Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Secret Guard - отзывы о система заработка. Бесплатная версия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Фёдор Станиславович

Отправлено 24 Август 2017 - 08:32

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex
logo.jpg Secret Guard - отзывы о системе заработка для новичков.

Пробный период для Secret Guard Technologies длится целых три месяца. Оставляйте свои отзывы, чтобы понять, сколько за этот период можно заработать.  А главное, что делать дальше, покупать ли платную версию на заработанные деньги? Есть ли какие-то обязательства?

Вы никогда не думали о том, что будете делать, если на вас внезапно свалится богатство? Я имею ввиду сумму, которая может изменить вашу жизнь полностью и навсегда. Что бы вы делали, если бы неожиданно получили больше денег, чем можете потратить? Некоторые мечтают уехать в другой город, кто-то хочет купить машину, кто-то новы дом, а кто-то просто раздать все долги. Раньше я рассуждал точно так же, но в какой-то момент я понял, что внезапное наследство от неизвестных родственников, это не выход и не самый вероятный сценарий. Мне было нужно богатство, полученное реальным путём, и я начал искать способы, как его получить. Сейчас я расскажу вам, что мне удалось найти.

secretguard3.jpg

В ходе поисков, я перепробовал уйму способов заработка из интернета. От просмотра рекламы за деньги, до заработка на своём видео-блоге, от волшебных кошельков до торговли по секретным стратегиям на форексе. Я перепробовал всё, что мог найти, я читал блоги, участвовал в вебинарах, купил бесконечное количество курсов по заработку, и всё бестолку. Сколько времени и денег, я потратил на бестолковые книги, DVD, «бизнесы под ключ» и финансовые пирамиды. Чем больше я старался найти выход, тем злее становился, потому что мне было нужно платить больше и больше, чтобы понять, что это не работает, и вообще не моё.
Это был действительно деморализующий период в моей жизни. Я уверен, что вам тоже знакомо чувство разочарования, когда понимаешь, что тебя в очередной раз обманули, когда все твои мечты разрушились в секунду. Что веб-сайт, на который ты рассчитывал, оказался фальшивкой, что обучение оказалось пустышкой, а способа получить деньги вам так и не дали…

Хочу заверить вас, что не буду вам ничего продавать. Никаких кнопок перейти к оплате. Никаких видео или вебинаров, в которых вам рассказывают о супер-курсах, и супер-пирамидах, в которые нужно срочно инвестировать. Вместо этого я расскажу Вам, чем для меня закончились те самые поиски богатства в сети. Итак, среди этого бесконечного потока бесполезной информации, я наткнулся на исследование, которое опубликовал МВФ. Это исследование содержало отчёт о том, сколько всего в мире долларовых миллионеров на сегодня, и сколько человек станут миллионерами к 2020 году.

secretguard2.jpg

Прежде, чем оставлять свой отзыв о Secret Guard, ознакомьтесь с реальностью котировок.

Короче говоря, оказалось, что каждый день миллионерами становятся 1573 человека. Конечно, они стали такими не случайно, многие из них шли к своей цели годами. Конечно, мне стало интересно, как все эти люди пришли к богатству. Что нужно делать, чтобы добиться такого же успеха, как они? Вы хотите узнать ответ на этот вопрос? Думаю, да, иначе вас здесь бы не было. Скажу сразу, среди новоиспеченных миллионеров не было блогеров или МЛМщиков – в этих областях лишь единицы становятся богачами, и это происходит далеко не каждый день. Многие из них создали удачные стартапы, заработали на торговле недвижимостью или ценными бумагами. Или просто были очень достойными людьми. Но я хотел бы выделить из общего числа группу в 375 человек. Они тоже стали миллионерами. Тоже не за секунду, но всё-таки в их случае, это было очень по-особому. 375 человек в день, то есть 2625 человек в неделю. Получается более 140000 в год, которые сделали себя сами! Вы бы хотели сделать то же что они, и примкнуть к их числу? Если да, то думаю вам будет интересно, чем они занимались.

