Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Daily Trades - отзывы клиентов и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Mark

Отправлено 04 Март 2016 - 18:11

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Чтобы кто не говорил, обман – не обман, и тому прочее. Пару дней назад зарегистрировался, провёл несколько сделок, сразу поставил на вывод. Итог – деньги выплатили. Делайте выводы о тех, кто говорит, что брокер не платит.

Alex72

Отправлено 09 Март 2016 - 20:27

Alex72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже неделю не появляется в скайпе мой персональный менеджер Даниил Новиков. Весь баланс поставил на некую коллективную сделку, которая уже должна давно завершиться. В итоге ни денег , ни Даниила. Что теперь делать ума не приложу??? У кого то было что то подобное?

• Ник это нравится

Дима Никитин

Отправлено 09 Март 2016 - 20:34

Дима Никитин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородНовомосковск

Уже неделю не появляется в скайпе мой персональный менеджер Даниил Новиков. Весь баланс поставил на некую коллективную сделку, которая уже должна давно завершиться. В итоге ни денег , ни Даниила. Что теперь делать ума не приложу??? У кого то было что то подобное?

Что-то не слышал я о таком менеджере вообще. Ничего не ясно :(

Alex72

Отправлено 09 Март 2016 - 20:43

Alex72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А еще дама которая сначала названивала, зазывала,  Полина Белова, тоже не появляется в скайпе....

• Ник это нравится

Green Sagan

Отправлено 09 Март 2016 - 21:58

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

А еще дама которая сначала названивала, зазывала,  Полина Белова, тоже не появляется в скайпе....

Вы уверены, что это к Daily Trades относится?

Alex72

Отправлено 17 Март 2016 - 11:10

Alex72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Прошу прощения! Нет никакого игнорирования со стороны брокера. Неделю назад позвонили, назначили мне нового консультанта Александра Гончарова, и наконец-то дела пошли вверх. Всегда в онлайне, очень удобно.

Stum

Отправлено 06 Апрель 2016 - 01:52

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Подскажите, как сейчас дела предстоят у брокера? Ничего не изменилось в худшую сторону? Торговал несколько лет назад, решил вернуться, думаю...

Green Sagan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:27

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Прошу прощения! Нет никакого игнорирования со стороны брокера. Неделю назад позвонили, назначили мне нового консультанта Александра Гончарова, и наконец-то дела пошли вверх. Всегда в онлайне, очень удобно.

Да, я тоже работаю с Александром :) Хотя, у меня ещё несколько советников имеется :)

Подскажите, как сейчас дела предстоят у брокера? Ничего не изменилось в худшую сторону? Торговал несколько лет назад, решил вернуться, думаю...

Возвращайтесь, если хотите. Не знаю, а что могло поменяться в худшую сторону?

Виктор Иванович

Отправлено 03 Май 2016 - 23:17

Виктор Иванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Чтобы кто не говорил, обман – не обман, и тому прочее. Пару дней назад зарегистрировался, провёл несколько сделок, сразу поставил на вывод. Итог – деньги выплатили. Делайте выводы о тех, кто говорит, что брокер не платит.

Тема заезжена уже в миллионный раз! Сейчас такого нет, что брокер взял и не выплатил деньги (не учитываем явные "кухонные конторки"). Не выплатить могут по причине того, что изначально трейдер ввёл недостоверные данные, пытаясь обмануть кого-то, или просто по-глупости. По факту, в Daily Trades такое было? Если кто-то покажет доказательства не правоты брокера, то давайте, пишите!

• Robinus это нравится

Robinus

Отправлено 13 Май 2016 - 03:14

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Что скажете про работу Александра? Потому что у меня другой совершенно человек - Игорь Кузнецов. К нему нет вообще никаких претензий, но не понятно, почему у вас Александр, а у меня Игорь, учитывая, что мы у одного и того же брокера торгуем.

poloz

Отправлено 27 Май 2016 - 00:06

poloz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Сегодня вывел 1000$, заработанный всего за пол месяца :) Всего два дня ожидания, кто бы что не говорил!

