Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Daily Trades - отзывы клиентов и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Валерий

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:00

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Кто-нибудь сегодня Google торговал? Я за неделю сегодня не делал, сколько поднял за несколько часов на этих акциях )

Hililoz

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:30

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Валерий, поверьте, у вас ещё таких возможностей будет много, если продолжите усердно работать. Нужно чувствовать рынок, и использовать всё разнообразие инструментов, которые имеются.

Кстати, а что это за школа трейдеров, кто знает (появилась на русскоязычном сайте брокера)?

• Nastya Ivanova и walter это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:41

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Валерий, поверьте, у вас ещё таких возможностей будет много, если продолжите усердно работать. Нужно чувствовать рынок, и использовать всё разнообразие инструментов, которые имеются.

Кстати, а что это за школа трейдеров, кто знает (появилась на русскоязычном сайте брокера)?

Вот и я задалась тем же вопросом (увидела рекламу на рутубе). Получилось выяснить, чему учат? Я сделала отдельную ветку на форуме про школы и курсы трейдинга. Пообсуждаем Дейликов там?

• James Brown это нравится

Murdec

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:30

Murdec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

А смысл? Если тут создана тема для обсуждения Daily Trades. Очень правильно, что брокер развивается, и вводит обучения различные. Это практика всех крупных брокеров бинарных опционов.

• walter это нравится

walter

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:48

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

jkeQX4Z3uno.jpg

Народ, сейчас торгую, как я думаю, неплохо. Мне мой менеджер подсказывает иногда, за что респект ему! Вот боюсь, что рано или поздно закончится моё везение :(

Lvedo

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:07

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

При чём тут везение? У вас всё нормально идёт, правда. Главное, что работать нужно с умом, использовать качественные сигналы и т.д.

RomanovBroker

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:40

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

RomanovBroker, я не вижу прям волны негатива. По-моему, отзывы о брокере в большей степени положительные. Я бы не сказал, что весь негатив - это дело рук конкурентов. Есть же и реальная критика, критика за дело.

Да понятное дело, что брокер - не идеальный. Везде работают люди, поэтому накладки неизбежны.
Профессионализм и отношение брокера к трейдерам как раз проверяется такими вот пограничными случаями. Как представители брокера умеют их решать, насколько они к ним готовы. 

• Nastya Ivanova и James Brown это нравится

Kiss

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:24

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

По идее, если использовать бонус, который даётся в Daily trades, можно свои риски уменьшить на 50%, так ли это на практике?

crazytrader777

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:02

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

По идее, если использовать бонус, который даётся в Daily trades, можно свои риски уменьшить на 50%, так ли это на практике?

Грубо говоря да (чисто с математической точки зрения). На самом деле всё зависит конкретно от вас, а именно от выбранной стратегии. То есть, можно считать эти деньги своими, а можно своими, но лёгкими :)

Виктор Иванович

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:56

Виктор Иванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Друзья, нашёл я ваш форум через Яндекс, когда искал отзывы о компании Daily Trades. Как я понял, брокеру доверять можно, но меня интересует немного другой вопрос. Смотрите, сейчас некоторые сигналисты предлагают свои сигналы. У самого брокера есть своя школа трейдинга, как я понял. Подскажите, мне регистрироваться напрямую у брокера или всё-таки через посредника, который готов мне предоставлять сигналы?

James Brown

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:23

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Друзья, нашёл я ваш форум через Яндекс, когда искал отзывы о компании Daily Trades. Как я понял, брокеру доверять можно, но меня интересует немного другой вопрос. Смотрите, сейчас некоторые сигналисты предлагают свои сигналы. У самого брокера есть своя школа трейдинга, как я понял. Подскажите, мне регистрироваться напрямую у брокера или всё-таки через посредника, который готов мне предоставлять сигналы?

Если вы зарегистрируетесь через сигналиста, то брокер вас все равно научит работать с платформой. :) Плюс в нагрузку вы будете с самого начала получать сигналы. Так что если у вас есть на примете сигналист, с которым хочется попробовать, то лучше изначально регистрироваться от него.

