Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Grand Capital - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 16 Август 2015 - 21:25

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

000007034838.jpg

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Миссия:

Это стремление к созданию максимально комфортных условий
для торговли на рынке Форекс и стабильному росту финансового
благополучия наших клиентов.

О брокере Grand Capital

Форекс-брокер Grand Capital занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов с целью предоставления им доступа посредством торговых платформ к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках

Для своих клиентов брокер предоставляет большой выбор способов торговли, уникальный инвестиционный сервис и качественную аналитику.

Аффилированные структуры

В рамках постоянного улучшения предоставляемых услуг и качества обслуживания, а также в целях соответствия предъявляемым законодательным и общественным требованиям, брокер на перманентной основе сотрудничает с рядом организаций:

1. для обеспечения соответствующего качества образования – с образовательным сервисом Grand Study
  2. в рамках противодействия отмыванию денежных средств от противоправной деятельности – c консалтинговой организацией Grand School
  3. для соответствия высокому уровню сервиса по бинарным опционам – с брокером бинарных опционов Grand Options.

Grand Capital является участником основных регулирующих организаций. Членство в них подтверждает профессионализм, надежность и безопасность Компании.

В случае возникновения конфликтных ситуаций по котированию или обслуживанию Вы имеете возможность написать претензию на имя компании в КРОУФР. Мы как брокер-участник КРОУФР обязаны следовать принятому комиссией решению после рассмотрения претензии клиента.

И в случае возникновения конфликтных ситуаций по котированию, обслуживанию или сервису компании, Вы имеете возможность написать претензию на имя компании в КРОУФР. Если комиссия принимает положительное решение в пользу трейдера, мы в безусловном порядке обязаны следовать принятому решению.

kroufr.jpg

С 2012 года Компания является членом "Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (ЦРФИН). ЦРФИН — саморегулируемая организация, основная цель которой сделать розничный внебиржевой Форекс полноправным членом российской финансовой индустрии.

Членство в ЦРФИН означает, что Компания выполняет все Стандарты и правила профессиональной деятельности, принятые организацией, а также является активным участником процесса легализации форекс-деятельности в России.

• RevisOr это нравится

vladmak87

Отправлено 18 Август 2015 - 15:12

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Сегодня сайт не открывается. У всех так?

Главный инвестор

Отправлено 19 Август 2015 - 21:43

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Всё работает, и сегодня и вчера заходили туда.

dimacherchel

Отправлено 19 Август 2015 - 22:41

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Какие у него условия бонуса?

Mihail Voronov

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:10

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Зайдите на сайт и посмотрите!

$500 - бездепозитный бонус

Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

Инструкция по получению бездепозитного бонуса $500

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль .

1. Общие положения
1.1 Акция действует бессрочно. Об окончании акции будет объявлено отдельно.
1.2 Организатором акции является компания Grand Capital.
1.3 Организатор оставляет за собой право изменить условия акции, а также перечень и характеристики бонусов.
1.4 Организатор может аннулировать акцию в любое время.

2. Участники
2.1 Участниками акции могут стать все клиенты компании, а также те, кто откроет счет в период проведения акции.
2.2 Участвовать в акции могут только верифицированные пользователи. Для верификации необходимо предоставить скан паспорта участника, загрузив его в Личном кабинете, а также верифицировать мобильный телефон участника. Организатор оставляет за собой право в требовании у участника акции дополнительных документов для идентификации личности и адреса его проживания.
2.3 Виды торговых счетов участвующих в акции: счет Welcome bonus $500 с торговыми условиями, аналогичными счету Standard.
2.4 На счете, участвующем в акции, кредитное плечо не может превышать 1:100.
2.5 В акции не могут участвовать сотрудники компании-организатора, их родственники.
2.6 Участник акции обязан руководствоваться данными правилами, которые должны быть им внимательно прочитаны. Незнание правил акции не может служить аргументом при подаче претензии.
2.7 На счет, участвующий в акции, не распространяются другие акции компании.
2.8 Участником акции может быть только физическое лицо.
2.9 Ввод, вывод и внутренний перевод на бонусном счете невозможны.
3. Оформление заявки на бонус
3.1 Для подключения бонуса необходимо в Личном кабинете подать заявку на участие в акции. На странице Акции и бонусы необходимо нажать кнопку "Получить бонус" и следовать инструкциям.

