Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Banco Capital - обзор и отзывы брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Klepa

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:27

Klepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Скажите, а Banco capital работает только с дебетовыми картами и банковским переводом? Есть ли возможность использовать электронные платёжные системы для ввода и снятия денежных средств?

Мне по телефону сказали что можно пополнять через киви кошелек о выводе я с ними еще не разговаривал

Duff

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:02

Duff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Вывел вчера 600 долларов. Ждал четыре дня, правда.

Если это так, то это быстро, поверьте! Сейчас ситуация такова, что неделю ждать - норма. А некоторые компании, задерживают по две недели. У них это в порядке вещей! Если Banco Capital выводит всего за 4 дня, то честь и хвала тогда.

larian

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:49

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Кто-нибудь знает, долго ждать выплат денег, если я только вчера отправил документы на проверку?

HomDe

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:11

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Поначалу сделок в минус было много. Уже думал, всё, нужно бросать это дело. Но, в последние месяцы всё выровнялось, пошла прибыль небольшая.

Kiss

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:30

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Кто-нибудь знает, долго ждать выплат денег, если я только вчера отправил документы на проверку?

Если всё нормально с документами, то около недели (учитывая выходные).

Илья

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:30

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всем привет, реальный человек здесь есть, такой же как я, который вложился в эту фигню, или все подставные. Торговля идет нормально, но как только ставишь на вывод, все аналитик не доступен, на письма не отвечает. Так что это лохотрон и моей писанины здесь не будет, потому что удалят. Реальным людям напишут все хорошо. Люди они только забирают деньги и не выплачивают, убедился. Счастливо

Vladik

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:15

Vladik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Всем привет, реальный человек здесь есть, такой же как я, который вложился в эту фигню, или все подставные. Торговля идет нормально, но как только ставишь на вывод, все аналитик не доступен, на письма не отвечает. Так что это лохотрон и моей писанины здесь не будет, потому что удалят. Реальным людям напишут все хорошо. Люди они только забирают деньги и не выплачивают, убедился. Счастливо

Можно подробнее? В первый раз выводил?

Илья

Отправлено 03 Февраль 2016 - 06:53

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Можно подробнее? В первый раз выводил?

Да, в первый, только не вижу смысла вопроса. Закинул деньги чуть заработал все хорошо переписывался созванивался с аналитиком. Ну поставил на вывод 50 долларов, тут все и началось, на письма не отвечают, на звонки тоже. Зарегал жену, ну электронка, номер телефона ее. Позвонил он же майк добров, он же влад никонов, он же виктор соломин, попросил жену к телефону. Я говорю с начала мои вопросы реши. он хорошо и снова потерялся. На тот момент у меня было уже 1300 с чем то долларов. Кстати, от них до сих пор ничего не слышно. 

Valery

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:59

Valery

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Banco Capital ЛОХОТРОН. Терминал работает отвратительно. Постоянно зависает, проскальзывает. Постоянно приходиться перезагружать сайт. Для проверки, на двух графиках, устанавливал Gold/Silver. На одном графике открывал ордер. На том графике, на котором открывал ордер, график рисовал проскальзывания, а второй график, который я использовал для контроля, аккуратно рисовал свечи. При открытии ордера, открылись два ордера, с одним и те же номером, а через некоторое время открылся, самопроизвольно третий ордер, с тем же ордером. Поддержка не отвечает. Короче Лохотрон.

С1.png
S.png
С.png
2016-02-04_232618.png
2016-02-04_230450.png
2016-02-04_231538.png
2016-02-04_225859.png

Прикрепленные изображения

• 2016-02-04_225859.png
  • 2016-02-04_230450.png
  • 2016-02-04_231538.png
  • 2016-02-04_232618.png
  • S.png
  • С.png
  • С1.png

liderrus

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:28

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Banco Capital ЛОХОТРОН. Терминал работает отвратительно. Постоянно зависает, проскальзывает. Постоянно приходиться перезагружать сайт. Для проверки, на двух графиках, устанавливал Gold/Silver. На одном графике открывал ордер. На том графике, на котором открывал ордер, график рисовал проскальзывания, а второй график, который я использовал для контроля, аккуратно рисовал свечи. При открытии ордера, открылись два ордера, с одним и те же номером, а через некоторое время открылся, самопроизвольно третий ордер, с тем же ордером. Поддержка не отвечает. Короче Лохотрон.

