Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Плиз хелп! :) Посоветуйте брокера!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Иван

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:52

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Стыдно признаться ,сколько я времени потерял ища своего ,удобного для меня брокера. Я начал торговлю на БО с Deily Trades , и параллельно
по выходным , читал отзывы о других брокерах. Это меня и сгубило. Периодическое отсутствие торгов у Daily на канадце и золоте , 
показалось мне достаточным поводом , чтобы уйти от него к другому (другим) брокеру. Вывел приболь и депо из Daily Trades , без проблем , сроки не 
помню , было около года назад. Прошел через 24option , Grand Capital , Titan Trade , IQ Option , долго описывать недостатки и достоинства
каждого из названых , но есть общее из за чего я там не остался. Проскальзывание , у некоторых до 8-12 секунд , не возможность купить актив 
при большой волатильности , что совершенно отсутствует у Daily .Но и это не все и не главное . Главное то , что у меня создалось устойчивое
впечатление...МЕНЕДЖЕРЫ ЭТИХ КОМПАНИЙ , РАБОТАЮТ ПРОТИВ СВОИХ КОМПАНИЙ!!! А как еще можно расценить их обращение с нами трейдерами , как с лохами!
Они мне вынесли весь мозг , своими бесконечными звонками , лоховскими предложениями типа беспроигрышной ставки или бонуса на депозит. Возьми 
и нужно будет в десятки раз приумножить))) его ,что бы что то дали вывести.Стандартные грязные приемы для заманивания клиентов и отъема их денег.
Они меня так достали , что пришлось сменить номер телефона.
Вернулся на Daily Tradis  меньше месяца назад , ввел 20000$  ,за месяц заработал 3150$ , не "ракета" но я удовлетворен ,десять процентов от депо
меня уже устраивают.Хочу поставить сркин , в подтверждение написанного , но не знаю как ))) буду пытаться. 

Вопрос, а как вы торгуете? Вручную или используя какие то сигналы?

Иван

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:05

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Прошло 2 недели наторговал 100 долл. решил вывести 250 долл. Тут же менеджер заговорил по другому. Документы на верификацию отправлял два раза. Никто не ответил. Вывода средств нет. Менеджер говорит обращайтесь в службу поддержки. Писал два раза. Ответа нет. Делайте выводы. Хорошо большую сумму на счет не закинул. Остановился. Могу все подтвердить скриншотами. Это не антиреклама. [email protected]

Nastya Ivanova

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:55

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Прошло 2 недели наторговал 100 долл. решил вывести 250 долл. Тут же менеджер заговорил по другому. Документы на верификацию отправлял два раза. Никто не ответил. Вывода средств нет. Менеджер говорит обращайтесь в службу поддержки. Писал два раза. Ответа нет. Делайте выводы. Хорошо большую сумму на счет не закинул. Остановился. Могу все подтвердить скриншотами. Это не антиреклама. [email protected]

Иван, а почему вы не обращаетесь в регуляцию? Мне не приходилось, но тут на форуме достаточно много сидит людей, которым регуляция помогла.

crazytrader777

Отправлено 16 Февраль 2016 - 04:17

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Вот такие посты, как от Ивана, наталкивают на то, что это и есть антиреклама. Подтверждайте скриншотами, раз можете.

Redaleks

Отправлено 04 Март 2016 - 18:15

Redaleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Может быть не в тему :lol: , но посоветуйте брокера, актуального на сегодня :)

Марина

Отправлено 24 Март 2016 - 22:37

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

спасибо) и я почитала) намотала на ус)

Max

Отправлено 24 Март 2016 - 22:59

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

Выбирайте всё, что угодно, но только не IQ Option :)

Марина

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:23

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Выбирайте всё, что угодно, но только не IQ Option :)

почему?

jokejo

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:09

jokejo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

А что скажете на счет Каперника и его стратегиях??Один из немногих брокеров ,который смог совместить сразу 3 торговых стратегии в одну.Очень актуальны и прибыльные стратегии у него.

Herodian

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:29

Herodian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

У него очень неплохие стратегии, сам ими когда-то пользовался. Можно сказать, что я и сейчас пользуюсь его стратегией, правда немного доработал её. Как фундамент- я считаю эту стратегией идеальной, как для новчиков, так и для опытных трейдеров. Именно потому, что она объединяет в себе сразу три торговых стратегии, что очень универсально. Видео вам уже дали, вот пост вконтакте с этой стратегией, там вы найдёте множество полезной информации.

Сообщение отредактировал Главный инвестор: 01 Июль 2016 - 18:27
Прекращайте спамить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3