Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

FTO Capital - отзывы о брокере мошеннике. Не выводит деньги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Asersan

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:07

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Дамы и господа, хотел бы предупредить всех, что брокер FTO Capital является мошенником. Эту компанию сложно брокером назвать, так как всё это фикция, заточенная на выкачивание денег с граждан. Можно даже не говорить о том, что у компании нет лицензии, что означает – денег вернуть не получится. Что уж говорить, когда название главной страницы, так называемого брокера, написано с маленькой буквы.

Мне не понятно, почему такие брокеры появляются изо дня в день, и никакой управы на них нет. Об этой компании не пишет ни одно серьёзное издание или финансовый портал. Единственное, что я мог найти в интернете – это проплаченные отзывы счастливых трейдеров. На деле же, ничего подобного здесь и подавно нет. Никто не может вывести свои деньги, не говоря уже о какой-то прибыли.

ftocapital_eviews.jpg

Главным оружием таких лохотронов, служат некие аналитики-профессионалы, которые уговаривают брать кредиты, чтобы клиенты открывали счета с большими суммами. Обещают золотых горы, но кроме потраченных нервов и потерянных денег, ждать ничего не стоит.

Оставляйте свои отзывы о FTO Capital, чтобы люди не попадались на удочку этих мошенников и разводил.

• octopp это нравится

IvanVoron

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:54

IvanVoron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

что за бред вы пишите, несколько раз выводил деньги с этой компании и общался с другими клиентами в вк которые тоже выводили деньги и зарабатывали. У меня даже ребенок 16 лет разобрался. Если не умеете то не лезьте в в форекс 

octopp

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:28

octopp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Просмотрел сайт брокера – ничего сначала особо и не насторожило. Уже хотел деньги забросить на счет и начать торговлю, но слава богу увидел отзыв о том, как они сливают деньги клиентов. Решил не рисковать.

KirillVasilevskiy

Отправлено 17 Май 2018 - 12:00

KirillVasilevskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Лично я, сначала, как раз и насторожился. но уже как месяц проработал, вывел деньги и все хорошо, не за что переживать.

А отзывы которые вверху выложили,как раз мошенника. Там только плохие оставляет, так что задумайтесь.

KiraKuklina

Отправлено 21 Май 2018 - 17:55

KiraKuklina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Дааа, я называю это так: дедуля слил пенсию,дедуля гневаеться!!!

На данный момент времени сменила брокера,но все деньги я себе вернула чуток заработала.

Так что на личном опыте могу сказать что все хорошо!

Fedor Kuralesin

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:09

Fedor Kuralesin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Дааа, я называю это так: дедуля слил пенсию,дедуля гневаеться!!!

На данный момент времени сменила брокера,но все деньги я себе вернула чуток заработала.

Так что на личном опыте могу сказать что все хорошо!

Дедуля не дедуля, а неприятно! я тоже в возрасте, и тоже нерничал бы, но отличие в том чтоя  имел опыт торговли около 10 лет, в этом вся чистая разница.

Андрей Марков

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:46

Андрей Марков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Что я могу сказать о компании фто капитал, ну во-первых, она не совсем честная, как они утверждают в разговорах. Во-вторых, не всегда возможно вывести свои деньги, обычно надо что то оплатить или же отработать. Мне вот начислили какой то бонус который я должен отработать или же погасить своими же деньгами, но при этом на балансе у меня средства были и они сами, без моего ведома внесли этот бонус, а теперь требуют от меня погашение данного бонуса и грозят блокировкой аккаунта. Я собираюсь писать жалобу в ЦБ на них, так как они не сертифицированы и не имеют никакого права работать с людьми из России. 

Андрей Марков

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:22

Андрей Марков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Что я могу сказать о компании фто капитал, ну во-первых, она не совсем честная, как они утверждают в разговорах. Во-вторых, не всегда возможно вывести свои деньги, обычно надо что то оплатить или же отработать. Мне вот начислили какой то бонус который я должен отработать или же погасить своими же деньгами, но при этом на балансе у меня средства были и они сами, без моего ведома внесли этот бонус, а теперь требуют от меня погашение данного бонуса и грозят блокировкой аккаунта. Я собираюсь писать жалобу в ЦБ на них, так как они не сертифицированы и не имеют никакого права работать с людьми из России. 

Если кому интересно и хотите вернуть свои средства, то пишите мне в скайп andr.marckoff, будем писать коллективную жалобу на них.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3