4. Получение бонуса
4.1 Бонус начисляется на счет автоматически при выполнении всех условий регламента.
4.2 Бонус выдается единоразово. Повторное получение бонуса невозможно.
4.3 Бонусные средства начисляются на счет сроком на 7 календарных дней.
4.4 По истечении данного срока бонус списывается, открытые позиции закрываются.
4.5 После списания 500 долларов бонусных средств на торговом счёте остаётся только полученная за 7 дней прибыль, и он преобразуется в реальный счёт типа "Standard" или "Micro".
4.5.1 Тип счета зависит от суммы профита.
4.5.2 Профит размером 100$ и более преобразует бонусный счёт в счет типа "Standard".
4.5.3 Профит размером менее 100$ преобразует бонусный счёт в счет типа "Micro".
4.6 Кредитное плечо на счете не может превышать 1:100.
4.7 Счет не может участвовать в сервисе инвестирования, т.е. становиться управляющим или инвестором.
4.8 Для активации реального счета необходимо в течение 7-и календарных дней произвести пополнение счета на сумму равную или большую полученного профита на бонусном счете, но не менее минимальной суммы необходимой для первого пополнение счета.
4.9 При отсутствии пополнения профит со счета списывается.
4.10 Профит, полученный на бонусном счете, доступен для вывода после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита.
4.10.1 В расчетах учитываются торговые инструменты типа FOREX MAJORS, FOREX EXT 1, FOREX EXT 2
4.11 Для перевода бонусных средств в собственность необходимо подать заявку. В сообщении укажите тему «$500 - бездепозитный бонус» – перевод бонуса в собственность», номер торгового счета, фамилию, имя, отчество. Заявка подается в свободной форме по электронной почте или через личный кабинет.
4.12 Частичный вывод профита невозможен.
4.13 Получение бонуса и/или торговля на бонусные средства на разных бонусных счетах с одного IP-адреса запрещена.
4.14 На торговом счете, на который зачислен бонус по настоящей акции, запрещается вести торговлю через анонимный прокси-сервер. При обнаружении более пяти подключений к счету с разных IP-адресов, принадлежащим к разным регионам России и/или других стран, счет может быть дисквалифицирован от начисленного бонуса. При возникновении любых подозрений в злоупотреблениях настоящей бонусной акцией, мошенничестве, а также при выявлении подлога или подделки предоставляемых документов участником акции, счет может быть дисквалифицирован от начисленного бонуса, а клиенту может быть отказано в обслуживании.
4.15 На бонусных средствах запрещена разнонаправленная торговля. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус и часть прибыли, полученной в результате торговли из расчета пропорционального соотношения собственных средств клиента к профиту, полученному на бонусном счете, в случае нарушения данного пункта правил.
4.16 Партнерская комиссия за торговлю на бонусные $500 не начисляется.
4.17 Бонусные средства являются собственностью компании.
4.18 При торговле, в первую очередь, используются собственные средства клиента.
4.19 При выводе/внутреннем переводе средств со счета до совершения полного объема торговых операций, размер которых указан в п.4.10, полученная на бонусном счете прибыль списывается досрочно.

5. Претензии
5.1 Претензии по акции могут быть направлены на email: [email protected]
5.2 Все претензии по акции должны содержать: имя и фамилию, точный адрес участника, номер счета, а также подробное описание претензии.

Obxx

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:08

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

У них ещё бонусов куча, вот только некоторые 31 августа уже завершились, а на сайте до сих пор висит информация!

Сергеевич

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 04:42

Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Ребята, подскажите, а как посмотреть на сайте регулирующей организации, что у Grand Capital действительно есть сертификат? Вбиваю в поиск - результата 0

Kiss

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:53

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Подскажите,пожалуйста. Счет слился. Есть бонусные деньги. Предлагают пополнить счет наличкой 5 тыс. $ (в частности уже будут кредитные деньги) и отдать в управление опытному трейдеру с подписанием договора. Пока он будет "работать" с реальным счетом ,автоматически разблокируется бонусный счет. Тем самым увеличится депозит.Таким способом смогу вернуть счет???