secretguard1.jpg

375 новоиспечённых миллионеров в день. Впечатляющая цифра, не так ли? Интересно, будете ли вы удивлены, если я скажу, что все эти люди заработали своё состояние на финансовых рынках и валютной биржи, при этом ни разу не переступив порог финансового университета. Думаю, вы понимаете, что недостаточно просто научится торговать на бирже по книжкам. Должно быть что-то ещё, что заставит это работать – это вам скажет любой, кто имеет отношение к форекс или акциям. Конечно, есть что-то большее, чем просто теория. Речь идёт о тех вещах, которые вы пока не знаете. Знаниях, которые сознательно скрывают от вас. То, что делает богатых ещё богаче. То, что нашла небольшая группа людей. То, к чему до сегодняшнего дня был доступ только у избранных, которые на этом зарабатывали огромные день.

Официальный сайт компании - не нарвитесь на мошенников! Регистрируйтесь только по этой ссылке!
  • vladmak87 это нравится

vladmak87

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:47

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Странно, почему так мало отзывов о системе? Неужели все только заняты заработками, а делится информацией нет времени? Не верю! Пока не докажите, что всё это работает, не поверю. Знаете, сколько сейчас мошенников много?! Не говорю, что это развод, а хочу разобраться, прежде, чем начать работать в этой системе.

Djorenkov

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:10

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вам никто не обязан что-то доказывать. Вы сами попробуйте, а потом делайте выводы. Лично мне лень писать отзыв, я вообще мало общаюсь на форумах. Никто же не заставляет покупать какой-то тариф, пользуйтесь пробным, а потом сами примете решение. Месяц, как сам пользуюсь бесплатным периодом, и грех жаловаться на что-то.

• vladmak87 это нравится

vladmak87

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:57

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Вам никто не обязан что-то доказывать. Вы сами попробуйте, а потом делайте выводы. Лично мне лень писать отзыв, я вообще мало общаюсь на форумах. Никто же не заставляет покупать какой-то тариф, пользуйтесь пробным, а потом сами примете решение. Месяц, как сам пользуюсь бесплатным периодом, и грех жаловаться на что-то.

А что будете делать, когда пробный период закончится? Вообще, есть ли смысл потом переходить на платный тариф, учитывая его не малую стоимость?

Djorenkov

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:33

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Скажем так, что за месяц уже заработано, а главное выведена сумма на ой счёт, превышающая месячную абонентскую плату. То есть, я уже в плюсе. Конечно же, я буду платить эти деньги, так как глупо этого не делать. Говорю – заработайте, и уже на заработанные, покупайте что угодно. Никто меня к этому не принуждал, уж поверьте.

secret.jpg

Qadaz

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:29

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Интересная система, да и отзывы везде хорошие. Возьму на заметку, а там будет видно, что и как.

Obxx

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:30

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Народ, всем привет! Пусть люди спрашивают – это хорошо! Я сам несколько раз всё проверяю, узнаю, чтобы не лохануться. Не буду говорить прямо о колоссальных заработках, но у меня в неделю порядка 700$ чистыми выходит в данный момент. Не нужно думать, что в первый день, вы станете миллионерами.

alexmodiev

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 04:32

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Очень хорошо, что работают с лицензированными брокерами, так как вывод денег не нужно ждать по неделям, как это у некоторых. Плохо, что не выводят на некоторые платёжные системы, но на карточку – без проблем.

Lvedo

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 05:30

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow
То, что заработать можно здесь, это не обсуждается. Вопрос другой, почему начали появляться сайты мошенники, которые в точности копируют сайт Secret Guard и обманным путём, крадут деньги у трейдеров? А люди думают, что это именно Secret Guard делает. Нужно понимать, что программа бесплатная, за неё не нужно платить вообще. Только требуется внести депозит брокеру, но никак не платить за программу.

Регистрация бесплатная - официальный сайт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3