Dmitry

Отправлено 30 Май 2016 - 14:56

Dmitry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я торгую пару месяцев с Деили Трейдс, брокер нормальный, я агрессивный трейдер, за прошлый месяц вывел у них $14,000, до этого вывео $5,500, с выводом проблем не было, вложил я всего $4500.

могу сказать 100% что брокеру можно доверять, обычно таких как я быстро блокируют и кидают.. редко когда встретишь нормального брокера. Я лично за Деили Трейдс =)

кто то еще торговал там ? 

1. Внесение денег на торговый счёт Daily Trades прошло легко.

2. Интерфейс средний, работал одновременно с открытым окном на сайте «traidingview» для контроля над индикаторами и графических построений.

3. Много "заманухи" от брокера. Мой "персональный консультант", некто Павел Исаев, постоянно пытался добиться дополнительного взноса: на т.н. «гарантированные» сделки (от 5000 USD), открыть VIP-счёт (от 50000 USD) и т.п.

4. В итоге, внеся за полтора месяца 7500 USD, я самостоятельно и, отчасти, с поддержкой "коллективных" сделок увеличил баланс до 45800 USD.

5. 26 мая, "на новостях по фунту" под прямым руководством брокера по телефону и при уверениях "всё застраховано" 38800 долларов выставлены на разных валютных парах против фунта и, уп-пс, проиграли !.

В коллективной сделке зависли 7000 долларов и на балансе не отображаются, где они - непонятно.

6. Брокер, Павел Исаев, не звонит, по «скайпу» (daily-paveli) не отвечает. Телефоны, по которым он звонил ранее – недоступны. Официальный сайт поддержки не отвечает, телефон поддержки клиентов – автоответчик.

7. Вывод: виртуально заработать можно, реально подойти к моменту вывода средств - нет!

Кому интересно - смотрите скрин, как за 25 минут укокошить трейдера.

Прикрепленные изображения

• Итог DT.JPG

Esens

Отправлено 30 Май 2016 - 15:54

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Я торгую пару месяцев с Деили Трейдс, брокер нормальный, я агрессивный трейдер, за прошлый месяц вывел у них $14,000, до этого вывео $5,500, с выводом проблем не было, вложил я всего $4500.

могу сказать 100% что брокеру можно доверять, обычно таких как я быстро блокируют и кидают.. редко когда встретишь нормального брокера. Я лично за Деили Трейдс =)

2. Интерфейс средний, работал одновременно с открытым окном на сайте «traidingview» для контроля над индикаторами и графических построений.

3. Много "заманухи" от брокера. Мой "персональный консультант", некто Павел Исаев, постоянно пытался добиться дополнительного взноса: на т.н. «гарантированные» сделки (от 5000 USD), открыть VIP-счёт (от 50000 USD) и т.п.

4. В итоге, внеся за полтора месяца 7500 USD, я самостоятельно и, отчасти, с поддержкой "коллективных" сделок увеличил баланс до 45800 USD.

5. 26 мая, "на новостях по фунту" под прямым руководством брокера по телефону и при уверениях "всё застраховано" 38800 долларов выставлены на разных валютных парах против фунта и, уп-пс, проиграли !.

В коллективной сделке зависли 7000 долларов и на балансе не отображаются, где они - непонятно.

6. Брокер, Павел Исаев, не звонит, по «скайпу» (daily-paveli) не отвечает. Телефоны, по которым он звонил ранее – недоступны. Официальный сайт поддержки не отвечает, телефон поддержки клиентов – автоответчик.

7. Вывод: виртуально заработать можно, реально подойти к моменту вывода средств - нет!

Только что звонил в Daily Trades - ответили. Если честно, то не понятно обвинение. То, что вы так торговали - это чьи проблемы? Брокера что-ли? Павла Исаева я не знаю, но нужно  с ним решать, по всей видимости. В любом случае, Павел за вас ничего не делал. Сколько раз написано - думайте своей головой.

