Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Криптолегион - отзывы о проекте Владимира Полунина (НеоСтратег 2.0)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:24

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Искал отзывы о Криптолегионе, ничего толком не нашёл. Предлагаю нам самим оставить отзывы о приложении НеоСтратег 2.0, разработанный Владимиром Полуниным.

На днях мой взор пал на новый проект под названием "Криптолегион". Из названия понятно, что речь будет идти о трейдинге и о новом веянии последних лет - криптовалютах. Если проще - симбиоз, и нам предлагается торговать криптовалютой. Инструмент уже интересен, но требуется разобраться, как всё устроено на практике, а не в теории. Да и кому сейчас интересна теория? Давайте рассмотрим на моей практике, как я что делал.

cryptolegion.jpg

Первым делом начал проверять проект на мошенничество, развод и прочий лохотрон. В этом смысле, придраться не к чему. Тем более, само приложение "НеоСтратег 2.0" бесплатное для всех зарегистрированных пользователях. Раз бесплатное, то терять нечего, подумал я, и зарегистрировался.

В процесс регистрации я не буду вдаваться, так как он прост. Те люди, которые по каким-то своим причинам не смогут зарегистрироваться, то я считаю, этих людей всем нам, в том числе и Владимиру Полунину, не выгодно видеть в этом проекте. Короче говоря. Не знаю, как сейчас. Но тогда при регистрации мне дали бонусом ещё 100$, что уже было неплохо.

Времени сейчас мало, но если будет интересно вам, каковы мои успехи, есть ли подводные камни и т.д., то обязательно пишите, и я продолжу выкладывать свой опыт торговли при помощи Криптолегиона. Хорошим показателем того, что система работает, служит появление платных копий от мошенников. Поэтому, прежде чем регистрироваться, внимательно проверьте, соответствует ли сайт официальному. Чтобы было проще, оставлю ссылку на официальный сайт проекта.

freereg.jpg
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ)

• Аркадий это нравится

Аркадий

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:44

Аркадий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородКиров

Вы правы оказались. Проверил сайт, который у меня и через вашу ссылку - оказывается домены разные, хоть сайты и схоже полностью. Долго думать не стал, обратился напрямую в поддержку Владимира, и там сообщили о большой волне сайтов "клонов" от мошенников. Первые результаты торговли не очень. Удалось за три дня всего +380$ заработать и снять. Но, постепенно, пусть и не так скоро, но разбираюсь во всём.

babylaud

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:51

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Готов оставить первый детальный отзыв о работе с этой системой. Сперва подумал, что это очередной лохотрон и развод. Но, проверив информацию, понял, что это не мошенники, которые продают «чудо» систему за N-сумму денег. Дальше я стал регистрироваться – ничего сложного. Главное вписать реальный номер телефона, так как через него нужно пройти активацию (как и везде сейчас). После чего сразу попадаете в личный кабинет. К слову, имеется его русская версия, что лично меня порадовало. Мне система выбрала брокера AsicTrader. За всё время наторговал уже 1.32 биткоина. Деньги буду выводить на днях уже.

asictrader.jpg

Pavel

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:43

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Во-первых, обязательно напишите, вывели ли вам деньги. И если вывели, то на какую платёжную систему. Во-вторых, я вообще далёк от всех этих новых технологий, поэтому не понимаю, а сколько вы сможете получить с ваших биткоинов?

babylaud

Отправлено 03 Май 2018 - 00:43

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Все ещё недавно были далеки от блокчейна, от криптовалют – потому что всего этого не было. Поверьте, я не являюсь исключением. Просто вижу примеры, как люди делают целые состояния только из-за того, что врубились в тему. Теперь отвечу на ваш вопрос. Деньги вывели без проблем, в этом смысла брокер честный. Вывел на карту, так как выводить другим способом мне не удобно. Сколько вывел? Считайте сами, так как курс постоянно меняется. Посмотрите на официальный курс Биткоина сейчас и сами подсчитайте.

post-3-0-95889300-1524161555.jpg
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ)

Серый

Отправлено 01 Июль 2018 - 09:06

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Проект заслуживающий уважение. Можно заработать практически ничего не делая. И кто бы там чего не говорил - это правда. Сомневается и льет грязь на проект тот кто совершенно не имеет представление что из себя представляет проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3