Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

GDMFX - отзывы о мошенническом брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Deduska

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:06

Deduska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Брокер GDMFX - мошенник. Не связывайтесь с ним, если не хотите подарить свои деньги непонятно кому. В течении нескольких месяцев я пытаюсь вернуть свои деньги. Сумма немаленькая для меня – 5600$. Все мои приключения начались после того, как решил вывести деньги со счета. Сначала попробовал вывести небольшую сумму – 100$. Сработало. Потом еще поторговал с недельку. Но мне срочно понадобились деньги, и я послал запрос на вывод 2500$. Но менеджер сказал, что нужно оплатить страховку. Я оплатил на указанные реквизиты 430$ типа страховку и послал запрос на вывод 2500$. Но все деньги с моего счета сразу ушли и пропали.

Счет вообще обнулился. На мою карточку они не поступили. На мой вопрос куда делись мои деньги менеджер ответил "не знаю". В скайп не выходит, чат не работает, служба поддержки не отвечает. Эти мошенники не выводят деньги никому.

Оказывается, я не один такой. Вот отзыв о GDMFX на одном из иностранных сайтов:

gdmfx_review.jpg

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.
Сайт мошенников: https://www.gdmfx.com/ru
Телефон компании: (+64) 9973 4253

Mitrandil

Отправлено 06 Март 2018 - 01:02

Mitrandil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

У меня хороший знакомый торгует с брокером Gdmfx. В плюсе, с доходом. Но вот денежки еще не выводил. Наверное, и его ждет сюрприз. Я тоже уже собрался в этой конторе депозит открыть, но пока не буду. Посмотрю, выведет ли знакомый свои денежки.

Nikolya Lew

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:38

Nikolya Lew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

У меня хороший знакомый торгует с брокером Gdmfx. В плюсе, с доходом. Но вот денежки еще не выводил. Наверное, и его ждет сюрприз. Я тоже уже собрался в этой конторе депозит открыть, но пока не буду. Посмотрю, выведет ли знакомый свои денежки.

Как у него успехи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3