Pashata

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:53

Pashata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Esens, некоторые люди считают, что им все кругом должны. Бинарные опционы для этих людей, игра, в которой они обязаны выигрывать. Хотят обогатиться, при этом не обладают какими-либо знаниями...

А то, что нужно анализировать, думать, это не для них. Жмут на две кнопки только, и уповают на одну удачу. Потом ищут заговоры какие-то :).

Aerro

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:21

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Сейчас жду выплат, но до сих пор их нет :( Что-то мне подсказывает, что меня кинули... А у меня там сумма порядка 500 баксов! :( Как так-то?

Aerro

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:03

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Всё хорошо, выплатили! Прошу прощения, что навёл тут шороху :) Работает дальше!

Kuval

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:51

Kuval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Какие сейчас в Daily Trades есть аналитики, чтобы были грамотные? Мне советовали, но я забыл имена. Сам хочу начать работать с компанией, но хочется, чтобы и специалист помогал!

Виктор Иванович

Отправлено 08 Июль 2016 - 01:00

Виктор Иванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Какие сейчас в Daily Trades есть аналитики, чтобы были грамотные? Мне советовали, но я забыл имена. Сам хочу начать работать с компанией, но хочется, чтобы и специалист помогал!

Грамотных не много, но я знаю о неплохих спецах - Андрей Ленский, Мария Толкачева. О других ничего сказать не могу.

Dmitry

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:25

Dmitry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Только что звонил в Daily Trades - ответили. Если честно, то не понятно обвинение. То, что вы так торговали - это чьи проблемы? Брокера что-ли? Павла Исаева я не знаю, но нужно  с ним решать, по всей видимости. В любом случае, Павел за вас ничего не делал. Сколько раз написано - думайте своей головой.

Понятное дело, что тут комплекс причин и обвинять только брокера нельзя, соответственно как и не признать его, т.е. Павла Исаева, заслуг: 

1. Поддержка оказывалась изначально в отработке рабочей стратегии на Демо-счёте.

2. Работа с брокером "в четыре руки" проводилась успешно, с прибылью.

3. По коллективным сделкам была прибыль очень важная на начальном этапе:
 - 20,04,2016 - 750 USD (инвестировано 2500 USD + 2500 USD от брокера);

- 02.05.2016 - 600 USD (инвестировано 2500 USD + 2500 USD от брокера);

- 09.05.2016 - 2000 USD (инвестировано 2500 USD + 2500 USD от брокера) - самая важная, на мой взгляд, удачная коллективная сделка, т.к. после неё мой счёт вырос до 15000 USD (при этом собственных средств было внесено 7500, а 2500 брокер дал в долг сроком на месяц). После этого появилась реальная "подушка безопасности", позволявшая не терять деньги/ставки, увеличивая их с более удачных точек входа.

После, 24.05.2016 была коллективная сделка, где я внёс со счёта 7000, но она вернулась без прибыли и в самый неудачный момент, но об этом ниже.

Далее, с 10-го мая всё шло по-возрастающей: 10.05 наторговал +390 USD; 12.05 +622 USD; 13.05 +2784 USD; 17.05 +514 USD; 18.05 +1387 USD; 19.05 +1824 USD; 20.05 +2780 USD; 23.05 +3122 USD; 24.05 +4007 USD; 25.05 +4000 USD.

Случился, правда, первый серьёзный "прохват" 16-го мая, когда потерял 3936 USD поставив на швейцарца против фунта, но тогда за оставшийся день сумел почти всё "отбить", итоговый минус за день составил только -400 USD, посчитал это уроком и решил против фунта больше не играть. Но рано успокоился, тем более, что в последующие дни, не работая с фунтом всё было тип-топ.

Итак, к "новостям по фунту" 26-го мая пришёл с неплохим заделом: на счёте 29000 USD + 7000 USD в коллективной сделке, всего 36000.

