Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Daily Trades - отзывы клиентов и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Nastya Ivanova

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:54

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

То, что брокер выводит деньги, не говорит о том, что он самый крутой! Сейчас не те времена, когда повально кидали, не выплачивая. Почти все брокеры регулируются.

Боже, какая наивность. :) В каком мире вы живете? Куча брокеров, которые приходят на русский рынок только для того, чтобы набрать депозитов и слинять. :)))))))
Именно потому, что нормальной регуляции просто тупо нет. )))) Почитайте. даже на этом форуме и портале - много толковой инфы на  эту тему. ))

• James Brown это нравится

Kiss

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:28

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Как дела по сигналам? Стоит ли пользоваться сигналами брокера или всё же выбрать от частных лиц?

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:33

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Как дела по сигналам? Стоит ли пользоваться сигналами брокера или всё же выбрать от частных лиц?

Уже поднималась эта тема, почитайте ветку. В принципе, логичнее пользоваться сигналами от независимых сигналистов.  Было бы странно, если бы брокеры изо всех сил прыгали, чтобы вы заработали. Думаю, качество сигналов брокера априори похуже, чем у сигналиста. Если вы вип и дали круглую сумму на доверительное управление аналитику, то это отдельный разговор, конечно.

HomDe

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:42

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А на доверительном управлении нужно порядка 15 000$ в дейли трейдс? Это для профи, думаю.

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:06

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

А на доверительном управлении нужно порядка 15 000$ в дейли трейдс? Это для профи, думаю.

От 10 тысяч насколько, я помню. В принципе, сумма не какая-то страшно заоблачная, хоть и не символическая конечно, особенно по нынешним нелегким временам. Это как раз не для профи, а для тех, кто не хочет заморачиваться и в трейдинге копаться. Поэтому и "доверительное управление",

RomanovBroker

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:16

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Внимание, друзья! Я горд сообщить, что у сотрудничество моего сигнального сервиса с брокером бинарных опционов Daily Trades продолжается: совместно мы запустили акцию "Двойной бронежилет". Что это означает? Набирается пул трейдеров, которые могут помимо авторских торговых сигналов получить 3 безрисковые сделки в день. Это отличный пакет для начинающих трейдеров.

Подробности читайте на моем блоге: romanov-broker.com

Дима Никитин

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:18

Дима Никитин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородНовомосковск

Что-то я таким сигналистам не очень доверяю. Если они такие умные, то почему сами не торгуют?

XElena

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:19

XElena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Что случилось с регуляцией ДТ? На инвестинге нет регулирующей организации, раньше была FMRRC.

Max

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:29

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Что случилось с регуляцией ДТ? На инвестинге нет регулирующей организации, раньше была FMRRC.

По-моему, ничего не произошло :) Я зашёл сейчас на сайт регулятора, и информация не поменялась, так что паниковать не стоит. Кстати, я слышал, что ещё какой-то эстонский регулятор регулирует Дейли трейдс...

Что-то я таким сигналистам не очень доверяю. Если они такие умные, то почему сами не торгуют?

Вы узко думаете! Сигналист получает процент от своих прогнозов, следовательно, заинтересован в качестве сигналов. Поверьте, у них доходы с этого процента куда больше (из-за объёма) чем у простого трейдера.

XElena

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:27

XElena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Поставила на вывод 5000$ 11.02.2016 Жду результат.

Ник

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:59

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Я в конце декабря 2015 года зарегистрировался у Daily Trades .Сразу верифицировал счёт.Потом пополнил на 250$.В середине января решил проверить работает ли вывод средств.Сделал запрос на вывод.2 недели не мог добиться вывода.В конце января вывод средств был произведён,но только на словах и судя по надписям в личном кабинете.На самом деле на карту деньги так и не пришли,хотя прошло уже 2 недели.В поддержку пытался обратится - результат нулевой.У меня такое ощущение что меня просто кинули.У меня есть доказательства всего выше сказанного.Есть выписка по банковскому счёту с момента пополнения депозита по сей день.Есть записи переговоров с менеджерами.Есть переписка с менеджером на почте.

vitaly

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:53

vitaly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

ник ты почту скинь свою хочу посмотреть на переписку твою 

Здравствуйте. Я в конце декабря 2015 года зарегистрировался у Daily Trades .Сразу верифицировал счёт.Потом пополнил на 250$.В середине января решил проверить работает ли вывод средств.Сделал запрос на вывод.2 недели не мог добиться вывода.В конце января вывод средств был произведён,но только на словах и судя по надписям в личном кабинете.На самом деле на карту деньги так и не пришли,хотя прошло уже 2 недели.В поддержку пытался обратится - результат нулевой.У меня такое ощущение что меня просто кинули.У меня есть доказательства всего выше сказанного.Есть выписка по банковскому счёту с момента пополнения депозита по сей день.Есть записи переговоров с менеджерами.Есть переписка с менеджером на почте.

Ник

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:00

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

ник ты почту скинь свою хочу посмотреть на переписку твою 

[email protected]

Lvedo

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:12

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Ха, заказука попёрла :) Не уверен, что вообще кто-то из них торговал в Дейли :)

vitaly

Отправлено 16 Февраль 2016 - 06:57

vitaly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

какая заказуха если мне не заведут деньги сегодня завтра я тоже выложу все про них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• XElena это нравится

Ник

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:28

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А вот вы похоже работаете на дели, отзывы хорошие пишите

Ник

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:36

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А вот вы похоже работаете на дели, отзывы хорошие пишите

Могу показать скрин личного кабинета

koreldraw

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:59

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Что вы срач устроили? Либо решайте проблему, либо прекращайте флудить!

Почитайте информацию в интернете, кто такие сигналисты, и в чём их прибыль. На MMGP загляните, там тоже есть информация неплохая.

Hililoz

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:48

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

какая заказуха если мне не заведут деньги сегодня завтра я тоже выложу все про них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём с нетерпением! :lol:

AnnaSergeeva

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:35

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Поставила на вывод 5000$ 11.02.2016 Жду результат.

Может отпишитесь? Иначе цена таким словам - 0!

• XElena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3