Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

StartFX - отзывы о брокере. Обман и развод налицо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

vladmak87

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:52

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Хочу поделиться информацией о ненадежном брокере StartFX. Менеджер мне сам позвонил и предложил торговать на их площадке. Я открыл счет и внес деньги, 100 евро. Потом брокер сказал, что нужно еще внести деньги. Я внес еще 300 евро. Когда он начал требовать еще пополнить счет, у меня закрались нехорошие подозрения, и я сказал, что вносить больше ничего не буду, а наоборот, хочу вывести. Мы зашли в онлайн-банк, но вместо того чтобы перевести мне мои деньги, он снял с моего счета еще 200 евро. По его словам, для активации счета и реверсного платежа. Мол, ждите, деньги придут на вашу карту. Уже больше месяца безрезультатно пытаюсь вернуть хотя бы то, что внес.

Нашёл интересный отзыв о них:

startfx_review.jpg

Куда только не обращался: и в юридический отдел, и предоставлял переписку с менеджером в скайпе – все напрасно. Деньги со счета начали пропадать, и мои и доход. Осталось только 26 евро. Контора StartFX - настоящие мошенники, обвели меня вокруг пальца буквально за считанные дни.

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.
Сайт мошенников: https://startfx.com/ru/
Телефон компании: 74992210375

Фёдор Станиславович

Отправлено 06 Март 2018 - 00:52

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Хотел поторговать с брокером Startfx. Сайт вроде бы ничего, и описано все очень доступно, нет особых наворотов. Но вот натолкнулся на отзывы о недобросовестной работе менеджеров – и закрались сомнения – а стоит ли рисковать своими кровными..?

valera22

Отправлено 03 Август 2018 - 22:11

valera22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

у кого были проблемы с выводом или кому вообще не вывили деньги или просто игнор ,  я предлагаю собраться и решить нашу общую проблему , пишите мне вк , я на полном серьёзе . я знаю что мне могут написать кто нибудь из компании startfx притворившись жертвой, так что готовьте скрины я кому попала не поверю . https://vk.com/id367081664 . Возможно это сообщение увидите на других форумах это нормально я буду искать пострадавших . И ещё хочу добавить, я был на многих форумах искал инфу , отзывы повторяются не все, но восновном сама копания их пишет и они одни и те же слово в слово . 

Zazylinski

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:56

Zazylinski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Типичная история про мошенников. Хорошо что хоть $300 потеряли, некоторые и по 10-15 тысч дол так отдают мошенникам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3