Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Плиз хелп! :) Посоветуйте брокера!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Nastya Ivanova

Отправлено 21 Август 2015 - 12:49

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Если есть тут опытные волки... )))) Посоветуйте брокера новичку! Специального образования финансового нету (((( Зато есть 500 долларов, которые не хочу расфукать! Почитала черные списки брокеров - это жесть какая-то!

Заняться хочу бинарными опционами из за простоты!
Еще посоветуйте что почитать по теме. Читала тут. Но мало инфы, толком ничего не понятно!

Заранее спасибо, ребята! ))

• RevisOr и BiMignargy это нравится

koreldraw

Отправлено 21 Август 2015 - 15:17

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Милая барышня. :) Прежде чем обращаться к волкам, погуглите отзывы на брокеров и умножите свою пятистовку. :)
А если серьезно, обратите внимание на Dayli Trades, Banco Capital и 24option. Хотя последний брокер для новичка, наверное, сложноват и слишком рискован. В общем, изучайте пока доступные материалы. Будут конкретые вопросы - спрашивайте. Поможем. :)

• RevisOr это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 24 Август 2015 - 11:37

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Привет )) А чем не подходит 24option? Отзывов вроде много...Скажите что-то про uTrader.com  и Binomo.com

• RevisOr это нравится

koreldraw

Отправлено 25 Август 2015 - 14:21

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Два последних не советую... 24option - крупный брокер, с репутацией, так что с начинающими, вроде вас, Настя, им возиться не особо интересно. Они под другое заточены.

Попробуйте Daily Trades (Дэили Трейдс). Они хотя бы  нормально вам что-то объяснят, там грамотные аккаунт-менеджеры сидят - не агрессивные и квалифицированные. Расскажете потом.

• Nastya Ivanova это нравится

alexmodiev

Отправлено 26 Август 2015 - 23:23

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Согласен, что лучше выбирать из трёх вышеописанных, но я бы ещё конкретнее бы сказал - либо Банко кэпитла, либо дейли трейдс. Во-первых, те же отзывы daily trades везде положительные, как и на Banco Capital, во-вторых просто удобнее и комфортнее, по крайней мере мне.

Lvedo

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:02

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Не, 24option не в коем случае, работал я уже как-то с ними - ничего положительного. Медленно и не профессионально всё!

crazytrader777

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:28

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Банко кэпитал, однозначно

crazyplease

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:37

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Советую Banc De Binary, так как сам с ними работаю, и на данный момент не имею никаких претензий. По отзывам не советовал бы  24option.

Nastya Ivanova

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:26

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Всем привет! Ну и сэнк ю за советы. :) :) В итоге я пару дней назад открыла аккаунты у всех трех брокеров - Daily TradesBanco Capital и 24option. Мне было интересно, как и кто будет со мной работать. Короч, с 24option позвонили первыми. Такая агрессивная девушка, что я подофигела. ((( Как только услышала что у меня свободных только 500 долларов, интерес ко мне сразу потеряла. )) Типа, чо с вами бюджетника возиться, учить еще вас бездарей. ))) Ну и фиг с ними, останутся без депозита.

Вторыми позвонили с Дейли Трейдс, там как то все милее. Тоже девушка, со странным акцентом, но все понятно. На депозит не раскручивала, на тупые вопросы терпеливо ответила. В итоге больше часа на линии со мной провисела. Я сказала, что подумаю пару дней - негатива в мой адрес не было. Сказала: "Ну конечно, все обдумайте, и дайте знать, что решили". :)

С Банко Кэпитал пока не звонили. Жду...

vitbit80

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:23

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Всем привет! Ну и сэнк ю за советы. :) :) В итоге я пару дней назад открыла аккаунты у всех трех брокеров - Daily TradesBanco Capital и 24option. Мне было интересно, как и кто будет со мной работать. Короч, с 24option позвонили первыми. Такая агрессивная девушка, что я подофигела. ((( Как только услышала что у меня свободных только 500 долларов, интерес ко мне сразу потеряла. )) Типа, чо с вами бюджетника возиться, учить еще вас бездарей. ))) Ну и фиг с ними, останутся без депозита.