Подожди ты причитать.... Тут проблема у тебя может быть, скорее всего, а не у брокера. Смотри, в Банко Кэпитал используется платформа Spotoption, правильно? Она не может тормозить у отдельного взятого брокера. Можешь в код глянуть, платформа отдельно от сайта. Это относится ко всем брокерам! Может проблема в прокси? Используешь?

Mark

Отправлено 04 Март 2016 - 18:06

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Не надо на таких обращать внимания даже! Посмотрите на текст, который скопирован откуда-то (форматирование странное). Проблема явно не брокерская!

P.S. Подскажите, кто работает с Михаилом Горном? Я недавно начал именно с ним, дела идут не плохо. Хотел бы узнать, как у других?

NIP

Отправлено 22 Март 2016 - 01:04

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Прошу прощения, совсем забыл, что тут отписывался! Выплату сделали, не надо было мне так переживать! Работаем дальше!

Подскажите пожалуйста, вы до сих пор работаете и вам деньги выводят?

Я зарегистрировалась 09.03.2016 года. Отправила документы на верификацию. Но какая-то странная компания. Когда нужны были деньги, звонили все. Теперь мне ни до кого не дозвониться. Пишу на чаты, быстро отвечают, что мне перезвонят и сразу отключаются. А потом ни ответа ни привета. Мой консультант дает сигналы, а сколько просила позвонить мне, вообще не алле. Уже 2 недели прошло, а меня еще не верифицировали, ни одного ответа на мои вопросы. Вообще ничего не понимаю. У кого-то было что-нибудь подобное?

Hililoz

Отправлено 22 Март 2016 - 01:53

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Прошу прощения, совсем забыл, что тут отписывался! Выплату сделали, не надо было мне так переживать! Работаем дальше!

Я зарегистрировалась 09.03.2016 года. Отправила документы на верификацию. Но какая-то странная компания. Когда нужны были деньги, звонили все. Теперь мне ни до кого не дозвониться. Пишу на чаты, быстро отвечают, что мне перезвонят и сразу отключаются. А потом ни ответа ни привета. Мой консультант дает сигналы, а сколько просила позвонить мне, вообще не алле. Уже 2 недели прошло, а меня еще не верифицировали, ни одного ответа на мои вопросы. Вообще ничего не понимаю. У кого-то было что-нибудь подобное?

Да, сейчас работаю! Правда, бюджет уменьшил, так как работаю и с другим брокером БО. Деньги последний раз запрашивал 14 марта.

NIP

Отправлено 22 Март 2016 - 17:44

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Да, сейчас работаю! Правда, бюджет уменьшил, так как работаю и с другим брокером БО. Деньги последний раз запрашивал 14 марта.

Добрый день. А вы что-нибудь про страховку счета слышали? Мне сказали, что мой счет застрахован на сигналы, который дает мне консультант. Но пока я ничего не вижу.

NIP

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:51

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Здравствуйте. А вы реальный человек? я до сих пор ничего не могу добиться, тем более своих денег. вы еще работаете с ними?

NIP

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:53

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Недавно начал торговать в Banco Capital. Проблем не ощущаю, хотя торгую и с другими брокерами. Выводы делать рано, и пока не вижу, чем брокер лучше других. Выплачивают без проблемА вы еще с ними работаете? Я деньги не могу свои вывести.

NIP

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:54

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Здравствуйте. А вы реальный человек? я до сих пор ничего не могу добиться, тем более своих денег. вы еще работаете с ними?

Hililoz

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:28

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

нет, я выдуманный... я вообще не человек...робот... отвечаю автоматически на всякую чушь... А вот вам платят, скорее всего, так как пишите необоснованный негатив...

NIP

Отправлено 23 Апрель 2016 - 02:15

NIP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

нет, я выдуманный... я вообще не человек...робот... отвечаю автоматически на всякую чушь... А вот вам платят, скорее всего, так как пишите необоснованный негатив...

Зря вы так. Я до сих пор не могу вернуть свои 2000 долларов. Вообще ни с кем не связаться. Телефон, чаи, скайп, электронка-все бесполезно. Вообще не знаю, что делать.

jokejo

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:12

jokejo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Могу также предложить торговли по гибрид системе Каперника,включает в себя сразу три стратегии,что делает вашу прибыль стабильной.Очень популярна для торговли на бинарных опционах,влючаю 10 индикаторов,можно спокойно следить за уровнями вашего трейда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3