Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Banco Capital - обзор и отзывы брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 17 Август 2015 - 17:21

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

copy-logo11.png

Banco Capital — это ведущая платформа для торговли бинарными опционами на сегодняшний день. Сейчас, когда бинарные опционы стали наиболее популярны, чем когда-либо, Bancocapital обеспечивает трейдерам отличные условия работы с точки зрения безопасности, наличия различных функций, удобства пользования, предоставления инструментов и обучения.

Banco Capital берет на себя обязательство предоставления самой качественной торговой платформы, которая может быть использована частными и институциональными инвесторами по всему миру.  Сотрудники Banco Capital готовы оказать трейдерам необходимое содействие круглосуточно и без выходных, а профессиональные брокеры предоставляют трейдерам руководящие указания на каждом этапе пути.

Преимущества платформы Banco Capital:

• Веб-интерфейс, не нужна загрузка
  • Простая торговля — легкая для понимания с четкими объяснениями
  • Разнообразные продукты
  • Торговля, удобная для пользователя
  • Безопасно — соотношение риска/прибыли четко указано в опционе
  • Быстрые и простые депозиты/снятия денег
  • Особое преимущество — возврат 10% инвестиций даже по опционам «без денег»

Миссия Bancocapital — это  предоставить вам как трейдеру самый безопасный, самый удобный и в целом наилучший способ ведения торговли.  В наших модулях ценообразования и исполнения гарантируется использование самых современных и передовых технологий.  Благодаря нашему партнерству с поставщиком новостей Reuters, мы получаем в реальном времени потоки точных данных, а в наших положениях и условиях четко указана разница между рыночной ценой в реальном времени и ценой опционов.  Мы предоставляем графики экспирации в любой конкретный момент для обеспечения спокойствия трейдера, так что со стороны трейдера не возникает проблемных вопросов.

binary_eng.png

Средства клиента хранятся на отдельном счете. Денежные средства используются только для торговли опционами через наш веб-сайт по поручению клиента и никогда не расходуются на любые другие цели. Управление нашими обязательствами и рисками осуществляют профессионалы, и мы гарантируем выплату вашей прибыли согласно нашим условиям.

В Banco Capital и в партнерских организациях есть профессиональные форекс-брокеры эксперты в области производных финансовых инструментов и управления рисками. Кроме того, мы сотрудничаем с платежными системами. Мы занимаемся всеми аспектами торговли бинарными опционами, так что вы получите наилучшие впечатления от торговли. В любой момент времени.

binary_open_positions.png

На сегодня мы ведущая торговая платформа бинарными опционами. Поскольку бинарные опционы становятся все более популярными, нежели когда-либо, мы предоставляем трейдерам превосходные впечатления от совершения сделок в плане безопасности, функциональности, инструментов и образования. Мы стремимся достигать совершенства в предоставлении торговой платформы, которая может использоваться частными и институциональными инвесторами по всему миру. Наши сотрудники здесь круглосуточно, направляя трейдеров шаг за шагом с привлечением профессиональных брокеров.

Все отзывы о Banco Capital оставляйте на нашем форуме.

Mihail Voronov

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:12

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородKazan

Что за зверь?

popcornium

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:45

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Миша, как мне известно, то это новый брокер на русскоязычном рынке, но у них пока нет поддержки пока русскоязычной.

crazytrader777

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:43

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Миша, как мне известно, то это новый брокер на русскоязычном рынке, но у них пока нет поддержки пока русскоязычной.

Есть поддержка на русском языке. Только сейчас, как я понял туда не берут всех, что-то вроде закрытой регистрации. Берут только очень крупных.

Freezman

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:22

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

На сколько нужно быть крупным?

AnnaSergeeva

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:08

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Наконец-то вменяемый брокер появился, а то у одного с поддержкой проблема, у другого с выплатами.

Shershen

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:18

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Для меня Forex ,пройденный этап  , уже год ,как тестирую первую рейтинговую десятку брокеров Бинарных Опц.  И как сказала незабвенная Раневская  , что "Я жила с многими театрами , но так и не получила удовлетворения ". Этот же  дилер , как то бишь его Bancocapital ,

мне сразу приглянулся своей свежестью , красотой интерфейса , разнообразием инструментария ,хотелось бы поработать с ним. 

koreldraw

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:13

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Вот только расширили бы побольше инструментов торговли - больше российских акций хотелось бы видеть.

Hililoz

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 05:02

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Помогите! Прочитал немногочисленные отзывы о Banco capital, но так и не нашёл информации конкретной по выплате. Выплата была заказана 14 октября. Как долго ждать, так как сумма не маленькая?

alexmodiev

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:04

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Помогите! Прочитал немногочисленные отзывы о Banco capital, но так и не нашёл информации конкретной по выплате. Выплата была заказана 14 октября. Как долго ждать, так как сумма не маленькая?

Вы хотите сказать, что вам так и не выплатили?

Hililoz

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 02:23

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Прошу прощения, совсем забыл, что тут отписывался! Выплату сделали, не надо было мне так переживать! Работаем дальше!

Lvedo

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:21

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Неделю назад зарегался у них, полёт нормальный! :) :)

Max

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:06

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Недавно начал торговать в Banco Capital. Проблем не ощущаю, хотя торгую и с другими брокерами. Выводы делать рано, и пока не вижу, чем брокер лучше других. Выплачивают без проблем.

octopp

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:02

octopp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Платформа SpotOption полная фигня, мне не нравиться. Что интересного в брокере, чем он лучше других? Боюсь ничем...

makasinbar

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:42

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Объясните, а чем вам не нравится данная платформа? По-моему, вы просто флудите, вот и всё. Уверен, что вы даже не регистрировались в Banco Capital!

P.S. Просто, когда пишите, хотя бы обосновывайте!

fomefome

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:03

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Вывел вчера 600 долларов. Ждал четыре дня, правда.

poloz

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:53

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Четыре дня ждать - это не так много, поверьте! Некоторые брокеры нервы напрягают недельными задержками в выплатах. Почему так мало информации о брокере? Они как-то не активно PR проводят... Странно!

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 03:52

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Не популярен только от того, что на российском рынке они не активно работают. Дело же не в том, сколько они тратят денег на рекламу, а дело в качестве их работы. Торговать удобно, поддержка организована тоже неплохо. Опять же, как говорили ранее, выплаты осуществляются оперативно, да и для ввода есть все доступные платёжные системы. Собственное, а что ещё нужно брокеру, который завоёвывает репутацию? :)

Maria

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:37

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Скажите, а Banco capital работает только с дебетовыми картами и банковским переводом? Есть ли возможность использовать электронные платёжные системы для ввода и снятия денежных средств?

Klepa

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:26

Klepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Доброго времени суток! Наткнулся на данного брокера по рекламе золотой век. Там описывается стратегия торговли на рынке. Мне сразу же позвонили и спросили с какой суммы я хочу начать. Ни рассказав о брокере ни одного слова, хотя брокер меня мало волнует. Мне интересна сама методика (стратегия) она реально работает кто нибудь уже работал по этой стратегии?
Если кто не вкурсе про золотой век вот их сайт http://zolotoi-vek-signals.com/ 
Кто что знает о стратегии отпишите пожалуста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3