Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Bworld - отзывы о брокере. Лохотрон и развод.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Coichet

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:44

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не знаю, откуда взялись исключительно положительные отзывы о мошенниках и аферистах под вывеской брокера Bworld. Эти отзывы могут быть только проплаченными, чтобы такие как я лохи на них повелись. Когда мне позвонил менеджер из их компании, то перед тем как решиться на предложение сотрудничества почитал отзывы…. и внес первый минимальный депозит 100$. Потом по настоянию менеджера довел его до 2500$, повышал, то есть, уровень для большего заработка. Доход был приличный, так как большинство сделок закрывалось в плюс.

Подал заявку на вывод средств. И что вы думаете случилось? За ночь мой счет обнулился! Никаких сделок мной лично в это время не совершалось! Выводить мне уже было нечего. Когда стал пытаться прояснить ситуацию, то оказалось что ни с кем из этой шарашкиной конторы связаться не могу. А через пару дней и аккаунт мой вообще удалили. Не связывайтесь с брокером Bworld – это аферисты высшей категории.

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.
Сайт мошенников: https://bworld.com/
Телефон компании: +74993489244

Terminator

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:22

Terminator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Что же так доверился какому-то неизвестному лохотрону, почему трейдеры настолько не внимательны. Как не в форекс тренд бабки закинут, так в какую-то мелочь типа этих bworld. Вы еще в 1xforex бабки закиньте, расскажете потом еще одну печальную историю. 

babylaud

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:24

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Мне тоже уже несколько дней звонит молодой человек и представляется менеджером брокера bworld. Предлагает хороший заработок. Но вот судя по отзыву это не такая уж белая и пушистая компания, скорее наоборот – свора жуликов и аферистов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3