Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Crypto Formula - отзывы от клиентов. Владимир Азимов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Блинков

Отправлено 29 Март 2018 - 19:39

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex

crypto_logo.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ)

Коллеги, выскажитесь о новой система Владимира Азимова "Сrypto-Formula", так как информации о ней немного (только появился проект). Реально ли вебинар бесплатный? Вспоминаю времена, когда только начали появляться бинарные опционы (простые). Тогда многие, кто начали активно торговать, заработали неплохие деньги. Вспомните, когда появилась только криптовалюта, сколько людей в неё не верили, и сколько людей сумели сколотить большое состояние на этом. Вообще, на криптовалюте и блокчейне удалось заработать многим, путём майнинга, инвестирования в отдельные валюты и т.д.

Говорю я это к тому, чтобы было понятно -  появление новых механизмов отрадно, и на самых ранних этапах можно хорошо заработать. Про Крипто Формулу я ничего не слышал, но концепция меня заинтересовала. Хотелось бы услышать комментарии людей, которые участвуют в системе или обладают какими-то знаниями, чтобы понять, не является ли эта система разводом, не является ли всё это мошенничеством и т.д.

Предлагаю оставлять аргументированные отзывы о Сrypto Formula, а то в последнее время столько появилось "лохотронов", что уже невозможно отличить.

freereg.jpg

• Esens, fantani и Антон это нравится

popcornium

Отправлено 03 Апрель 2018 - 23:06

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Ничего не слышал, о чём идёт речь? Наверное, очередной лохотрон, так как информации немного на этом форуме.

Сам я торговал опционами - неудачно. Впрочем, это больше моя вина. А вот с криптовалютой у меня показатели хорошие. Если говорите, что вебинар бесплатный, то тогда чего боятся? Если за этот вебинар берут деньги, то я насторожился бы.

Esens

Отправлено 13 Апрель 2018 - 02:44

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Ничего не слышал, о чём идёт речь? Наверное, очередной лохотрон, так как информации немного на этом форуме.

Сам я торговал опционами - неудачно. Впрочем, это больше моя вина. А вот с криптовалютой у меня показатели хорошие. Если говорите, что вебинар бесплатный, то тогда чего боятся? Если за этот вебинар берут деньги, то я насторожился бы.

То, что вы не следите за всем рынком криптовалют, не означает, что всё с ними связанное, является мошенничеством. Те люди, которые уже давно во всём этом варятся, легко могут подтвердить мои слова. Деньги никакие не берут, это тоже может проверить абсолютно любой человек, который зарегистрируется в системе. Если бы брали, то вот это явно бы свидетельствовало о том, что проект нацелен на сбор средств.

Забегая вперёд скажу, что я сам скептически отношусь ко всеми новому, но уже есть положительные результаты в торговле. Чуть позже поделюсь информацией, пока боюсь сглазить.

• Антон это нравится

fantani

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:56

fantani

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

По крайней мере, мой прогноз тоже схож с мнением, что курс будет только расти. «18 декабря курс Биткоина превысил 20 тысяч долларов. Ведущие мировые эксперты говорят, что настолько мощный прорыв может свидетельствовать о скором подъёме до 24-х тысяч долларов». У меня ещё более оптимистичные прогнозы, на самом деле.

Последние отчёты подтверждают - инвестиционные фонды буквально вливают деньги в Bitcoin. Издание Forbes сообщает, что за последний год около ста инвестиционных фондов было создано только для работы с криптовалютным рынком. Один из ведущих мировых экспертов в области криптовалют – Владимир Азимов – уверен, что курс Биткоина достигнет миллиона долларов уже к 2020-му году. Азимов также считает, что миллионы частных инвесторов еще могут заработать состояние на Биткоине и других менее известных криптовалютах.

freereg.jpg

• Антон это нравится

Антон

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:29

Антон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородСанкт-Петербург

Как бы громко это не звучало, но сейчас с таким стремительным развитием криптовалют, достаточно сложно не заработать. Живём в удивительное время. Посмотрите, нашёл отзыв от одной из участниц:

Но проще самому удостоверится, мне кажется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3