Перед выходом новости мой брокер Павел Исаев по "скайпу" даёт инструкции - четыре сделки на 15 мин по 3000 USD каждая, на разные пары все против фунта c истечением через 10 минут после выхода новостей. - Ура! Всё сработало, больше 9000 USD  в плюсе, можно закрываться и уходить.
Но, увы, тут пошли ошибки.

Через несколько минут мне звонит Максим из дилингового центра, "т.к. Павел сейчас в торговом зале, я с вами поторгую по сигналам на фунт".

Тут бы мне и включить голову - хватит, как говориться, хапнул и хорош на сегодня. Однако, нет.

"Ставьте 5000 GBP/USD вниз, ставьте 5000 GBP/AUD вниз, потом 9000 GBP/CAD туда же, 10000 GBP/JPY вниз..." Стоп-стоп! - кричу, это что такое, у меня такой страховки нет! Ответ: нет-нет, всё ОК, это учебный трейдинг, я по поручению Павла, все вопросы потом порешаете с ним и финансовым отделом!"

Тут фунт делает мне козью морду, едет в рост, в голове - вынос мозга, однако, думаю, фик с ним, у меня то ЕЩЁ СЕМЬ тыщщщ висят в коллективной сделке, ежели чего - хоть они останутся.

Максим, как гипнотизёр, "всё ОК, ставим.." пока всё не кончилось, то есть абсолютно. В этой горячке не замечаю, что в какой-то момент вернулись деньги из коллективной сделки и, - о ужас! - я их тоже туда же, т.е. "козе под хвост". На счёте - ноль без палочки. Сеанс длился всего 24 минуты!
Максим, точно фокусник, испарился, сказав зачем-то "доброго дня". 

Дальше всё грустно: осознание, что потерял всё, пришло только дней через пять, во вторник, когда внимательно просматривал историю баланса.

Кинули мне на бедность 2500, но всё уже было не впрок.
Основные выводы:

1. Заработал - закрывайся, завтра будет новый день.

2. Кроме брокера - не работать ни с кем, ибо с них спроса нет, а "теряешь не фантики", как верно сказал мне Павел. Жаль, что поздно

3. С фунтом не связываться, ибо, он, - как и всё что с туманного Альбиона, - себе на уме. (Потом эту аксиому я ещё раз перепроверил, с тем же результатом, но это уже другая история).

4. ОЧЕНЬ ВАЖНО чётко представлять себе тему страховки сделок и суммы, которые можно в них задействовать.

5. ВАЖНО определиться с бонусами, ибо часть денег, которые вам даёт брокер или те, что возвращаются после коллективных сделок, как компенсация за потери, будут задействованы в обороте, но со своими ограничениями. В какой-то момент вы не сможете их использовать для перекрытия убыточной сделки и это может быть критично! А некоторые бонусы не дадут вам вывести средства со счёта, до момента совершения определённого оборота средств на счёте.

Т.к. мой брокер Павел Исаев, заинтересован в данном посте,

ещё раз подчёркиваю - его личной вины в произошедшем не вижу,

наоборот, как мог, потом помогал, "вытаскивал" из ямы.
НО, тем не менее, остаюсь при своём - Максим или кто-то другой, будучи лицом компании, ОБЯЗАН владеть ситуацией и понимать куда он загоняет клиента.

Он работал со мной он-лайн, видел историю моего счёта на своём компьютере, удивлялся, что я всего месяц работаю, слышал мои подтверждения, что я новичок.

Как после этого он мог уверять меня, что "всё застраховано, это учебный трейдинг" и "потом всё порешаете" ?

Считаю такое отношение к клиенту непрофессиональным. Это на заметку брокерам.

С себя ответственности не снимаю, голову выключать нельзя ни на секунду, тем более на этом рынке.

Никакой эйфории, самоуспокоенности и расслабленности!

Чего и всем желаю!

Удачной торговли и всех благ!

HomDe

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:51

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Дмитрий, а с каким брокером сейчас работаете, если не с Daily Trades?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3