• James Brown это нравится

dimacherchel

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:31

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Интервью с победителем «Спринт $2000»

В сентябрьском раунде конкурса «Спринт $2000» победил трейдер Владимир Волков из Оренбурга. Владимир согласился дать нам интервью, в котором рассказал о торговой стратегии, которая принесла ему главный приз $2000.

Владимир, еще раз поздравляем Вас!
Скажите, победа в конкурсе - это просто удача или все же тщательно продуманная стратегия?

- На самом деле, я решил участвовать в конкурсе просто на удачу, и тем более не ожидал, что стану победителем, ведь я просто торговал в привычном для себя ритме. Значительно увеличивать торговые объемы я начал только после того, как увидел, что нахожусь на верхних позициях рейтинга. Поэтому я бы не стал называть это тщательно продуманной стратегией, скорее, просто сложилось так, что моя стратегия оказалась в этом конкурсе наиболее удачной.

Можете описать Вашу стратегию?

- Я работал по стратегии мартингейл, основываясь на технических сигналах собственной разработки с использованием волнового анализа на малых периодах (5, 15, 30 минут). Мартингейл дает мне объемы, а волновой анализ дает хорошие точки входа в рынок, и выхода из него.

- Какие торговые инструменты Вы предпочитаете? Почему?

- В основном торгую  GBPJPY и GBPCHF, также в портфеле есть ряд CFD.

Расскажите, когда и как Вы стали трейдером?

- На Forex с 2008 года. Тогда я только окончил Университет и пока был в поиске работы, решил попробовать торговлю на финансовых рынках. Как раз начался мировой кризис, и идея зарабатывать на этом была очень популярной. Я решил, что раз все зарабатывают, то надо хотя бы попробовать. Открыл демо-счет, стал смотреть вебинары и читать форумы – набираться опыта.  Когда стал торговать хорошо на демо, открыл реальный счет на $200, поторговал около месяца без особого успеха, после чего забросил форекс . Но мысль о заработках не давала мне покоя, и через некоторое время я снова вернулся на рынок.

С какой стратегии и инструментов начинали?

- Я начал торговать, наверное, как и все, EUR/USD, пробовал скальпировать, но очень быстро понял, что такая стратегия нон-стопа не для меня, поэтому перешел на дневную форекс-стратегию, анализируя средние скользящие. Потом начал изучать волновой анализ, именно он дал мне основы глубинного понимания рынка, благодаря чему я научился видеть закономерности изменения движения цен.  

Почему Вы торгуете в Grand Capital?

- Меня устраивают торговые условия и набор инструментов. В Grand Capital я торгую давно, и за это время у меня почти не было претензий к компании, а те, которые были, быстро решились, что стало для меня весомым аргументом в пользу компании.

В октябре мы планируем провести новый тур конкурса, что бы Вы посоветовали участникам?

- Во-первых, ни один конкурс не должен изменять стратегию вашего риск-менеджмента. Это главное правило. Во-вторых, конкурс не требует каких-то дополнительных условий. Если у вас уже есть счет Standard, то просто регистрируете свой счет в конкурсе и продолжаете торговать, как обычно. Возможно, ваша стратегия приведет Вас к победе.

Желаю всем не бояться участвовать и, конечно, желаю победы!

ushastik

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:55

ushastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребята, подскажите, а как посмотреть на сайте регулирующей организации, что у Grand Capital действительно есть сертификат? Вбиваю в поиск - результата 0

Какой именно организации?

cosmonaft

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 06:44

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Если имеется ввиду ЦРФИН, то есть

James Brown

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:43

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Интервью с победителем «Спринт $2000»

В сентябрьском раунде конкурса «Спринт $2000» победил трейдер Владимир Волков из Оренбурга. Владимир согласился дать нам интервью, в котором рассказал о торговой стратегии, которая принесла ему главный приз $2000.

Расскажите, когда и как Вы стали трейдером?

