Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Daily Trades - отзывы клиентов и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме

vitbit80

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:24

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Зарегался я всё-таки в Дейли. Посмотрим, что будет. Буду иногда писать об успехах, если таковые будут :) Внёс для начала 300 долларов.

• RevisOr это нравится

Gotichka

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 05:47

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отзывы о Daily-trades неплохие, но хотелось бы услышать мнения людей, которые оперируют суммами больше 1000$!

• RevisOr это нравится

Shershen

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:16

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отзывы о Daily-trades неплохие, но хотелось бы услышать мнения людей, которые оперируют суммами больше 1000$!

Больше 1000$ - это про меня. :)

О том , что контора серьезная , с великолепной платформой , я писал выше.

А вот почему Бинарные Опционы , а не Forex , для меня сыграли четыре причины.

Заработок с одного пункта прибыли.

Доступность.

В разы , удобнее управлять рисками.

Высокая доходность.

И выясните хотя бы для себя  , Вы трейдеры или игроки? Скажите какому-то nyse или nasdaq тредеру что торгуете депозитом в 10$ Он поугарает над вами и пошлет лесом.

Вы же не дети маленькие или школьники которые поиграть пришли. 
Если вы действительно хотите зарабатывать, то должны активно инвестировать в трейдерство. Только когда вы сможете 
по 100-200$ в день делать сможете получать удовлетворение и стимул дальше развиваться, с депозитом в 10-20$ это невозможно.
Минимальный порог – 1000$ и не центом меньше. Только тогда можно торговать комфортно и получать солидные деньги, за то что тратите 
нервы и напряжение,  во время работы. Это кем надо быть, чтобы полезть на рынок, который вас готов проглотить ради 5-10$ дневного дохода?
Да! Однозначно! И все по порядку, обучение , а сей процесс бесконечный :D , работа на демо и в перед! – это реальные и крупные деньги.
Не начинайте с "турбиков" , старайтесь не брать бонусы , изучайте опыт других , смотрите котировки на MT4 ,
а еще лучше вот здесь 
Примите игрушку от щедрого дяди , это "БОМБА" для трейдера ,пользуйтесь.
Для знающих английский , то и ТРИ БОМБЫ!!! :D
Вы сюда пришли за деньгами поэтому надо относиться к этому бизнесу серьезно.

cosmonaft

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:34

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Зарегался я всё-таки в Дейли. Посмотрим, что будет. Буду иногда писать об успехах, если таковые будут :) Внёс для начала 300 долларов.

Как успехи?

Shershen, соглашусь! Иначе, тратится время и нервы, а в итоге получаются невеликие суммы. Если так, для баловства, то пожалуйста, но в основном люди пытаются заработать деньги. Сделать основным источником доходов форекс, правильно? И можно просто на одном месте потоптаться с заработком в 10$ в день )

Tanais

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:10

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Все познается в сравнении. Уходил из Дейли Трейдс и вновь вернулся ,и не только из за массы положительных отзывов , но и поработав с другими заскучал о комфортной работе . Наличие массы брокеров Бинарных Опционов , представляет  нам  колоссальный выбор ,с кем на бинарах работать. Мне важно и наличие у Daily Trades регулятора FMRRC , интеллигентных , не навязчивых  аккаунт менеджеров , опционы с большим выбором таймфреймов , а главное , при задержке вывода  денег , я эту проблему решил .Написав в суппорт , не дождавшись ответа ,

позвонил своему аккаунт менеджеру и таки решил :)  При том ,все это было в первый мой "заход" , а последние выводы прошли гладко , респект.

Жаль , что не часто до этой  , весьма приятной процедуры, удается  добраться .

RomanovBroker

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:51

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Рад что про этого брокера тут столько обсуждений, я работаю именно с Daily Trades, уже почти год, все правы тут- есть и минусы и плюсы.

Для меня - больше плюсов, главное как я говорил в своей теме - Виталий Романов - Сигналы, Социальная Торговля это играть по правилам брокера.

На самом деле это один из тех брокеров которого я искал - знаменитостью не хлещет а значит не зажратый и условия подходят.

По поводу отзывов, я заметил нахлынула волна негатива, люди не ведитесь на это - большинство это мусора делает маркетинг отдел компаний конкурентов и немного тех кто не читает правила компаний - брокеров.

В завершении могу сказать - торгуйте со мной, я вам могу гарантировать стабильную прибыль и быстрые  выводы средств. 

