Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

770capital - отзывы о брокере. Развод на деньги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

katalonec

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:48

katalonec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Анти-спам:Forex

В ноябре 2017 года заключил договор с брокером 770capital. Внес депозит в размере 1000$ и начал торговать с менеджером от компании. За месяц доход составил 187$. Потом при открытии сделок начались проскальзывания, и я потерял половину депозита. Мой менеджер убедил меня пополнить депозит еще на 1000$, чтобы отбить потерянные деньги. Какое-то время я не заходил на сайт и не торговал, потом написал менеджеру, что вывожу средства со счета, так как мне нужны деньги. Услышал ответ: чтобы выводить что-то, надо сначала заработать. Открыл свой счет и увидел, что там осталось всего 8$.

Самое интересное, что я в течение нескольких недель не открыл ни одной сделки. Техподдержка не отвечает, менеджер пропал. Ни от кого не могу получить объяснения, куда делись мои деньги. С ужасом осознал, что меня провели как последнего лоха. Пишу, чтобы оградить других людей от этих мошенников, от брокера 770capital.

770capital_review.jpg

Оставляйте отзывы о них, чтобы они прекратили свою мошенническую деятельность.
Сайт мошенников: https://770capital.com/
Телефон компании: 8-800-505-67-04

• babylaud это нравится

babylaud

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:23

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Я хотел открыть счет у брокера 770capital, но сумма начального депозита для меня немного великовата. Решил подождать немного. А сейчас даже и не знаю, что делать. Наверное, буду искать другого, более надежного.

FomEug

Отправлено 07 Май 2018 - 11:48

FomEug

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я хотел открыть счет у брокера 770capital, но сумма начального депозита для меня немного великовата. Решил подождать немного. А сейчас даже и не знаю, что делать. Наверное, буду искать другого, более надежного.

Согласен с вами, депозит действительно великоват, но вот мне такие условия подошли да и деньги у меня были. Вообще предпочитаю начитаю начинать торговдлю не со ста баксов. Так вот, начал я с ними работать,конечно по-началу были опасения по поводу того что что-то пойдет не так, но все таки после пару месяцев тройку месяцев торговли и вывода средств я понял, что не ошибся в выборе брокера и ему можно доверять. Конечно есть и свои минусы и свои плюсы,я думаю это есть у каждого брокера, без этого к сожалению никак

Анастасия Макаренко

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:38

Анастасия Макаренко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Не советую никому связываться с этой компанией. Я теперь жалею что повелась на их рассказы о реальном заработке и тому подобное. Внесла первоначальный депозит, по работала не много, потом начали требовать увеличить депозит до 2 500 дол что бы я якобы смогла выводить, хотя после внесения данной суммы, я ничего так и не смогла вывести. Деньги до сих пор есть на платформе а вывести я не могу их. 

Анастасия Макаренко

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:23

Анастасия Макаренко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мой контакты со мной, для связи anastasiy.makarencko, у меня всё таки удалось добиться того, что они мне вернули деньги. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3