Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Отзывы Jet4FX - обман, развод, мошенники. Брокер кинул.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Strais

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:01

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Со мной приключилась неприятная история. Мне позвонили с компании Jet4FX, и их менеджеры пообещали, что я стабильно буду зарабатывать, если доверюсь их менеджеру Андрею Оноприенко. И что вы думаете? Эти обманщики способны только на то, чтобы выманить деньги с клиента, а потом перестают отвечать на звонки и просьбы вывести хотя бы какие-то деньги, положенные на депозит.

Скажу сразу, я купился на обещания, до конца не проверив эту компанию. Это сейчас я понимаю, что они обычные мошенники, которые сделали сайт "на коленке" и выманивают деньги у людей.

Прикрепляю скриншот, который доказывает, что домен зарегистрирован всего 39 дней назад. Хотя, они сами заявляют, что работают аж с 2007 года. Тогда почему о них нет информации нигде?

doverie.png

Молчу уже о том, что сейчас напрямую через QIWI у них нельзя пополнить счёт, так как платёжная система их заблокировала. Хочу, чтобы о брокере Jet4FX все знали и не попались на их удочку. Лично я потерял 250$, и буду делать чарджбек, чтобы мне через банк вернули деньги. В любом случае, пусть мой опыт будет уроком многим.

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.

Сайт мошенников: Jet4fx.com

Телефон компании: +7 (495) 040-23-54

• rourf и Любовь это нравится

Andrey

Отправлено 15 Август 2017 - 18:00

Andrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Искал отзывы о компании jet4fx и наткнулся на Ваш, из-за этого очень боялся, но все же решился и рискнул, потому что о других компаниях миллионы плохих отзывов, а тут только один.
Уже торгую вместе с аналитиком более двух недель и уже вернул свой первый взнос в 1000$ ) 
Единственный минус – для вывода нужно было пройти идентификацию и вся процедура у меня заняла больше 2 дней :( . Но теперь могу вывести деньги в течении 24 часов.  :)
До этого торговал с другими брокерами, но там прибыль была не большая. Один раз даже попался аналитик который посоветовал такую фигню, на то время, а я повелся... Говорят что того "советчика" уволили, но то дело такое, мог и сам понять что делаю глупость. :angry:
Сам рынок финансов сфера очень рисковая, можно заработать но можно и потерять
Но как говорит моя женя – кто не рискует, тот не пьет шампанского, а кто пьет шампанское, тот рискует :D
Лично я рискую и пью очень много шампанского, чего и Вам желаю! ;)

AKRA

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:09

AKRA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Читал комменты о компаниях но о всех компаниях есть плохие отзывы,решил довериться,все таки кто не рискует тот не пьет шампанское! (жизненная позиция) Не так давно стал "Трейдером" компании Jet4Fx, стал торговать с Аналитиком,в принципе мне все доходчиво объяснили.

вот работаю,но доходность не 40%50 процентов ,а 10 % в месяц. пока все норм работаю. про бывал вывести 50 баксов вроде все норм, сам аналитик попросил написать коммент.

АлександрЕ

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:35

АлександрЕ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Мошенники. Зашел с 1000$.150$ каких-то комиссий. Кое как с грехом по палам сумел вернуть 300 баксов под предлогом проверки со своего счета, при учете того что внесу потом больше. На моем счете  уже 7 000$. Но после первого транша не могу вывести уже в течение 2 месяцев ни единой копейки. Связаться по указанному телефону не возможно, менеджер игнорирует, на письма и обращения никто внимания не обращает. уже думаю обращаться в полицию. Плюс предупрежу всех, где смогу об их мошенничестве. 
с кем я только там не общался. 3 менеджеров поменяли. Но результат 0.

• Любовь это нравится

АлександрЕ

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:42

АлександрЕ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А все положительные отзывы лажа и развод. Жаль 1 отзыв я прочитал только после того,   как завел туда деньги. К сожалению с ними я пролетел на 850$. кто так же попал как и я пишите мне на мыло: [email protected] Может вместе придумаем, чьто с ними делать.

• Любовь это нравится

Любовь

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:27

Любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Стопроцентное кидалово и разводилово! Полтора месяца назад открыла у них счёт и они пропали! Ни на звонки, ни на письма не отвечают. В личный кабинет на их сайте не зайти.

Igor86

Отправлено 15 Март 2018 - 21:03

Igor86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Так же попался. Внёс 2000 дол и какую то комиссию отдал 150$. И всё, после этого со мной прекратилась любая связь. Брокер, который меня разводил на эти деньги куда то пропал и вообще не отвечает. Писал в тех поддерку, результатов ноль. Деньги на вывод поставил и ничего, до сих пор весят на выводе. Я собираю всех пострадавших, кто так или иначе пострадал от них и ищем пути решения и возврата наших денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3