Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

RannForex - отзывы о брокере. Не связывайтесь с разводом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

stason

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:08

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Обойдите брокера RannForex стороной и не связывайтесь с ним. Это мошенническая контора, которая изначально настроена на выкачивание денег с трейдеров. Я попался в сети менеджера брокера RannForex, который мне помог избавиться от своих денег. Сначала торговля шла хорошо, менеджер был все время на связи, давал советы по сделкам, мой доход рос. Менеджер попросил увеличить депозит один раз, потом другой раз. Я следовал его рекомендациям, добавлял деньги на счет.

rannforex_review.jpg

Эта идиллия продолжалась до тех пор, пока я не решил вывести доход (речь даже не шла о выводе вложенных мной денег, а только о доходе). И тут начались твориться чудеса. Сделки начали открываться и закрываться без моего участия, сами по себе. Менеджер по этому поводу ничего конкретно пояснить не мог, только говорил, что надо пополнить счет, чтобы восстановить средства. Так все мои средства менеджер слил за несколько дней. Одним словом – мошенники, каких мало.

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.

Сайт мошенников: https://rannforex.com/ru/
Телефон компании: Отсутствует

AnnaSergeeva

Отправлено 06 Март 2018 - 00:54

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
В поисках брокера я обратила внимание на Rannforex, и уже было решила открыть там счет. Но потом решила посмотреть, что пишут о них трейдеры, которые уже работали с ними. Отзывы отрицательные, о сливе денег трейдеров. Поэтому решила не рисковать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3