Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Binex - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 16 Август 2015 - 20:57

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

55af951756492.jpeg

BinexБинекс») — это уникальная платформа для торговли бинарными опционами: контрактами, основанными на прогнозе цены определенного актива в определенном временном отрезке. Если прогноз трейдера оправдался, он получает фиксированную выплату, если нет — теряет свою инвестицию. В качестве актива пользователь может выбрать тот, в котором лучше разбирается, будь то нефть, золото или какая-то валютная пара. В отличие от торговли на фондовом рынке, от трейдера бинарных опционов не требуется больших вложений и непосредственной покупки активов, а лишь сделка на небольшую сумму — ее размер зависит исключительно от уверенности в прогнозе. Это новый инвестиционный инструмент, успевший отлично зарекомендовать себя на зарубежных рынках и наконец доступный в России.

Binex — компания, ориентированная на российских трейдеров, поэтому акцент в нашем портфеле сделан именно на российских активах. Наше основное преимущество — максимально удобные инструменты для автоматической торговли бинарными опционами и самый открытый подход к пользователям. Наша цель — сделать так, чтобы любой человек, имеющий подключение к интернету и желание разобраться в финансовом рынке, мог стать трейдером и с успехом зарабатывать на бинарных опционах. Для этого мы предоставляем своим трейдерам самые современные обучающие материалы, самые точные котировки и всегда остаемся на связи: специалисты Binex не только помогут пользователям решить технические проблемы, но и проконсультируют по самим вопросам трейдинга и подробно объяснят, как работают торговые системы для бинарных опционов. Кстати, в отличие от других компаний-брокеров, офис Binex расположен в Москве, так что разница в часовых поясах не станет помехой для коммуникации. Успех трейдера — это наш успех, поэтому мы делаем все, чтобы обеспечить пользователям максимально приятный опыт работы с платформой, продумывая каждую деталь — от быстрой и легкой регистрации до разнообразных удобных способов пополнить счет. И наконец, у Binex — самые высокие выплаты среди компаний-конкурентов: трейдер, вкладывающий максимум, всегда может быть уверен в максимальной отдаче.

Данные о компании

Полное название компании Finex Ltd (Финекс Лтд)

Год основания 2012

Адрес регистрации Binary services provided by Finex Ltd and its linked companies as Skirda Ltd Geneva Place, Waterfront Drive, Road Town, Tortola, BVI

Регулирующий орган на территории Евросоюза Государственная служба по финансовому мониторингу Болгарии

Регулирующий орган на территории Российской Федерации ЦРОФР. Сертификат ЦРФ RU 0395 AA Vv 0079

Адрес офиса в Москве г. Москва, ул. Дубининская, д. 17, стр 3, офис 214

Сотрудники компании

Генеральный директор Александр Меркулов

Исполнительный директор Александр Стрельцов

Общее количество сотрудников 68 человек

Служба поддержки клиентов

Телефон горячей линии 8 800 333 69 18

Финансовый отдел +7 499 346 83 04

Срочные выплаты +7 495 204 18 09

Эл. адрес службы поддержки [email protected]

Язык службы поддержки русский

Пополнение счета и вывод прибыли

Минимальный депозит 10 000 рублей

Способы пополнения счета

• Банковские карты (VISA, Mastercard)
  • QIWI
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney

Валюты счетов рубли, доллары, евро

Максимальное время обработки заявки по выводу прибыли 48 часов

Комиссия на вывод прибыли зависит от типа счета

Минимальная сумма для вывода 1500 рублей или $50

• RevisOr это нравится

dimacherchel

Отправлено 25 Август 2015 - 13:20

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Минимальный депозит большой очень для новичков. Хотя, они себя не позиционируют только для опытных трейдеров.

• RevisOr это нравится

Mihail Voronov

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:12

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Нормальный деп! А что, новички должны со 100 рублей начинать? Сейчас то и время, что с крупными деньгами торговать! Уж больше доверия к тем, у кого деп не в 1$ минимальный

• RevisOr это нравится

crazytrader777

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:30

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Вы хоть пробовали оттуда деньги вывести? Брокер не платит! Закрывайте тему!

stason

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:47

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Точно не платит? А то я хотел как раз зарегистрироваться у Бинекса!

Maria

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:27

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Это мошенники!!! Ещё и наглые к тому же - названивают и пытаются заманить своими "выгодными предложениями"! На мои слова, чтобы они удалили мой телефон из базы - ничего не поменялось, звонить продолжили.

Kiss

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:18

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

ПАММ счета теперь стали доступны, до этого не было. Как предстоят дела у тех, кто работает по ДУ?

poloz

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:48

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Kiss, нормально. Попробуйте ) У меня на сегодня за неделю +12% где-то в общем.

ushastik

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:27

ushastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Небольшое уточнение - мне вывели деньги, но только на 4ый день, хотя тут сказано, что 48 часов

melek

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:42

melek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Очень странно, что нельзя депозит пополнить через VISA.

Скажу сразу, хоть вы VIP, хоть обычный - деньги выводятся крайне долго, что подтверждается отзывами.

Сбросы платформы ежечастные, чтобы клиент слил бабосы. Если уйдёте от брокера - то ждите звонков от других. Видимо, брокер продаёт вашу информацию другим.

Lvedo

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 03:14

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Меня Бинекс устраивает пока...

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:12

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Жалко, что на Базовом тарифе в Бинексе не дают сигналы. Кстати, как они?

cosmonaft

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:21

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Не нужно выбирать брокера, исходя из того, есть ли у него сигналы или нет. Лучше пользоваться сигналами частников, нежели брокера (он может быть заинтересован в "нужных" сигналах).

Utenk

Отправлено 05 Январь 2016 - 02:00

Utenk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Если уж на то пошло, то лучше сигналами вообще не пользоваться. Лучше пользоваться своей головой! :D

Валерий

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:30

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Тоже не сторонник, попользовался не много. Лично моя стратегия больше приносит, чем их сигналы.

metresoff

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:18

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

«Отличны брокер! Просто лучший!» Еще недели две назад я так бы написал, и восхвалял компанию! Вот только истинное лицо они показали, когда мой депозит увеличился почти в 4 раза. Автоматически последовала блокировка счёта, объяснений не последовало.

larian

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:27

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Анти-спам:Forex

«Отличны брокер! Просто лучший!» Еще недели две назад я так бы написал, и восхвалял компанию! Вот только истинное лицо они показали, когда мой депозит увеличился почти в 4 раза. Автоматически последовала блокировка счёта, объяснений не последовало.

Что вы предприняли? Неужели поддержка вообще отказалась разговаривать с вами? Сам депозит был большой?

Дима Никитин

Отправлено 18 Февраль 2016 - 03:03

Дима Никитин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородНовомосковск

VIP счета заоблачные :) Не могу понять, а почему брокер называется Binex, а сертификат выдан на Finex?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3