Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

FXGTrade - отзывы о брокере. Мошенники и развод.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

fomefome

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:35

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Когда я искал отзывы о FXGTrade, то я удивился, что такой брокер имеет так мало отзывов. Но, их торговые условия были настолько хороши, что я открыл у них счёт. Тем более, негативных отзывов не было к тому времени, как я у них зарегистрировался. Столкнулся с неприятной ситуацией, когда начал выводить деньги с брокера. Эти мошенники кинули меня на 5000$, при чём сделали это нагло. Просто перестали отвечать на почту и телефон.

FXGTrade_review.jpg

Инвестировать в FXGTrade реально опасно. Это настоящий развод на деньги. Если кто-то считает, что тут возможно как-то торговать - вы ошибаетесь. Лучше выбрать нормального брокера, но у которого условия будут реально выполнятся не только на бумаге, но и на деле. Иначе, через несколько суток, вас могут заблокировать, и вы уже не войдёте в личный кабинет.

Владельцы брокера http://fxgtrade.com/ru/ настоящие мошенники!

Makentosh

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:03

Makentosh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Да это вообще жесть, я торгую с компанией CT-trade  и все нормально, вдруг в один прекрасный день я получаю письмо что СТ трейд мошенники при чем от лица FXG trade.

Менеджер СТ объяснил что каким то образом попала моя информация о том что я торгую у СТ Трейд, в компанию FXGtrade и они просто пытаються отбить клиента.

Потом я вспомнил что заполнял какой то опросник в интернете чтобы получить какую уникальную систему торговли где я отметил что торгую в CT trade и с какой суммой.

И видимо этот сайт опросник передал мою информацию компании FXG trade а те начали заваливать рассылками и названивать и клеветать на компанию CT Trade сразу.

Я не думаю что уважающий себя брокер будет обсерать другого брокера чтобы просто клиента увести - это как минимум не выглядит серьезно и сразу видно кто тут мошенник а именно FXG trade.

насколько надо низко опуститься чтобы такое делать.

Я бы не стал с ними работать - FXGtrade мошенники

Terminator

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:19

Terminator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А я смотрю на форуме много мошенников упоминается, вот еще одна кухня http://forum.money-i...niia-akd-forex/

Деньги воруют как и FXGtrade. Все такие конторки мошенники. 

Makentosh

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:41

Makentosh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ага есть такое

Сообщение отредактировал Главный инвестор: 28 Февраль 2018 - 03:49

Тимон

Отправлено 04 Март 2018 - 02:45

Тимон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!  очень трудно понять где про плаченый комментарий а где нет. все как один пользуются стандартными словами из списка. пишут одно и то же. такое ощущение что не людей читаешь а роботов. вот например здесь и положительные и негативные, но хрен его знает где правда а где нет. могу сказать из личого опыта, что если и торговать на Форекс, то нужно вкладывать ту суму которую не кретично потерять, и искать варианты в комментариях на форумах... ну даже не знаю. в последнее время это уже сложно, просто тупо не понятно где человек а где робот. капча уже не спасает :) в любом теперь к вопросу как отличить настоящий комментарий от робота. если рассказывают историю, то примеривайтесь к ней. подумайте а возможно ли такое? например когда человек рассказывает что его кинули на пять тон бачей, то задумайтесь. человек который может рискнуть пятью тоннами, будет ли потом жаловаться на форумах о том что его кинули? я думаю что человек способный  вбросить куда нибудь такие бабки, не дурак и знает куда вкладывать а куда нет. а даже если и лоханулся, то он найдет способ вернуть деньги. разными способами. ну или например когда расхваливают в захлёб советуя всем всем всем пользоваться именно этим ресурсом и что именно он не обманет и что пользуюсь уже 100500 лет и заработала 7 миллионов... ну тут как бы тоже понятно. в любом случае думайте своей головой.

P.S.

Столько букавок написал а главное забыл :) эти ребята, тут полная жесть!

alexmodiev

Отправлено 06 Март 2018 - 00:51

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Хотел попробовать торговать с брокером Fxgtrade. Вроде предлагает неплохие условия. Но после того как прочитал столько негативных отзывов, у меня появились сомнения, стоит ли мне влезать в эту сомнительную кухню.

Dimitrii Nosk

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:29

Dimitrii Nosk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Реально не понимаю, как здесь вообще кто-то открывает счет...мало брокеров проверенных? Я не утверждаю, что они это лохотрон, но налицо неоднозначность репутации, так зачем рисковать? Некуда лишние 5 тыщ баксов девать (как минимум)?

Nikolya Lew

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:52

Nikolya Lew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Реально не понимаю, как здесь вообще кто-то открывает счет...мало брокеров проверенных? Я не утверждаю, что они это лохотрон, но налицо неоднозначность репутации, так зачем рисковать? Некуда лишние 5 тыщ баксов девать (как минимум)?

Если для Вас $5000 являются проблемой, то могу Вам только посочувствовать. У меня был здесь счет, закрыл где-то год назад. Проблем особых не было, разве что бывали задержки с выводом, но мне не понравился акцент на скальпинге, да и аккаунт-менеджер, как по мне, был слишком навязчив. Возможно для менее опытных это будет плюсом, просто я в том, что мне предлагали и сам способен разобраться. Благо, опыт есть.

davidfn

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:23

davidfn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Просто это брокер, который не каждому по карману, вот и бесится народ, поливая грязью по поводу и без. Счет имею у многих брокеров, и тут в том числе. Компания не распыляется, а сосредотачивается на поддержке самых перспективных, и это не лишено смысла.  Плюсы: дали бесплатно советника, который принес за первый месяц +11%, нормальные спреды и комиссия, хорошая аналитика (доступна тем, у кого есть счет), количество инструментов, возможность торговать криптовалютами, бонусы платинового счета. Минусы: проскальзывание (но где его нет?), навязчивость менеджера, отсутствие MT5, не всегда, но бывают задержки с выводом средств. Итог: брокер среднестатистический (не считая моментов, которые касаются аналитики и и суммы минимальных инвестиций), вполне приличный, мне подходит. Я бы советовал открыть счет даже не для самой торговли, а для того, чтобы получить доступ к аналитике, если вам  что-то не подходит в условиях торговли. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3