Вторыми позвонили с Дейли Трейдс, там как то все милее. Тоже девушка, со странным акцентом, но все понятно. На депозит не раскручивала, на тупые вопросы терпеливо ответила. В итоге больше часа на линии со мной провисела. Я сказала, что подумаю пару дней - негатива в мой адрес не было. Сказала: "Ну конечно, все обдумайте, и дайте знать, что решили". :)

С Banco Capital на начали работать?

Tanais

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:12

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Стыдно признаться ,сколько я времени потерял ища своего ,удобного для меня брокера. Я начал торговлю на БО с Deily Trades , и параллельно
по выходным , читал отзывы о других брокерах. Это меня и сгубило. Периодическое отсутствие торгов у Daily на канадце и золоте , 
показалось мне достаточным поводом , чтобы уйти от него к другому (другим) брокеру. Вывел приболь и депо из Daily Trades , без проблем , сроки не 
помню , было около года назад. Прошел через 24option , Grand Capital , Titan Trade , IQ Option , долго описывать недостатки и достоинства
каждого из названых , но есть общее из за чего я там не остался. Проскальзывание , у некоторых до 8-12 секунд , не возможность купить актив 
при большой волатильности , что совершенно отсутствует у Daily .Но и это не все и не главное . Главное то , что у меня создалось устойчивое
впечатление...МЕНЕДЖЕРЫ ЭТИХ КОМПАНИЙ , РАБОТАЮТ ПРОТИВ СВОИХ КОМПАНИЙ!!! А как еще можно расценить их обращение с нами трейдерами , как с лохами!
Они мне вынесли весь мозг , своими бесконечными звонками , лоховскими предложениями типа беспроигрышной ставки или бонуса на депозит. Возьми 
и нужно будет в десятки раз приумножить))) его ,что бы что то дали вывести.Стандартные грязные приемы для заманивания клиентов и отъема их денег.
Они меня так достали , что пришлось сменить номер телефона.
Вернулся на Daily Tradis  меньше месяца назад , ввел 20000$  ,за месяц заработал 3150$ , не "ракета" но я удовлетворен ,десять процентов от депо
меня уже устраивают.Хочу поставить сркин , в подтверждение написанного , но не знаю как ))) буду пытаться. 

Nastya Ivanova

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:24

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

С Banco Capital на начали работать?

Нет, не рискнула. )) Не понравились они мне. Положила половину суммы на Дейли Трейдс, ищу брокера на вторую половину суммы.

Nastya Ivanova

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:23

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Может, кому интересно... Сломав мозг поисками второго брокера (это я так типа риски уменьшаю )))) ), положила и вторую половину суммы на Daily Trades. Торгую потихоньку, страшно, но вроде еще не слилась. С нетерпением жду момента вывода, судя по отзывам, именно тогда все самое интересное начинает происходить. )))

octopp

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:09

octopp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Обязательно отпишите по выводу, так как отзывы у Daily-trades неплохие, хотелось бы посмотреть, на сколько они ещё актуальный сейчас

Nastya Ivanova

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:35

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Обязательно отпишите по выводу, так как отзывы у Daily-trades неплохие, хотелось бы посмотреть, на сколько они ещё актуальный сейчас

Ну что... Повесила заявку на вывод, сумма символическая скорее, погоды мне не сделает. Скорее хочется обкатать схему... ))) Начинаю загибать пальцы дням, когда деньга на карту капнет...

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:56

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Настя, деньги пришли на карту?

Nastya Ivanova

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:26

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Да, пришли. Но шли, конечно, не три дня, как заявлено брокером, а чуть больше недели. Речь о сумме 150 долл. Это первый мой чистый заработок на бинарных опционах. ))) Мелочь, а приятно - психологически поспокойнее стало.

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:11

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Поздравляю! )  Главное не останавливаться, но и не увлекаться )

Иван

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:20

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Да, пришли. Но шли, конечно, не три дня, как заявлено брокером, а чуть больше недели. Речь о сумме 150 долл. Это первый мой чистый заработок на бинарных опционах. ))) Мелочь, а приятно - психологически поспокойнее стало.

Сегодня пополнил 250 долл. депозит на Дэйли Трейдс прочитав сообщения выше. Тут же позвонил менеджер, вежливо все рассказал, как и что. Отправил свои реквизиты на почту. Вопрос, а как вы торгуете? Вручную или используя какие то сигналы?

Иван

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:25

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3