Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Banco Capital - обзор и отзывы брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

cosmonaft

Отправлено 05 Май 2016 - 04:05

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Привет всем! Вчера вывел порядка 1000$, поэтому вопрос: ГДЕ ЭТО БРОКЕР НЕ ПЛАТИТ? Есть факт - брокер выплатил деньги. Если интересно, то могу скринов наделать, но вы и так не поверите, сказав, что всё сейчас фотошопится!

Lvedo

Отправлено 17 Май 2016 - 09:06

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Привет всем! Вчера вывел порядка 1000$, поэтому вопрос: ГДЕ ЭТО БРОКЕР НЕ ПЛАТИТ? Есть факт - брокер выплатил деньги. Если интересно, то могу скринов наделать, но вы и так не поверите, сказав, что всё сейчас фотошопится!

Нормально всё! Не обращай ты внимание на заказные посты конкурентов. Если бы реально были бы перебои с выплатами, то уже все форумы были бы завалены сообщениями о кидке.

Aerro

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:23

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Как-то стремновато выглядет компания... Вообще, реально ли поднять деньги на Банко или стоит выбрать что-то другое?

Herodian

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:20

Herodian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Могу также предложить торговли по гибрид системе Каперника,включает в себя сразу три стратегии,что делает вашу прибыль стабильной.Очень популярна для торговли на бинарных опционах,влючаю 10 индикаторов,можно спокойно следить за уровнями вашего трейда.

Я тоже ей пользуюсь, очень полезная стратегия и действенная, единственное что, она нуждается в небольшой доработке с вашей стороны. Очень полезна для новичиков, помогает освоиться

dimacherchel

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:28

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Не считаю, что стоит торговать по всяким стратегиям непонятным ) А так, брокер радует, проблем не испытываю никаких.

Николай

Отправлено 18 Июль 2016 - 03:13

Николай

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:forex
Это лохотрон! Деньги они не выводят. Звонила брокерша,орала в трубку как резаная уговаривала внести депозит.Я сразу понял что развод и решил поставить деньги на вывад.Жду уже вторую неделю! Подал документы на чаршбэк,люди не связывайтесь с этой компанией!

larian

Отправлено 18 Июль 2016 - 03:19

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Это лохотрон! Деньги они не выводят. Звонила брокерша,орала в трубку как резаная уговаривала внести депозит.Я сразу понял что развод и решил поставить деньги на вывад.Жду уже вторую неделю! Подал документы на чаршбэк,люди не связывайтесь с этой компанией!

Николай, вам кто-то платит, что вы оставляете подобные сообщения? Какая брокерша звонила? Сколько денег, что с ними произошло? Такие сообщения указывают, что вы занимаетесь глупым антипиаром.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3