- На Forex с 2008 года. Тогда я только окончил Университет и пока был в поиске работы, решил попробовать торговлю на финансовых рынках. Как раз начался мировой кризис, и идея зарабатывать на этом была очень популярной. Я решил, что раз все зарабатывают, то надо хотя бы попробовать. Открыл демо-счет, стал смотреть вебинары и читать форумы – набираться опыта.  Когда стал торговать хорошо на демо, открыл реальный счет на $200, поторговал около месяца без особого успеха, после чего забросил форекс . Но мысль о заработках не давала мне покоя, и через некоторое время я снова вернулся на рынок.

С какой стратегии и инструментов начинали?

- Я начал торговать, наверное, как и все, EUR/USD, пробовал скальпировать, но очень быстро понял, что такая стратегия нон-стопа не для меня, поэтому перешел на дневную форекс-стратегию, анализируя средние скользящие. Потом начал изучать волновой анализ, именно он дал мне основы глубинного понимания рынка, благодаря чему я научился видеть закономерности изменения движения цен.  

Почему Вы торгуете в Grand Capital?

- Меня устраивают торговые условия и набор инструментов. В Grand Capital я торгую давно, и за это время у меня почти не было претензий к компании, а те, которые были, быстро решились, что стало для меня весомым аргументом в пользу компании.

В октябре мы планируем провести новый тур конкурса, что бы Вы посоветовали участникам?

- Во-первых, ни один конкурс не должен изменять стратегию вашего риск-менеджмента. Это главное правило. Во-вторых, конкурс не требует каких-то дополнительных условий. Если у вас уже есть счет Standard, то просто регистрируете свой счет в конкурсе и продолжаете торговать, как обычно. Возможно, ваша стратегия приведет Вас к победе.

Желаю всем не бояться участвовать и, конечно, желаю победы!

Не было в 2008 ни вебинаров, ни форумов, пусть не свистит... Все позже появилось. ))

octopp

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:02

octopp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Если имеется ввиду ЦРФИН, то есть

Всё равно он ничего не значит, поверьте! Что вам это даст?

James Brown

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:40

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Подскажите,пожалуйста. Счет слился. Есть бонусные деньги. Предлагают пополнить счет наличкой 5 тыс. $ (в частности уже будут кредитные деньги) и отдать в управление опытному трейдеру с подписанием договора. Пока он будет "работать" с реальным счетом ,автоматически разблокируется бонусный счет. Тем самым увеличится депозит.Таким способом смогу вернуть счет???

Больно уж замороченно выглядит со стороны. Мой вам совет, если у вас есть 5 тысяч для торговли на бинарных опционах - попробуйте для контраста поторговать с нормальным брокером. Трейдеры типа профессионалы от обоих option, что от IQ, что от 24 славятся тем, что к деньгам клиентов относятся как к листьям осенним )))

Валерий

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:16

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

У меня небольшие суммы, минимальный депозит всего вложил, и проблем нет никаких. Торгую спокойно, поэтому не могу ничего плохого о Гранде сказать!

James Brown

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:04

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

У меня небольшие суммы, минимальный депозит всего вложил, и проблем нет никаких. Торгую спокойно, поэтому не могу ничего плохого о Гранде сказать!

А пытались уже что-то выводить?

Murdec

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:58

Murdec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Кстати, в отличие от многих компаний брокерских, Grand Capital проводят конкурсы, где участие бесплатное. Таким образом, есть шанс победить, ничего не вкладывая!

poloz

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:41

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

если говорить о grand capital, то можно сказать, что они являются средним брокером. всё как у всех, вот только иногда бывает, что терминал тормозит.

HomDe

Отправлено 03 Январь 2016 - 02:45

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Что мне нравится у них, это возможность инвестировать свои средства. Доверительно управление, если говорить правильно. Не многие брокеры владеют такой нужной вещью.

alexmodiev

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:53

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Что мне нравится у них, это возможность инвестировать свои средства. Доверительно управление, если говорить правильно. Не многие брокеры владеют такой нужной вещью.

Не многим это нужно! Если ты инвестор, или трейдер, то это разные вещи, разные инструменты. Можно диверсифицировать, скажем 50% самому торговать, 50% дать в управление, то да, удобно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3