AUD и т.д. Если сравнивать, то здесь условия на хорошем уровне.

Strais

Отправлено 14 Август 2018 - 14:25

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Пока что работаю на демо-счете, но уже сложилось определенное впечатление о брокере. Много материалов для новичков. Все объясняется очень доступно. Я даже с графиками уже научился работать, не говоря уже о новостях и прогнозах. Приятно, что отношение нормальное, всегда уделят внимание, когда обращаюсь, несмотря на то, что пока что вот только на демке работаю.

• katalonec это нравится

katalonec

Отправлено 31 Август 2018 - 20:34

katalonec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Strais, сколько торговал, но только с этим брокером стал реально пользоваться той информацией, которая есть на сайте. Обычно же как: те же прогнозы, например. Кто-то напишет, а остальные копируют. Раньше, с другими брокерами, прогнозы практически никогда не работали. А тут видно, что работают профессионалы. Да и в целом вся информация по трейдингу точная, написана профессионально, точно. Для меня это очень важно.

• Dent это нравится

Dent

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:17

Dent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Соглашусь, что тут достаточный оперативный вывод средств с торгового счета на Neteller. Деньги пришли на счет буквально за полтора часа. Ни цента комиссии. После подачи заявки не обращался ни в службу поддержки, ни к менеджеру, никому не писал и никого не подгонял. Не понадобилось. Очень положительное впечатление.

• Иван Зоренко это нравится

Иван Зоренко

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:57

Иван Зоренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Торгую тут с июля, пока что проблем не возникало. То есть, были вопросы с верификацией, она достаточно сложна. А вот в плане трейдинга всё гладко. Уже несколько раз пришлось выводить средства, все прошло без задоринки. Немного подхрамывает поддержка, на мой взгляд. Я бы предпочел получать ответ сразу после того, как написал в чате, а иногда бывают существенные задержки с ответами. Но в остальном всем доволен.

• Gitor это нравится

Gitor

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:56

Gitor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Вижу, что в основе своей здесь хорошо отзываются о Paxforex. У меня ситуация следующая. В данный момент торгую через одного известного брокера, объёмы сделок большие. Но, если сравнивать условия с этим брокером, то тут счёт VIP кажется предпочтительным. Минимальная сумма здесь не малая, от 10 000$, как я понимаю. Для меня это не проблема, такой расклад мне полностью подходит. Волнует больше вопрос сохранности средств? На сколько можно полагаться, что у меня не будет головных болей по этому поводу? Были ли у кого-нибудь проблемы по этой части? Чтобы не было такого, что я торгую, а мне ни с того, ни с сего, возьмут и заблокируют счёт, как это нередко случается у брокеров, работающих в России?

alexmodiev

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 13:35

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Вижу, что в основе своей здесь хорошо отзываются о Paxforex. У меня ситуация следующая. В данный момент торгую через одного известного брокера, объёмы сделок большие. Но, если сравнивать условия с этим брокером, то тут счёт VIP кажется предпочтительным. Минимальная сумма здесь не малая, от 10 000$, как я понимаю. Для меня это не проблема, такой расклад мне полностью подходит. Волнует больше вопрос сохранности средств? На сколько можно полагаться, что у меня не будет головных болей по этому поводу? Были ли у кого-нибудь проблемы по этой части? Чтобы не было такого, что я торгую, а мне ни с того, ни с сего, возьмут и заблокируют счёт, как это нередко случается у брокеров, работающих в России?

С проблемами сохранности баланса я здесь не сталкивался. Главное регистрируйте счёт на себя и придумайте хороший пароль. А так, с 2011 года брокер существует, и я не видел, чтобы кто-то жаловался.

Работаю с несколькими брокерами, в зависимости от условий по отдельным инструментам и видам торговли. Здесь мне нравится скальпинг и хеджирование. Начнем с того, что не у всех брокеров этим вообще можно заниматься. А тут еще и условия приемлемые, даже приятные. Спреды при скальпинге ниже, чем у многих других, ордера исполняются моментально, платформа не висит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3