Lvedo

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:25

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Неплохие результаты на начало месяца. Хотя, сначала была просадка, но потом в хороший плюс.

vivoddeneg.gif

Vatson

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:26

Vatson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Daily Trades не идеальная брокерская компания, сразу скажу. Хотя, за всё время, что я в бинарных опционах, я так и не видел идеальных. :) Если взять всех, то точно выше среднего будет. Слышал, что некоторые брокеры поначалу, если вы новый клиент, спокойно дают вывести несколько сотен долларов, а уже когда дело подходит к тысячам, то начинаются всякие проблемы. По этому пункту в Дейли трейдс проблем нет, что является большим плюсом. Вот только мне не понятны те брокеры, которые кидают своих клинтов, не выплачивая деньги. Это глупо, так как такой брокер и месяца не проживёт на таком конкурентном рынке бинарных опционов.

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:23

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Зачем телефон свой оставлять? Будут названивать, наверняка же! Если не оставить его - то не зарегистрироваться никак. Можно "левый" номер написать какой-нибудь?

А я вот очень люблю, когда мне от брокера звонят. В личном общении всякие сразу моменты проявляются тонкие, которые в переписке можно месяцами выискивать. А когда звонят сразу понятно, кто там сидит - профессионал или вчерашний студент. Готовьтесь к звонку... Подумайте, что вы хотите узнать и спросить, попробуйте условия все проговорить, не стесняйтесь задавать вопросы и добиваться четких на них ответов. Так что вообще не понимаю прикола оставлять левый номер. Теоретически, даже из-за такой ерунды могут в будущем возникнуть проблемы с выводом (вернее, с верификацией).

alexmodiev

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:29

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Хотел бы выразить большую благодарность всем тем, кто работает в Daily Trades. Такой человеческой и профессиональной поддержки, я не встречал ни у одного брокера. Я и с Olymp Trade, и с 24 option, и с IQ Option (тут вообще отдельная история) работал, но вот так, чтобы не решили в Дейли какую-нибудь мою проблему, связанную с торговлей, такого не было. Просто хочется, чтобы всё это продолжалось, и брокер в следующем году не спустился на уровень IQ Option, которому на своих клиентов вообще наплевать.

liderrus

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:04

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Почему-то мало сказано именно об обучающей программе брокера. Я конечно со скепсисом отношусь к семинарам, курсам от брокеров, но на других ресурсах (не будем рекламировать) достаточно лестные отзывы. Хотелось бы услышать новичков, а не профессионалов, именно по школе трейдинга.

P.S. Учтите, я уже клиент их, поэтому мне не доступно будет обучение, что-ли? Можно ли как-нибудь взглянуть, что там, так как хочется улучшить свои показатели? Сейчас торгую в маленький. но плюс.

Murdec

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:51

Murdec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

liderrus, если коротко, то информация будет полезна тем, кто вообще ничего не понимает в бинарных опционах. Грубо говоря, базовая информация, которая профессионалу уже давно известна. Я именно не сторонник углублённых обучающих программ на базе брокерской компаний, а обучение основам - только "за".  Для меня больший интерес представляет то, как брокер работает: инструменты торговли, обслуживание счёта, поддержка клиента, отзывы трейдеров и т.д.

Esens

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:58

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Я так понимаю, что модно выкладывать скрины... Выложу свой :) Мне всегда интересовал вопрос, а есть ли люди, которые тысячами долларов в день зарабатывают, благодаря бинарным опционам? Ни разу таких не встречал... Понятно, что их единицы, но было бы интересно почитать их опыт, историю становления, так сказать. Понятно, что оборот в 1000$ в день - это среднее по брокеру, скорее всего. Но чтобы доход таким был...

Прикрепленные изображения

• new3.jpg

Главный инвестор

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:36

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

На нашем сайте доступен обзор на брокера Daily Trades отзывы. Если вы заметили ошибки, то пишите.

HomDe

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:10

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

То, что брокер выводит деньги, не говорит о том, что он самый крутой! Сейчас не те времена, когда повально кидали, не выплачивая. Почти все брокеры регулируются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3