Заметьте что отзывы оставляют только "недовольные" - те кто зарабатывают обычно не с кем не делятся своим успехом - кроме меня конечно =)

• James Brown это нравится

vitbit80

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:21

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Ну, что, можно провести небольшие промежуточные итоге! Как вы помните, недавно я зарегистрировался у брокера и внёс 300 долларов. На сегодня имеет следующую картину. +124$ заработано. Не много, но по отношению к 300$, не плохо. Постараюсь добить до 150$ и запросить выплату. Потому что сейчас, +124$ всего-лишь цифры, которые видны лишь в личном кабинете на Daily Trades, а не на моём кошельке :)

poloz

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:38

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

RomanovBroker, я не вижу прям волны негатива. По-моему, отзывы о брокере в большей степени положительные. Я бы не сказал, что весь негатив - это дело рук конкурентов. Есть же и реальная критика, критика за дело.

• RomanovBroker и James Brown это нравится

Maria

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:36

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

fxlider, где скрины, где переписки? Сколько заплатили хотя бы напишите? Если честно, то любому человеку понятно, что это реальный "вброс". У вас есть уникальная возможность это опровергнуть - дерзайте!

Hililoz

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:11

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Жаль, что большая минималка для пополнения! Если бы снизили, было бы больше клиентов, уверен!

James Brown

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:25

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Вставлю и я свои 5 копеек. Брокер Daily Trades - оставил нормальное впечатление. Зарабатывать на бинарных опционах можно в принципе со всеми брокерами, которые используют нормальные платформы. Зарабатывать - да, но вот выводить заработанное, это вопрос со звездочкой )) Daily Trades в общем нормально себя в этом плане показывали и показывают. Единственное, что надо помнить, чтобы не гнать потом на брокера -  что пользоваться бонусами и другими промо-предложениями надо осознанно, заранее спрашивая у аккаунта все условия. В таком случае все будет ок, без лишних обид... ))) 

• Nastya Ivanova и James Brown это нравится

Lvedo

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:49

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Где ещё можно почитать отзывы о брокере, кроме форумов? Нашёл только сайт http://dailytrades-otzivi.com/, есть ещё похожее?

James Brown

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:18

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Где ещё можно почитать отзывы о брокере, кроме форумов? Нашёл только сайт http://dailytrades-otzivi.com/, есть ещё похожее?

А чем вам форумы не угодили? Вот тут вроде хорошая ветка про Daily Trades: investingforum.ru

Народ своим торговым опытом делится (модераторы не сочтите за рекламу чужого форума) :)

vitbit80

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:19

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Сейчас много отзывов, и о Дейли в том числе. Инвестингфорум - да, видел ветку, как и видел сайт с отзывами. Чем больше ресурсов, тем лучше. Более объективнее что-ли...

P.S. У меня всё хорошо идёт, попозже отчёт напишу свой

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:51

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Да и вот этот форум вроде ничего: http://forbesforum.ru/ (опять же, модераторы - закройте глаза и уши )) )
Отзывов в сети хватает, некоторые правда вызывают приступы гомерического хохота своей нелепостью. Но в целом и общем, картинка складывается вполне благоприятная

Главный инвестор

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:30

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Не стоит злоупотреблять ссылками на сторонние ресурсы! Тема создана для отзывов брокера Daily Trades. Сообщения на внешние ресурсы будут удаляться!

James Brown

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:46

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Не стоит злоупотреблять ссылками на сторонние ресурсы! Тема создана для отзывов брокера Daily Trades. Сообщения на внешние ресурсы будут удаляться!

Простите великодушно! В оправдание скажу, что по ссылкам, которые мы понакидали тоже отзывы на Daily Trades. Новых ссылей кидать не будем, гугль всем ищущим в помощь )))

DarkWaider

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:59

DarkWaider

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Зачем телефон свой оставлять? Будут названивать, наверняка же! Если не оставить его - то не зарегистрироваться никак. Можно "левый" номер написать какой-нибудь?

• Nastya Ivanova это нравится

AnnaSergeeva

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:36

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Зачем телефон свой оставлять? Будут названивать, наверняка же! Если не оставить его - то не зарегистрироваться никак. Можно "левый" номер написать какой-нибудь?

Как зачем? Никто не будет просто так вам звонить, уж поверьте! Никому это не нужно! Вы же работаете с финансовыми инструментами, поэтому телефон, как и e-mail нужен для оперативной связи с вами в случае чего.

vladmak87

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:32

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Анна, на самом деле опасение понятно! Но, часто злоупотребляют этим мелкие и новые брокеры, поэтому опасаться, что Daily Trades будут звонить, не стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3