Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Bitcoin System - отзывы о системе Алексея Соколова

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Esens

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:36

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

bitcoinsystem.jpg

Друзья, требуется помощь профессионалов. Мой хороший знакомый, который инвестирует в криптовалюты, дал ссылку на проект Bitcoin System. Сейчас в 2018 году, как никогда актуальна стала добыча биткоина и схожих криптовалют. Многие инвестируют, и зарабатывают огромные проценты. Далеко ходить не надо – включите телевизор, там только об этом и говорят.

Признаться, у меня голова сначала кругом пошла от всех этих терминов. Но, почитав информацию, более или менее стало понятно. Понятно, что нужно действовать сейчас, пока рынок ещё не раздут.

• Кто что думает о проекте Алексея Соколова, который создал Bitcoin System?
  • Какую сумму реально можно заработать?

Хочется узнать все тонкости от людей, которые работают в данный момент. Оставляйте свои отзывы о Bitcoin System, чтобы мне, и другим людям можно было бы легко сориентироваться. Заранее, большое спасибо за ответы на вопросы!

post-677-0-11529000-1495102552.png

Официальный сайт - бесплатный доступ закроется 20.02.2018

• fomefome это нравится

Lvedo

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:54

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Блокчейн технологии сейчас набирают популярность, трудно это отрицать:

Информации много, а так, чтобы всё объяснено было... Цена на биткоин растёт семимильными шагами. Лично я не прошёл мимо такого предложения. На сегодняшний момент, успел начать только торговлю. По итогам первых часов, заработал 132$. Пусть говорят, что это мало. Пусть, кто-то знает способы, как заработать ещё больше, но меня эта цифра уже устраивает. От себя, могу добавить, что Алексей Соколов делает правильное дело.

Koders

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:40

Koders

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ребята, неужели можно заработать тут? Нашёл информацию о торговой платформе на сайте «Ассоциации торговли Великобритании», что говорит о многом. Хочется увидеть больше информации о них.

fomefome

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:44

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Что мешает лично зарегистрироваться и убедиться, что биткоин приносит деньги? Не секрет, что в 2010 году один человек купил две пиццы за 10 000 BTC, которые стоили тогда всего 40$. Сейчас эта цена в несколько десятков миллионов (сами считайте, так как курс растёт с каждым месяцем).

Константин

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:08

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Находился в поисках отзывов о проекте Bitcoin System, так как у меня всегда возникают сомнения. Опыт торговли уже был, даже были открыты несколько счетов у брокеров бинарных опционов. Так вышло, что брокером в этой системе выступала как раз та компания, в которой у меня уже был открыт счёт. Естественно, я подключился к автоматической торговли, так как был уверен в честности брокера. Первые 1200$, которые я заработал вывел без проблем. Так что делайте выводы, господа!

Strais

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:41

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Тоже через Google нашёл этот форум, когда искал информацию об этой системе. Выходит, что не обязательно покупать дорогостоящее оборудование для майнинга, а достаточно подключится и торговать? Выглядит заманчиво, но так ли всё гладко на самом деле? Не могли бы вы представить доказательства какие-то?

Константин

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:16

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Тоже через Google нашёл этот форум, когда искал информацию об этой системе. Выходит, что не обязательно покупать дорогостоящее оборудование для майнинга, а достаточно подключится и торговать? Выглядит заманчиво, но так ли всё гладко на самом деле? Не могли бы вы представить доказательства какие-то?

Доброго времени суток! Какие вам нужны доказательства? Не хотите – не регистрируйтесь! Вас силой сюда никто не затаскивает. То, что люди торгуют и зарабатывают, это факт, с которым спорить очень сложно. Почему я должен тратить своё время, чтобы Вам что-то доказывать. Но, я потрудился, и сделал пару скриншотов.

Strais

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:37

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Извиняюсь, просто хотел узнать поподробнее. На самом деле, я уже зарегистрировался и начал торговать. Скажу больше, что первые деньги уже удалось заработать. Поэтому, ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства. Пока деньги не выводил, пусть накопится немного.

fantani

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:09

fantani

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Помогите! Всё хорошо, вопросов нет никаких, кроме одного. Поставил деньги на вывод, но заявка ещё висит в обработке у брокера. Сколько ждать по времени нужно? Может ли так произойти, что деньги не выплатят?

melek

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:52

melek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Помогите! Всё хорошо, вопросов нет никаких, кроме одного. Поставил деньги на вывод, но заявка ещё висит в обработке у брокера. Сколько ждать по времени нужно? Может ли так произойти, что деньги не выплатят?

Не нужно паниковать. Вы когда запросили деньги на вывод? Обычно, по регламенту, заявки обрабатываются до 3-ёх рабочих дней, поэтому паниковать рано. К тому же, у каждого брокера свои правила. Скажу лишь за себя, что заказывал позавчера деньги, выплатили в течении 12 часов. Держите в курсе событий, отпишитесь по итогам.

fantani

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:00

fantani

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Действительно, вы были правы. На карточку деньги уже выплатили. Могу дать совет, что если есть какой-то вопрос, то его проще решить со службой поддержкой или с менеджером. Мне ответили оперативно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных